Подати оголошення

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2013 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .220222. . .340
04 серп 2014 08:41
Отличная идея!
насчет этого самого дяденьки с 16-го этажа, видимо это он оставил все счетчики открытые, я когда это увидел, сообщил охраннику он сказал передаст в жек, но видимо им там всем до лампочки
04 серп 2014 08:46
Цитата "Investor_":
Отличная идея!
насчет этого самого дяденьки с 16-го этажа, видимо это он оставил все счетчики открытые, я когда это увидел, сообщил охраннику он сказал передаст в жек, но видимо им там всем до лампочки

Так вот и я о чем!Их нужно гнать "горе строители" в пьяном угаре такого натворят что потом будем всем домом расхлебывать....Я понимаю что многие инвесторы ,еще не живут а время от времени появляються и не видят чем занимаються из строители..а там реально 80 % алкашей неадекватных...
04 серп 2014 08:59
Цитата "Neighbour":

Так вот и я о чем!Их нужно гнать "горе строители" в пьяном угаре такого натворят что потом будем всем домом расхлебывать....Я понимаю что многие инвесторы ,еще не живут а время от времени появляються и не видят чем занимаються из строители..а там реально 80 % алкашей неадекватных...

Вообщем предлагаю организовать встречу на 19-30 возле Жека в среду например и обсудить.
04 серп 2014 09:32
04 серп 2014 09:35
Цитата "потенциальный инвестор":
Быть нам без Эпицентра
//www.socportal.info/news/prokuratura-za boronila-buduvati-epitsentr-na-mistsi-av toparku-kiyivpastransu

В Леруа получьше и подешевле.. Герегу погнали из Киев рады вот тебе и результат.. Я думаю что на месте Эпицентра будет Ашан..
04 серп 2014 09:56
Цитата "Neighbour":

В Леруа получьше и подешевле..

Если только кое-что, но далеко не всё. Да и выбор... Скажем, выбор в Леруа, что на Полярной, препоганый.

Цитата:
Я думаю что на месте Эпицентра будет Ашан..

Не думаю. Просто не рационально, потому как через пару километров по Богатырской Ашан уже имеется.
04 серп 2014 12:56
Как по мне, то главное чтобы ничего высокоэтажного. Такой вид из окна не хотелось бы портить :)
04 серп 2014 13:47
Цитата "jenyajc":
Как по мне, то главное чтобы ничего высокоэтажного. Такой вид из окна не хотелось бы портить :)


да, вид потрясный, особенно на закате, или когда над озером туман стоит..

пусть там построят кинотеатр *скрестила пальчики*
05 серп 2014 05:59
Соседи, подскажите, пожалуйста, лифт пассажирский в первой секции работает днём?
05 серп 2014 07:49
Еще ни разу не видел чтоб он работал
05 серп 2014 08:43
Цитата "Ошу":
Соседи, подскажите, пожалуйста, лифт пассажирский в первой секции работает днём?

НЕТ. Они его пару раз включали, когда не работал грузовой. После этого и он поломался и больше его не включают.
05 серп 2014 08:50
Цитата "Investor-Kiev":

НЕТ. Они его пару раз включали, когда не работал грузовой. После этого и он поломался и больше его не включают.


Была инфа,что грузовые на профилактике, а тащиться по леснице влом...
05 серп 2014 08:54
Уважаемые жильцы!
с Вашего дома уже поступили жалобы, заявления на Карпушева С.В. ...

ПРОСИМ ПОВЕСИТЬ НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ, ПРИ ВХОДЕ В ДОМ, ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ, ДЕТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ПРОРАБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЧЕРПНУТЬ В ОТДЕЛЕНИИ МИЛИЦИИ СДЕЛАВ ЗАПРОС В ТОМ ЧИСЛЕ У ВАШЕГО УЧАСТКОВОГО.

05 серп 2014 14:09
Цитата "kiev police":
Уважаемые жильцы!
с Вашего дома уже поступили жалобы, заявления на Карпушева С.В. ...

ПРОСИМ ПОВЕСИТЬ НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ, ПРИ ВХОДЕ В ДОМ, ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ, ДЕТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ПРОРАБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЧЕРПНУТЬ В ОТДЕЛЕНИИ МИЛИЦИИ СДЕЛАВ ЗАПРОС В ТОМ ЧИСЛЕ У ВАШЕГО УЧАСТКОВОГО.

[attachment=1]moshennik 2.jpg[/attachment]

Доблестный орган правопорядка (если Вы, конечно, таким являетесь, а не завистливый конкурент), стыдно должно быть, столько информации об "аферистах", а они еще на свободе!
05 серп 2014 15:16
если строителям давать предоплату, то ремонт не закончится никогда)
06 серп 2014 07:36
Интересует унитаз для строителей.тел 0677303555
06 серп 2014 09:20
Цитата "metrix":
Добрый вечер, соседи! Если кому-то нужна мебель на заказ, могу посоветовать мебельщика, с которым мы сейчас работаем.


Добрый день,

А подскажите и мне контакты своего мебельщика. Спасибо.
06 серп 2014 10:55
Добрый день!

Соседи,а есть ещё у кого-то проблема с водой?
06 серп 2014 12:21
Цитата "Makarelka":
Добрый день!

Соседи,а есть ещё у кого-то проблема с водой?

И Вам здравствуйте!

А что за проблема конкретно?
06 серп 2014 13:27
Одиннадцатый этаж, воды нет второй день :(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .220222. . .340
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше