Подати оголошення

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2019 - 2021 р.
Планування
від 25 050 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .156158. . .265
26 лип 2018 20:14
Да, клон, и планировки почти все те же. Цена, правда, намного ниже. И в севене не так сильно в цене однушки отличались от трешек. Трёшки по 600 за метр - налетай, подешевело :)
26 лип 2018 20:50
Цитата "stspirit":
Да, клон, и планировки почти все те же. Цена, правда, намного ниже. И в севене не так сильно в цене однушки отличались от трешек. Трёшки по 600 за метр - налетай, подешевело :)

Ну, если кому-то все равно, где (в каком районе) в Киеве жить - то да, получается отличный вариант.
Лично мне тот район не нравится. Даже по 600 :)

P.S. Правда, там есть и такие трешки, из-за которых район может стать более терпимым :) А именно трешки с террасой под 50 квадратов :) Но они явно не будут по "600"
26 лип 2018 20:58
Вообще, удивляет, что не закончив севен, столица создаёт прямого конкурента собственному проекту. Неужта квартиры разлетаются как горячие пирожки? Зачем тогда на старте нового проекта цены ниже на четверть чем у севена в подобных домах? Расположение и там и там имеет свои плюсы и минусы, а территория у нового комплекса лучше. В чем соль?
26 лип 2018 21:03
Цитата "Ведмідь":
Но они явно не будут по "600"

Так на лун.уа и цены появились, от туда брал
26 лип 2018 21:09
Цитата "stspirit":
Вообще, удивляет, что не закончив севен, столица создаёт прямого конкурента собственному проекту.


Да не конкурент Варшавский+ Севену. Как раз из-за расположения. Вы готовы поменять Севен на Осокорках на Севен на Виноградаре, да простят меня те, кто там живет :)

Он скорее конкурент не законченному и не полностью распроданному Варшавскому без плюса, который просто через территорию ТЦ - чем севену. Но даже своему локальному теске он не будет огромной помехой. Пусть они и в одной локации - но там будет пару лет в сдаче. Для многих это также может стать критичным.

Итого, В+ - конкурент Севену только для той части покупателей, которым совершенно фиолетово в какой попе Киева жить, и задержка в пару-тройку лет их жизни не смущает.

Цитата "stspirit":

Так на лун.уа и цены появились, от туда брал


Вы не поняли мою мысль. Я писал, что единственное, что хоть как-то могло бы примирить меня с Виноградарем, так это трешки с прямоугольной террасой под 50 метров квадратных - такие там одноэтажные пентхаусы будут, но они явно будут не по 600. Вот, что имелось в виду.

Кстати, вот еще забавная цитата про эти самые 600 баксов:
Цитата "Domik - Inform":
На квартиру метражом 71 кв. м на первом этаже действует специальная цена 15 600 грн/кв. м.
26 лип 2018 21:38
Цитата "Ведмідь":

Да не конкурент Варшавский+ Севену. Как раз из-за расположения. Вы готовы поменять Севен на Осокорках на Севен на Виноградаре, да простят меня те, кто там живет :)

Он скорее конкурент не законченному и не полностью распроданному Варшавскому без плюса, который просто через территорию ТЦ - чем севену. Но даже своему локальному теске он не будет огромной помехой. Пусть они и в одной локации - но там будет пару лет в сдаче. Для многих это также может стать критичным.


Да, соглашусь что виноградарь сейчас это довольно унылое место. Но варшавскому он не конкурент, а дополнение - первый чистый эконом. А вот севену - конкурент, с моей точки зрения. Левый берег vs правый, дома те же, остальное упустим.
27 лип 2018 08:31
Сам живу на Виноградаре. Осокорки - новый современный район, новые дома, широкие дороги, новые магазины + метро. А Виноградарь старый совковый район, с изношенной инфраструктурой. Причем строят много новых многоэтажек впритык к старым домам. В итоге получается винегрет какой-то. И еще мусорные баки вечно текут и вонь стоит адская. На Осокорках я такого не встречал. Но из плюсов - меньше людей, меньше шума и достаточно парков. Но все же я за Осокорки!


Цитата "stspirit":


Да, соглашусь что виноградарь сейчас это довольно унылое место. Но варшавскому он не конкурент, а дополнение - первый чистый эконом. А вот севену - конкурент, с моей точки зрения. Левый берег vs правый, дома те же, остальное упустим.
27 лип 2018 12:42
Варшава+ мне сразу напомнило Славутич 2.0

Касаемо конкурент или нет то не особо и конкурент то что строится однотипное ну такой период уже был в истории.

Сами дома удачные с точки зрения экономики выгодны Столице. Судя по всему идут по опыту Севена.
29 лип 2018 07:59
Сегодня утром!

Сорри не знаю, как их развернуть тут...
29 лип 2018 08:05
Цитата "AlNeon":
Сегодня утром!

Сорри не знаю, как их развернуть тут...


Спасибо за фото)
29 лип 2018 09:22
Я тоже не в восторге от Виноградаря(но сорри любы ,Боже правду)значит там воняет, а на Осокорках стоит запах французских парфумов.Построится несколькр новых ЖК, метро на подходе и дома может окажутся не над дорогой :notsure:
29 лип 2018 10:22
Вчера вечером. Дом 4
29 лип 2018 11:01
Цитата "xанна":
Я тоже не в восторге от Виноградаря(но сорри любы ,Боже правду)значит там воняет, а на Осокорках стоит запах французских парфумов.Построится несколькр новых ЖК, метро на подходе и дома может окажутся не над дорогой :notsure:

Я не совсем понял аллюзии на тему запаха, но похоже, человек, который не в восторге от Виноградаря, хотел сказать, что пройдет время, и Виноградарь превратится в привлекательный район с развитой инфраструктурой и современной жилой застройкой.
И я не могу не согласиться с этим человеком, что так и будет. Я, к примеру, помню, как Харьковский был полу-обитаемым районом, а на месте Осокорков вообще была "песчаная пустыня". И ничего, прошло каких-то 15-20 лет, и они стали на что-то похожи.
Так и с Виноградарем - это будет современный отличный район с метро - осталось подождать десяток лет, в крайнем случае. А может даже чуть меньше.
29 лип 2018 11:12
кстати говоря, по фото можно ориентироваться где проводятся работы т.к. при закрытых окнах(особенно в солнечную погоду) и без какой либо вентиляции, а вент. каналы закрыты в квартирах, находится довольно тяжко.
29 лип 2018 16:47
Сегодня прогуливались в 17:30. Фото с другого ракурса. Видно что начали штукатурить на втором доме. Некоторые держатели кондиционеров покрашены.
29 лип 2018 17:35
Нравится застройщик СТОЛИЦА,рассматриваю жк Севен и Галактику для инвестиции,вроде дома одного класса комфорт,но в Севене значительно дороже,хотя у Галактики локация не хуже,по Вашему мнению,почему? Не могу определиться
29 лип 2018 17:57
Цитата "Serhii_K":
Сегодня прогуливались в 17:30. Фото с другого ракурса. Видно что начали штукатурить на втором доме. Некоторые держатели кондиционеров покрашены.


Это радует.
Надеюсь до холодов успеют фасад закончить.
29 лип 2018 19:43
Цитата "kotsilver":
Нравится застройщик СТОЛИЦА,рассматриваю жк Севен и Галактику для инвестиции,вроде дома одного класса комфорт,но в Севене значительно дороже,хотя у Галактики локация не хуже,по Вашему мнению,почему? Не могу определиться


Значительно дороже, это интересно на сколько? Поделитесь свежей ценой на квадратный метр в обоих ЖК.

По поводу локации - вы были возле обоих строек, или судите по гугл-карте?
30 лип 2018 15:50
Цитата "kotsilver":
Нравится застройщик СТОЛИЦА,рассматриваю жк Севен и Галактику для инвестиции,вроде дома одного класса комфорт,но в Севене значительно дороже,хотя у Галактики локация не хуже,по Вашему мнению,почему? Не могу определиться


Посещала ОП с другом в июне - в обоих ЖК средний ценник за метр в районе 23-25к за метр (без скидки).
30 лип 2018 16:29
Цитата "kotsilver":
Нравится застройщик СТОЛИЦА,рассматриваю жк Севен и Галактику для инвестиции,вроде дома одного класса комфорт,но в Севене значительно дороже,хотя у Галактики локация не хуже,по Вашему мнению,почему? Не могу определиться

Не знаю как сейчас, а в конце прошлого года в Галактике было дороже, чем в Севене. Не думаю что положение сильно изменилось. А по поводу локации тут на форуме уже спорили, каждый выбирает то, что больше нравится. Как по мне - в Осокорках больше плюсов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .156158. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше