Подати оголошення

Яценюк: трудности только начались, их последствия проявятся позже

14 січ 2009 08:06

Экс-председатель Верховной Рады и бывший руководитель «Нацбанка» Арсений Яценюк рассказал, в каком случае удастся избежать банкротства банков и падения курса гривны. Трудности только начались, их последствия проявятся позже. В будущем нас ждет сокращение количества рабочих мест и долги по зарплате. Во время кризисов в обществе нарастают агрессия, недоверие, безнадежность. Люди перестают платить за коммунальные услуги, возвращать кредиты, делать дорогие покупки.



Читать дальше >>

14 січ 2009 08:06
а фото можна було б і попроще
14 січ 2009 08:08
молодець - гарно сказав - "Люди должны чувствовать, что сами ответственны за свою судьбу", тому однозначно раз я в попав з такою владою, то я і несу відповідальність за це! Я відкликаю всі свої голоси - і жадаю складання повноваженя можновладців - на все 5 хв., хто не здав - я йду шукати і мачіть в сартірах ублюдків разом з їхніми сімействами - вони вже досить пожили, красиво - досить з них.
14 січ 2009 08:11
Единственный, кто еще вызывает малейшее уважение из этой своры, так это Яценюк.
14 січ 2009 08:17
и этот туда в президенты ???
14 січ 2009 08:29
Якщо Арсеній Яценюк піде на вибори Президента, то є всі шанси ним стати. Людям набридли помаранчеві і голубі політичні сили. Потрібен "свіжий ковток"!. Арсеній Яценюк - ЗА!
14 січ 2009 08:33
Говорит хорошо, а работает плохо
14 січ 2009 12:12
Какой он все-таки умница!!! Почему его убрали из власти? Эх...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше