Подати оголошення

ЖК "Парк Авеню", Голосеевский пр. 60 - "Seven Hills"

ЗабудовникSeven Hills
Здача ЖК2009 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 34.
1/3%
3/9%
11/32%
11/32%
8/24%
1. . .5961. . .64
17 трав 2014 19:04
Ну в первую очередь интересно есть ли какие-то проблемы в работе систем: лифты, отопление, вода горячая/холодная, свет.
Были ли сложности в проведении ремонтных работ, на сколько я знаю там ЖЕК требует большого количества подписанных у него бумаг...
18 трав 2014 20:41
на вид презентабельный ЖК, но часто бывает,что внешне конфетка, а спустя год проживания обнаруживаются недопустимые минусы...
11 черв 2014 03:57
Хотел поинтересоваться, кто уже приобретал или собирается приобрести парко-места. Какие сейчас условия? Что слышно по поводу цен?
16 черв 2014 12:17
Цитата "Майкл Роуленд":
Хотел поинтересоваться, кто уже приобретал или собирается приобрести парко-места. Какие сейчас условия? Что слышно по поводу цен?

да разобрали наверное там уже все места. Там такой "Шанхай" всегда кстати творится - я иногда езжу в Велику Кишеню, которая в этом доме, так пока найду, где припарковаться, так уже и покупать ничего не хочется!
05 лип 2014 12:36
Паркомест достаточно в продаже и больших и маленьких, цена примерно 30-37 тыс. дол. Аванс 30 %.
23 лип 2014 19:28
Цена прямопропорциональна количеству свободных мест)
Словом дорого конечно...!
10 вер 2014 14:37
13-14 сентября, 14:00 в ЖК Park Avenue состоится осенняя Barbeque Party.

Два дня насыщенной программы для вас, ваших детей и гостей ЖК Park Avenue.

13-го сентября Вас ждут ароматные блюда, приготовленные на гриле профессиональными поварами, хорошее настроение и развлечения для всей семьи.

Специально для детей программа Back to School, которая состоит из таких активностей:

Битва наук – нескучные эксперименты и шоу химических реакций на грани фокусов, способных привить детям любовь к науке с самого детства!
Физкультура, с множеством веселых соревнований и спортивных заданий
Караоке, в котором дети раскроют свои вокальные таланты
Урок кулинарии научит детей готовить: от зеленой яичницы до конфет.
Акустическое шоу - увлекательное шоу, которое покажет как создать контрабас из пластиковой бутылки, электрогитару - из обыкновенной доски и пан-флейту из соломинок для коктейлей.
Зоопарк экзотических животных.
Футбол и аттракцион “Пенальти” – для самых активных.
Арт-уголок поможет проявить свои художественные таланты каждому ребенку.
Также для детей подготовлены угощения: сладкая вата и венгерские калачи.

14-го сентября предоставят вам все необходимое оборудование для барбекю, чтобы вы самостоятельно могли продолжить пикник и провести больше времени со своими близкими. Устройте кулинарный мастер-класс для всех присутствующих – угостите соседей любимыми блюдами вашей семьи.

Место проведения: Внутренний дворик
10 жовт 2014 23:07
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=d2zhBgsZqgM[/youtube]
19 жовт 2014 21:00
Вопрос больше к жильцам комплекса. Подскажите, пожалуйста, сильно шумят самолеты вечером-ночью-утром?
19 жовт 2014 22:08
Я живу сейчас около демеевской, над домом летают самолеты, по началу нам было часто и громко, сейчас привыкли и вообще не замечаю. Как то ночевал у меня брат, так они с женой с кровати повскакивали от самолета))) я пару месяцев как активизировались жуляны и начали часто летать самолеты, тоже пару месяцев возмущалась и раздражалась, теперь реально привыкла и не обращаю внимания. Купили квартиру в парк авеню, там думаю даже немного сильнее будет слышно.
20 жовт 2014 14:07
Цитата "Lana«»":
Я живу сейчас около демеевской, над домом летают самолеты, по началу нам было часто и громко, сейчас привыкли и вообще не замечаю. Как то ночевал у меня брат, так они с женой с кровати повскакивали от самолета))) я пару месяцев как активизировались жуляны и начали часто летать самолеты, тоже пару месяцев возмущалась и раздражалась, теперь реально привыкла и не обращаю внимания. Купили квартиру в парк авеню, там думаю даже немного сильнее будет слышно.

Человек привыкает ко всему. ну разве что человек в возрасте - ему будет слоджнее.
у меня бабушка, сколько живет на квартире, столько не может привыкнуть к топоту ребенка соседей сверху)
18 лист 2014 08:27
Цитата "Lana«»":
Я живу сейчас около демеевской, над домом летают самолеты, по началу нам было часто и громко, сейчас привыкли и вообще не замечаю. Как то ночевал у меня брат, так они с женой с кровати повскакивали от самолета))) я пару месяцев как активизировались жуляны и начали часто летать самолеты, тоже пару месяцев возмущалась и раздражалась, теперь реально привыкла и не обращаю внимания. Купили квартиру в парк авеню, там думаю даже немного сильнее будет слышно.


Мы умеем приспосабливаться ко всему. Знакомый тоже живет в том районе, по началу просыпался от каждого перелета, а сейчас вообще не замечает. Дело привычки :yes: Мне кажется,что от машин шума в Киеве намного больше, чем от самолетов.
19 лист 2014 14:52
Цитата "Майкл Роуленд":


Мы умеем приспосабливаться ко всему. Знакомый тоже живет в том районе, по началу просыпался от каждого перелета, а сейчас вообще не замечает. Дело привычки :yes: Мне кажется,что от машин шума в Киеве намного больше, чем от самолетов.


а круче всего, когда гула самолетов вообще не слышишь, а только наблюдаешь с чашечкой кофе/чая/вина как красиво и плавно они идут на посадку :drink: точно знаю на Печерске таких мест много, когда окна на Жуляны выходят :yes:
22 груд 2014 13:08
Цитата "Garda ":


а круче всего, когда гула самолетов вообще не слышишь, а только наблюдаешь с чашечкой кофе/чая/вина как красиво и плавно они идут на посадку :drink: точно знаю на Печерске таких мест много, когда окна на Жуляны выходят :yes:


Да, на Печерске много приятных бонусов. :) Вроде бы самый центр города, но некоторые ЖК очень приятно отличаются от других (взять например тот же Бульвар Фонтанов), где строят зеленую зона с фонтанами прямо во дворе. То есть вот реально люди озадачились благоустройством территории. Так что в таком комплексе уверен не только за Жулянами приятно наблюдать. :)
24 груд 2014 12:29
Цитата "Майкл Роуленд":


Да, на Печерске много приятных бонусов. :) Вроде бы самый центр города, но некоторые ЖК очень приятно отличаются от других (взять например тот же Бульвар Фонтанов), где строят зеленую зона с фонтанами прямо во дворе. То есть вот реально люди озадачились благоустройством территории. Так что в таком комплексе уверен не только за Жулянами приятно наблюдать. :)

Да, Печерск хороший район без спору :up: только строек там сейчас развернулось ого-го-го! Но кстати по поводу Бульвара Фонтанов там можно быть спокойным: с одной стороны школа, а с другой - частный сектор, так что сюрпризов не будет, в окна никто заглядывать не будет)
25 груд 2014 12:20
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=nLXGG-anX2Y[/youtube]
14 серп 2015 09:22
Побывала у подруги в гостях. Для полного счастья только досмотра, как в аэропорту, не проводят)) Вход по карточкам, охрана. "КПП" - в золоте-мраморе. Внутри - двор очень красивый, но тесный. Видно, что много чего сделано, по совести и для всех - детские площадки вне всяких похвал, площадка для выгула и дрессировки собак. Подруга живет в первом доме, с шикарными панорамными балконами. В общем действительно чувствуешь, что Парк Авеню отрабатывает свой статус. Из минусов - самолеты, тянущаяся стройка и маленькая территория внутри. Если есть возможность здесь покупать квартиру, то это уже повезло в жизни)) А если поселиться сюда, так и вовсе)
21 вер 2015 17:27
31 жовт 2015 22:25
Уважаемые жильцы,

А приходилось ли вам пройти проходить процедуру установки счетчика тепловой энергии (отопления) в Парк Авеню? Интересуют, так сказать, прецеденты. Дело в том, что Комфорт Хаус дает такие технические условия на установку счетчика, чтобы сразу отбить желание это делать. В частности, есть требование утеплить (изнутри) стены, соседствующие с другими квартирами, а так же пол, потолок и дверь, на случай если вы вздумаете выключить себе отопление. Поделитесь опытом в этом деле.

Спасибо.
10 лист 2015 13:39
Цитата "sich":
Уважаемые жильцы,

А приходилось ли вам пройти проходить процедуру установки счетчика тепловой энергии (отопления) в Парк Авеню? Интересуют, так сказать, прецеденты. Дело в том, что Комфорт Хаус дает такие технические условия на установку счетчика, чтобы сразу отбить желание это делать. В частности, есть требование утеплить (изнутри) стены, соседствующие с другими квартирами, а так же пол, потолок и дверь, на случай если вы вздумаете выключить себе отопление. Поделитесь опытом в этом деле.

Спасибо.


Присоединяюсь к вопросу. Очень интересно, делал ли это кто-то себе. Еще в ТУ есть требование ТЭО и окупаемости затрат на установку. Это вообще непонятно. Они что, могут мне запретить ставить счетчик, если его установка невыгодна для меня же? Активная забота?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5961. . .64
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше