Подати оголошення

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗабудовникStrakhovskyi Group
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
116з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .4042. . .47
10 вер 2019 06:22
Подскажите пожалуйста, в 4ой очереди жилые квартиры начинаются со второго реального этажа или с третего? Потому-что первый этаж для комерции, а на втором этаже уже видно что окна и прегородки не совсем такие как были по проэкту........???!
10 вер 2019 06:35
В 4ой очереди с какого физического этажа начинаются жилые квартиры? Со 2 или 3, так как на втором этаже не такие окна и престенки, чем были указаны ранее в договорах и проектах.
10 вер 2019 11:32
Цитата "Evgeniy765":

Вся информация с трансляций полная лапша. Несколько примеров что говорил и чего нет: 3-я очередь в июле зайдет на ремонт (нет такого), 4-я очередь - кормили завтраками,что активно начнется стройка с марта, потом после Пасхи, потом с лета, а ещё с начала лета должна была строится в 2 смены (день и ночь) и обогнать 1 дом Рэя (нет такого). Смысл от таких трансляций?

Ну да. У меня с балкона RAY как на ладони - ночью никакого движения там не замечал. Тусклый свет горит разве что с крана. Но, судя по темпам, если RAY еще как-то до конца года еще и смогут достроить, то 4-я очередь точно только к весне достроится. Очень хочется нормальный супермаркет в районе, но судя по тому, что окна стоят около объекта уже 2-й месяц и все никак не застеклят помещение под супермаркет, то договор врядли подписан. Изменений на аллее Континента также нет, хотя обещали крутую детскую площадку.
10 вер 2019 11:46
А есть тут инвесторы 2 очереди 3 секция , ключи кто-то уже получил ? Разница с квадратурой у многих по тех. паспорту в "+", у нас + 2,3 кв.метра - покупали 40, 7 кв метра , а по факту вышло 43 кв метра ?
10 вер 2019 14:44
4 очередь к весне это очень оптимистичный прогноз) Если к следующему лету закончат только кирпичную кладку, то уже хорошо
10 вер 2019 15:26
Цитата "Phokrus":

Ну да. У меня с балкона RAY как на ладони - ночью никакого движения там не замечал. Тусклый свет горит разве что с крана. Но, судя по темпам, если RAY еще как-то до конца года еще и смогут достроить, то 4-я очередь точно только к весне достроится. Очень хочется нормальный супермаркет в районе, но судя по тому, что окна стоят около объекта уже 2-й месяц и все никак не застеклят помещение под супермаркет, то договор врядли подписан. Изменений на аллее Континента также нет, хотя обещали крутую детскую площадку.


Рей обязательно достроят до конца года! Вопрос какого года? Не 2019 уж точно...
10 вер 2019 15:29
Цитата "VitaSev":
А есть тут инвесторы 2 очереди 3 секция , ключи кто-то уже получил ? Разница с квадратурой у многих по тех. паспорту в "+", у нас + 2,3 кв.метра - покупали 40, 7 кв метра , а по факту вышло 43 кв метра ?

По какой цене доплачивали? По цене, которая была на момент подписания договора?
10 вер 2019 16:47
Да, доплата по стоимости кв. м в предварительном договоре.
В отношении супермаркета, не совсем понимаю в чем проблема? Напротив в жилом доме есть минимаркет Лоток, через железку 7 минут - Єкомаркет, 15 минут по Вокзальний - Новус.. Ну не будет никто открьівать большой супермаркет пока не будет поток покупателей, на сегодня там сдано 2 дома и 2 на финише ... реально думаю супермаркет может войти через год, раньше -маловероятно.
12 вер 2019 18:07
Супермаркет очень нужен. То что ЖК ещё строится это не проблема, покупатели в супермаркете будут со всего района.
12 вер 2019 20:01
Цитата "VitaSev":
Да, доплата по стоимости кв. м в предварительном договоре.
В отношении супермаркета, не совсем понимаю в чем проблема? Напротив в жилом доме есть минимаркет Лоток, через железку 7 минут - Єкомаркет, 15 минут по Вокзальний - Новус.. Ну не будет никто открьівать большой супермаркет пока не будет поток покупателей, на сегодня там сдано 2 дома и 2 на финише ... реально думаю супермаркет может войти через год, раньше -маловероятно.

Бываю в Лотке практически каждый день. И с каждым днем, обслуживание оставляет желать лучшего. Когда прихожу брать мясо и мне отвечают: "Вы знаете как уже тошнит от него...", желание приобретать данный продукт пропадает. Лично я не люблю посещать Гастрономы и прочие лавки...Единственный нормальный супермаркет, где тебе не нахомят - это "Novus". Но не у всех есть желание идти туда, когда продукты нужны прям сейчас. Поэтому, я думаю, что не один жду еще один адекватный и чистый супермаркет, без деревенского обслуживания и с приятным персоналом. Именно такой и обещает Андрей Страховский.
16 вер 2019 16:14
Цитата "Evgeniy765":
Yuha, у вас какая очередь?

Тогда мьі соседи, тоже получили ключи, 2 очередь , секция 3 . Т
17 вер 2019 06:21
Цитата "VitaSev":
Тогда мьі соседи, тоже получили ключи, 2 очередь , секция 3 . Т

В нас вже в будинку робота кипить на всіх поверхах) але думаю,що основна частина на ремонти зайдуть вже весною.

Цитата "VitaSev":
А есть тут инвесторы 2 очереди 3 секция , ключи кто-то уже получил ? Разница с квадратурой у многих по тех. паспорту в "+", у нас + 2,3 кв.метра - покупали 40, 7 кв метра , а по факту вышло 43 кв метра ?

У нас рівно +1 кв.м.
17 вер 2019 06:44
Цитата "Yuha":

В нас вже в будинку робота кипить на всіх поверхах) але думаю,що основна частина на ремонти зайдуть вже весною.
будем начинать тоже ремонт потихоньку, мы только купили ее там , 7 этаж.
17 вер 2019 09:08
Цитата "VitaSev":
будем начинать тоже ремонт потихоньку, мы только купили ее там , 7 этаж.

Удачі! Ми ще в процесі. Але вже живемо)
17 вер 2019 09:35
Вы в Континенте уже живете ? во 2 очереди в доме ? - удивили...довольны ?
17 вер 2019 15:33
Цитата "VitaSev":
Вы в Континенте уже живете ? во 2 очереди в доме ? - удивили...довольны ?

:smile: так живе вже десь до десяти квартир. Ми не перші були)
Поки що всім задоволені!
17 вер 2019 17:35
Ого) я видела окна жильіе на 8 єтаже, просто газ же еще не подключили.Не подскажите случайно єлектрика? В Киеве спросила и офигела от расценок... (( тоже хочу бьістрее переехать, так как снимаю жилье.
18 вер 2019 05:58
Цитата "VitaSev":
Ого) я видела окна жильіе на 8 єтаже, просто газ же еще не подключили.Не подскажите случайно єлектрика? В Киеве спросила и офигела от расценок... (( тоже хочу бьістрее переехать, так как снимаю жилье.

Нам робив знайомий. Тому не підкажу. Спитайте в Континенті. В них спеціалісти пропонують плюс мінус ринкові ціни.
20 вер 2019 09:24
хто робив перепланування? можна переносити кухню в іншу кімнату?
21 вер 2019 22:28
Какая марка и класс морозостойкости у силикатного кирпича в 7 доме? И почему в проемах панорамных окон внизу подложены блоки, и не в пол как первых очередях?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4042. . .47
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше