Подати оголошення

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗабудовникStrakhovskyi Group
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
116з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .4345. . .47
27 лист 2019 10:23
В другій черзі пустили газ! Так що все ок)
27 лист 2019 10:35
Цитата "Yuha":
В другій черзі пустили газ! Так що все ок)

В 3й или 4й секции?
27 лист 2019 12:03
Цитата "Stailas":

В 3й или 4й секции?

в обидвох
27 лист 2019 12:06
Цитата "Yuha":

в обидвох

Ура! Спасибо за информацию
27 лист 2019 12:15
с задержкой на год. Конечно все ок :( :(
27 лист 2019 12:33
Цитата "Men4ik":
с задержкой на год. Конечно все ок :( :(

Відповідно до мого договору - на 6 місяців.
Але з усіх ЖК, що я обирала, тільки в Континенті вже є всі комунікації в будинку, плюс оформлені всі документи.Я заїхала вчасно в квартиру, як і планувала.
А строки то кругом обіцяли однакові з того, що обирали.
27 лист 2019 20:40
З електрикою як? Перепади напруги є? Тариф вже як для населення 0,9 грн/кВт?
28 лист 2019 07:36
Проблемы с электричеством есть, но застройщик обещает решит,подали документы на увеличение мощности, по проекту в комплексе есть коммерческая недвижимость и сами понимаете не в интересах застройщика не обеспечить достаточные нагрузки . Пока не было газа застройщик 100% компенсировал затраты по электричеству для секции 3,4 , сейчас тариф 1,68 грн ( 0,9 грн тариф для населения при потреблении не выше 100кВт ) , хотелось бы конечно стабильности и цены как во всей Украине,но и так ситуация по ЖК Континент вполне нормальная ( распиареный ЖК Гранд Бурж намного печальнее все и рейтинг на build/ua вообще ниже 100 ) .
28 лист 2019 07:40
Был в субботу в 4й секции как раз электричество отключали, менеджер говорил что как раз переключали на более мощную линию. С субботы ситуация со стабильностью электричества не изменилась?
28 лист 2019 09:52
Я не знаю, что там говорил менеджер, а линия подключения идет от подстанции УЗ и нагрузки еще в процессе оформления - со слов самого застройщика .
30 лист 2019 17:15
Всем привет) как идут дела со строительством 7го дома) я инвестор) 2й секции)
01 груд 2019 13:30
Всем добрых вечеров. Являюсь инвестором 4й очереди 1я секция. Меня одного возмущает что застройщик не закончив 1й ЖК уже заливает фундамент на 3й ЖК и уже продаёт там квартиры. И да, Андрей Андреевич я тот кто "любит поговорить", как вы себе посмели обратиться ко мне в своих сториз в Инстаграме.
01 груд 2019 15:52
Главное что б сдали в сроки))) а там, хоть 5 ЖК пусть стоят)))

П.С. Я ИНВЕСТОР 2Й СЕКЦИИ 4Й ОЧЕРЕДИ)
01 груд 2019 16:35
Цитата "MyP3uJlKa":
Всем добрых вечеров. Являюсь инвестором 4й очереди 1я секция. Меня одного возмущает что застройщик не закончив 1й ЖК уже заливает фундамент на 3й ЖК и уже продаёт там квартиры. И да, Андрей Андреевич я тот кто "любит поговорить", как вы себе посмели обратиться ко мне в своих сториз в гугл.


Есть такая схема в строительстве, если происходит недостаток финансирования (по совершенно разным причинам), начинают строить новые объекты, благодаря инвестициям в которые, достраиваются предыдущие. Так что меня, как тоже инвестора 1-ой секции 4-ой очереди, начало строительства Рея-2 даже порадовало (думаю приблизительная схема такая: часть средств из Рея уходит на Рей, часть может уйти на Континент, потом компенсируют допродаными квартирами из нашего комплекса). И скорее всего это связано с тем, что в нашей очереди не так много квартир еще раскуплено. Хотя стройка идет не так быстро как хотелось бы, конечно, особенно по 1-ой секции. Сейчас начинаю подозревать, что такими темпами в следующем году сдадут в лучшем случае 3 и 2 секцию, а по нашей задержка на год может нарисоваться.

В любом случае, не вижу причин думать, что застройщик не достроит, но если вам нужно заселяться кровь из носа раньше, чем объективные сроки сдачи, а не озвученные ОП, то наверное стоит подумать об альтернативных вариантах.
01 груд 2019 21:26
Цитата "Amina2019":
Главное что б сдали в сроки))) а там, хоть 5 ЖК пусть стоят)))

П.С. Я ИНВЕСТОР 2Й СЕКЦИИ 4Й ОЧЕРЕДИ)


1 секция, если верить Лун, сдача 1 кв. 2020 года. Успеют, Ваше мнение? :smile:
01 груд 2019 22:00
У меня в договоре прописан 4й квартал 2020. Надеюсь, что успеют...
01 груд 2019 22:35
Что с того что одну из секций раньше закончат? По указанным срокам будет сдаваться дом, а не отдельные секции. Если и построят одну из секций раньше других, то чтоб ввести дом в эксплуатацию нужно остальное закончить
02 груд 2019 07:11
Цитата "Amina2019":
У меня в договоре прописан 4й квартал 2020. Надеюсь, что успеют...
А когда вы заключали договор?
02 груд 2019 08:42
Цитата "Yurii_01":
А когда вы заключали договор?



В ноябре 2019
02 груд 2019 09:49
Цитата "Roona":


Есть такая схема в строительстве, если происходит недостаток финансирования (по совершенно разным причинам), начинают строить новые объекты, благодаря инвестициям в которые, достраиваются предыдущие. Так что меня, как тоже инвестора 1-ой секции 4-ой очереди, начало строительства Рея-2 даже порадовало (думаю приблизительная схема такая: часть средств из Рея уходит на Рей, часть может уйти на Континент, потом компенсируют допродаными квартирами из нашего комплекса). И скорее всего это связано с тем, что в нашей очереди не так много квартир еще раскуплено. Хотя стройка идет не так быстро как хотелось бы, конечно, особенно по 1-ой секции. Сейчас начинаю подозревать, что такими темпами в следующем году сдадут в лучшем случае 3 и 2 секцию, а по нашей задержка на год может нарисоваться.

В любом случае, не вижу причин думать, что застройщик не достроит, но если вам нужно заселяться кровь из носа раньше, чем объективные сроки сдачи, а не озвученные ОП, то наверное стоит подумать об альтернативных вариантах.

Как говорил А.А. в своим эфирах, они работают с заводами-поставщиками по бартеру, то есть заводы им материал - а в замен получают кв м в ЖК. Исходя из этого проблем не должно быть, если схема не поменялась.
Надеемся на ускорение строительства (вроде как взяли новых подрядчиков).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4345. . .47
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше