Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .136138. . .277
09 лист 2015 20:32
по деньгам все верно, здесь маленькие планировки, что сейчас пользуется спросом, всего лишь 6 квартир на площадке, а не 11, а то и больше...вент. фасад. это все плюсы...место расположение на любителя...если хотите дешево есть гостинки без ремонта или хрущевки, там на плачитесь!!!....чуть менее года назад продавалась 2к в сталинке возле первого дома не помню сколько там квадратов было но не большая, прям над дорогой, маленькая кухня не большие комнаты...ремонт чистый но не чего особенного, ламинат, плитка, кухня на любителя...за ее просили около 75000 у.е. ...не знаю купил ее кто то или нет, но точно сейчас она столько не стоит, а хорошее жилье сильно не опустится, то что могло уже опустилось (печерск) ...думаю меньше чем 1000 у.е. за кв. метр не будет в квартете
...за трубы в стяжке не переживайте, главное знать где проложены (что бы не просверлить случайно, а то тогда будет) выяснить очень легко, но правда только когда отопление включено, а вот греть эти трубочки не будут...разве что у кого очень чувствительные стопы и то только на ламинате или что то подобно, если керамическая плитка то ни будет ни каких ощущений... :yes:
09 лист 2015 20:36
Цитата "Аргоныч":
Друзья, а как вы думаете - коридоры на этаж что будет на полу, на потолке и какие будут стены?
Для очень важно чтобы парадная группа и коридоры были приличные и качественные.

не дорогая керамическая плитка и покраска, а если даже и покраска будет из хорошего качественного импортного материала, то думаю на косячат...я так видел в Ривер стоуне...смотришь плитка не самая дешевая, стены не плохо сделаны...а начинаешь всматриваться...то да...есть моменты, местами начинаешь думать о переведенном материале
как в малахите машинная штукатурка!!!...разводки нету...но машиная штукатурка!!!...еще бы обои поклеили!!!! :thanks:
09 лист 2015 20:37
[quote=]И если хотите, по ощущению - не раньше конца 2016 года строители оттуда выйдут. И это 2й дом. Остальные думаю чуть позже даже.
/quote]
Откуда такой пессимизм? Стройка работает семь дней в неделю. В воскресенье мало народу, но все равно есть. Посмотрите съёмку ZaViVa год назад. Сможете оценить ,что сделано за год . Сейчас работают субподрядчики, у них узкая специализация и работа сдельная. Пока КБ-3 не подпишут, денег не получат. Так,что все работают. Фасадчики сегодня начинали под дождем устанавливать металлические направляющие. Все работают.
09 лист 2015 20:38
Цитата "Аргоныч":
Друзья, а как вы думаете - коридоры на этаж что будет на полу, на потолке и какие будут стены?
Для очень важно чтобы парадная группа и коридоры были приличные и качественные.


Думаю, холл в подъезде при входе будет вполне приличным. Судя по потолкам в 2 этажа. Само по себе эффектно. А коридоры на этажах - на стенах штукатурка и покраска в желтый или бежевый цвет, на полу - квадратная керамическая плитка, матовая, отечественного производства. На потолках (судя по фото) подвесной потолок квадратиками или гипсокартон. То, что шика и блеска на этажах не будет, 100% - судя по входной двери, которая, как говорят в ОП, - под стиль отделки этажа.

В принципе то же самое на этажах и в домах, которые позиционируют себя выше классом и в ценовой категории выше. Например - "Времена года" (наш район). Но там и вход в подъезд вообще убогий, с метало-пластиковой дверью.
09 лист 2015 20:41
лады, буду покупать 90квадратов
уговорили!
09 лист 2015 20:43
А кто внимательно рассмотрел фото С-ки на предмет кондиционирования? Над "эркерной" дверью из студио придется штробить для магистрали в остальные комнаты. Но эта стена несущая, не кирпичная...
09 лист 2015 20:44
[quote="Bel_kа"]А кто внимательно рассмотрел на предмет кондиционирования? Над "эркерной" дверью из студио придется штробить для магистрали в остальные комнаты. Но эта стена несущая, не кирпичная...[/quote

мне кажется вы слишком паритесь ...
раслабьтесь
09 лист 2015 20:45
Цитата "Hanz9":

как в малахите машинная штукатурка!!!...разводки нету...но машиная штукатурка!!!...еще бы обои поклеили!!!! :thanks:


Интергалбуд в других районах (Парковые озера, Яскравий, Саперно-Слободская) сдает квартиры и с отделкой - обои под покраску, на полу ламинат и линолеум,в кухне плитка и кухонный гарнитур, ванна с кафелем и сантехникой. Но там все такое убогое и ширпотребное что пришлось бы срывать и лепить заново. В итоге выброшенные деньги. Смотрели мы такие квартиры "с отделкой" и на Позняках других застройщиков - там вообще бумажные обои были. Поэтому лучше уж так. Хотя машинная штукатурка под чистовую не помешала бы в Квартете.
09 лист 2015 20:47
Цитата "Bel_kа":
А кто внимательно рассмотрел на предмет кондиционирования? Над "эркерной" дверью из студио придется штробить для магистрали в остальные комнаты. Но эта стена несущая, не кирпичная...

главное что бы это была именно стена а не ж.б. колонна, аккуратно сделать отверстие, если попали на арматуру то просто его расширить, арматуру не вырезать!!!...а потом аккуратно заделать!!!...в колонну даже розетки не советую ставить...а то могут быть не приятности :faceoff:
09 лист 2015 20:48
Вот как по мне, качество отделки квартир и Парадной+Коридоров у Интеграла отличное.

1. двери в парадных (на этажах) отличные
2. стенки в парадных отличные - там типа ШУБА чтоли
3. машинаня штукатурка все таки решает в квартире


Но я кссожалению не смог найти стройку у них чтобы и было что купить и не долго жать сдачи.
Вот пришел к решению по Квартету
09 лист 2015 20:50
Цитата "Hanz9":

главное что бы это была именно стена а не ж.б. колонна, аккуратно сделать отверстие, если попали на арматуру то просто его расширить, арматуру не вырезать!!!...а потом аккуратно заделать!!!...в колонну даже розетки не советую ставить...а то могут быть не приятности :faceoff:

Мы когда-то уже этот вопрос обсуждали, может HVAC, PickUper зайдут прокомментируют...
09 лист 2015 20:51
Цитата "miksha":


Интергалбуд в других районах (Парковые озера, Яскравий, Саперно-Слободская) сдает квартиры и с отделкой - обои под покраску, на полу ламинат и линолеум,в кухне плитка и кухонный гарнитур, ванна с кафелем и сантехникой. Но там все такое убогое и ширпотребное что пришлось бы срывать и лепить заново. В итоге выброшенные деньги. Смотрели мы такие квартиры "с отделкой" и на Позняках других застройщиков - там вообще бумажные обои были. Поэтому лучше уж так. Хотя машинная штукатурка под чистовую не помешала бы в Квартете.


лучше вообще оставить голый кирпич как это ковальская полюбляет делать и тогда машинная штукатурка в самый раз, а по цем. известковой штукатурке делать машинную...выравнивать...как минимум нужно простукивать первую штукатурку...
09 лист 2015 20:57
Здравствуйте! А как можно посмотреть свою квартиру инвесторам?
09 лист 2015 21:02
Цитата "Bel_kа":

Мы когда-то уже этот вопрос обсуждали, может HVAC, PickUper зайдут прокомментируют...

комментировать может каждый как и высказывать свое мнение!,..а вот какое усилие возникает в той или иной колонне, и какое заложено армирование...вряд ли что кто знает из инвесторов...знаю лишь одно, Столица хорошо считает расходные материалы, и рассчитывать, что там заложено больше чем положено, я бы не стал :yes:
09 лист 2015 21:03
я вот тоже не пойму откуда пессимизм у нашего шпиона aedoc , по поводу конца 16-го года? Через пол года сдача всех трёх домой. И вот по МОИМ ОЩУЩЕНИЯМ, они вполне идут в графике. Действительно полистайте этот форум и посмотрите видео и фото форумчан, НЕ ЛЕНИТЕСЬ. полтора года назад толком ничего ещё не было, а теперь радиаторы уже ставят. А я лично наблюдаю плотно стройку с конца весны. Так вот летом ещё монолитно-каркасные работы вели в домах, а стилобат только только начинали! и посмотрите что теперь сделано! Притензий к Столице хватает, но давайте быть объективными! И ещё, так как я по роду своей деятельности постоянно сталкиваюсь с новостроями, то уверяю наших соседей кто такого опыта не имеет, что здесь всё не хуже чем у остальных, а в каких-то моментах ЛУЧШЕ (судя по фото) так что не пугайтесь труб отопления, проводки, штукатурки и т.д. Многое придётся всё равно переделывать но к сожалению таковы реалии низких стандартов в нашей стране. А вовсе не низкий стандарт работы Столицы :ded:
Да, и в коридоре на потолке будет гипсокартон, судя по фото, там уже установлены крепежи для него, что на мой взгляд гораздо симпатишнее подвесных потолков (квадратиков) :winky:
09 лист 2015 21:09
Цитата "Hanz9":

комментировать может каждый как и высказывать свое мнение!,..а вот какое усилие возникает в той или иной колонне, и какое заложено армирование...вряд ли что кто знает из инвесторов...знаю лишь одно, Столица хорошо считает расходные материалы, и рассчитывать, что там заложено больше чем положено, я бы не стал :yes:

та хочется, чтобы ремонт свой и соседей проходил как-то цивилизованно, а не как у болгарских цыган.
09 лист 2015 21:20
Лично я думаю они к Июне дом сдадут, мы начнем ремонты и они еще месяца 3 будут марафет делать.
Будет ли тепло зимой 2016 ? - это вопрос.
Не уверен что Киевенерго его врубит нам на ЗИМУ 2016.

А своей котельни у нас нет - это хреново.
Но вот после зимы 2016 - жить уже будет ОК.
Так что я лично считаю что переезжать Весной 2017 - реально.
Переезд на Декабрь 2016 - сомневаюсь.

Это сугубо мое мнение.

п.с. я живу на съемной квартире и плачу по 400 баксов в месяц.
09 лист 2015 23:02
Цитата "olbi":
Стройка работает семь дней в неделю. В воскресенье мало народу, но все равно есть.


не согласен с Вами, так получается что сам на стройку заезжаю посмотреть раз в пару недель по воскр, и особого бурления именно в воскр я там не не видал. в остальные дни когда был случай, да, полным ходом. но не воскр. это так. деталь. ;)

насчет коридоров и площади общего пользования, особых иллюзий лично я не испытываю в доме классе "комфорт",сомневаюсь что столицу волнует в том чем нам надо будет жить, им бы не уйти в минус, а то и сохранить жирный плюс на своих счетах, а не о нас думать. по этому прийдётся коридоры своими силами украшать :)
10 лист 2015 06:18
качество работ хотелось бы видеть лучше, но, как говорил Гоблин: "Как заплачено, так и за..." :winky:

А разве в квартирах не обещали вентиляторы Maico, как в Хоффманн - см.вложение? Судя по фото, установлено что-то иное, но ведь по уровню материалов оба проекта, кажется, полностью идентичные
10 лист 2015 07:10
К сожалению, нельзя сравнивать информативность нашего сайта и ЖК Хоффманн.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .136138. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше