Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .698700. . .901
29 черв 2018 03:38
Цитата "Point_Zero":
На дворе 22:30. День Конституции. На доме А третьей очереди фасадчики. До обещаного срока сдачи оставалось 2 дня...
:faceoff:

Ну вот, потом на вопросы почему так криво, будут рассказывать об угле падения солнечных лучей))))
29 черв 2018 12:40
Цитата "Alexman2013":
8,8 грн за м.кв - тариф нереально завышен, реальный тариф я думаю для нашего ЖК - 5 грн. за м.кв.. Все что выше - от лукавого. Кто там пишет что 8,8 - обоснованный тариф - обоснуйте или мы вас будем считать агентом или сотрудником СГ. Предлагаю создать инициативную группу для исследования обоснованности тарифов и переговоров со СГ на эту тему.

100%поддерживаю ! Тариф сильно завыыыышен и это только начало! Надо что то с этим делать!
29 черв 2018 15:49
Цитата "Alexman2013":
8,8 грн за м.кв - тариф нереально завышен, реальный тариф я думаю для нашего ЖК - 5 грн. за м.кв.. Все что выше - от лукавого. Кто там пишет что 8,8 - обоснованный тариф - обоснуйте или мы вас будем считать агентом или сотрудником СГ.


Че там обосновывать?
Данный тариф в простонародье называется "За себя и за того парня".

Ремонты в квартирах 1й очереди идут еще с Апреля. Кто то уже закончил, кто то на завершающей стадии.
А первые квитанции ЖЭК начал печатать в конце июня.
Кто то ж должен заплатить за банкет, который уже 2 месяца длится. :winky:
29 черв 2018 18:20
Трохи свіжих сьогоднішніх фото.

Дякую тим хто посприяв зупинці незаконної прибудови, від неї не залишилось і сліду.
29 черв 2018 18:30
Цитата "steeple":
Трохи свіжих сьогоднішніх фото.

Дякую тим хто посприяв зупинці незаконної прибудови, від неї не залишилось і сліду.

Все ж розголос робить свою справу :) Дякую за фото, дорога між Ретровілем та ЖК порадувала
29 черв 2018 18:36
Цитата "I_am_bee":
Дорогие соседи, я, конечно, понимаю, что "моя хата с краю..." и т.д. и т.п. в нашем традиционном украинском духе. Но с этим надо что-то делать. Если там действительно будет наливайка (как ходят слухи), то это совсем недопустимо.

Но даже если там планируется терраса или царь-балкон, так тоже делать нельзя :no-no: . Я, конечно, понимаю, что владельцы палисадников хотят навесы. Ну хоть какие-то... от бычков и мусора. Это все понятно (хотя в моей голове картинка идеального мира и бычки и мусор не должны там появиться).

Но если хотя бы один настроит у себя в палисаднике то, что ему вздумалось, без проекта и разрешений - то ждите во всех очередях "достройки" по размеру целых палисадников. Если одному можно, то остальные тоже захотят. А дальше уже пойдет соревнование - кто круче придумал.

ЖЕК разводит руками. АВ (начальница ЖЕКа) говорит, что разрешение не давала. Что мол выгнать она их из квартиры не может. Сегодня утром в квартире были трое мужчин-работяг. Хорошие такие мужики, пришли заработать немного денег. На вопрос - что строим, отвечают, немного отведя глаза, "вроде как навес хочет хозяин". На вопрос - почему столько щебня и песка для навеса - "это вы у хозяина спрашивайте".

АВ говорит писать письмо в ЦО с подписями соседей. Проектов для навесов в палисадниках нет. Кстати, для расположения кондиционеров и примеров остекления лоджий-балконов, тоже нет. Мол обращайтесь в ЦО. Пусть они решают, пусть они выдадут проекты под эти дела.

В то же время ЦО говорит, что с нашим соседом-строителем должен разбираться ЖЕК :faceoff:

Идеи? Предложения? Есть юрист на форуме, чтоб составить толковое обращение в ЦО?



Ребята, в случае такой ситуации, как эта, можно и без юриста, так что не стесняемся и щедро засыпаем письмами следующие инстанции:
info@varshavsky.com.ua - отдел продаж СГ Варшавский
main_office@stolitsagroup.com - Центральный Офис СГ
upravdomcomua@i.ua - адрес ЖЕКа Управдом для потребителя

public@dabi.gov.ua, dabi@dabi.gov.ua -ГАСК, с описанием ситуации и ссsлками на незаконность стройки

Пока что сработало, и незаконное возведение пристройки удалось остановить. Как надолго-непонятно, ибо впереди 4 выходных дня и за это время можно что угодно наклепать!

Спасибо за идею и за "электронно-бумажный" старт в отстаивании интересов. Рады,что "цыганщина" в виде "что хочу то и творю,невзирая на общую концепцию" ликвидирована)
29 черв 2018 19:25
Добрый вечер! Извините, что вмешиваюсь не по теме, но очень нужна ваша подсказка :) Хотим взять по переуступке квартиру в этом комплексе, но никак не можем найти информацию - дали ли уже ключики 1й и 2й очереди, или ещё ждёте? И какие прогнозы обещают, если ещё не дали.
Заранее спасибо большое за ответ! :)
29 черв 2018 19:27
Цитата "irkaaa":
Добрый вечер! Извините, что вмешиваюсь не по теме, но очень нужна ваша подсказка :) Хотим взять по переуступке квартиру в этом комплексе, но никак не можем найти информацию - дали ли уже ключики 1й и 2й очереди, или ещё ждёте? И какие прогнозы обещают, если ещё не дали.
Заранее спасибо большое за ответ! :)

Першій черзі ключі ще не дали, обіцяють 5-9 липня. Другій відповідно трохи пізніше (не знаю точно, хай скажуть інвестори 2 черги)
29 черв 2018 19:35
Цитата "brmusic":
Першій черзі ключі ще не дали, обіцяють 5-9 липня. Другій відповідно трохи пізніше (не знаю точно, хай скажуть інвестори 2 черги)


Вы просто не в курсе.
1я очередь дом А ключи уже получает.
Часть квартир уже получила еще перед праздниками.
29 черв 2018 19:43
Цитата "diversant":


Вы просто не в курсе.
1я очередь дом А ключи уже получает.
Часть квартир уже получила еще перед праздниками.

Офіційно? Чи йдеться про "своїх"? Просто я - з буд. С (і мені в ЖЕКу сказали 5-9-го), можливо буд. А отримує раніше )
29 черв 2018 19:50
Цитата "brmusic":

Офіційно? Чи йдеться про "своїх"? Просто я - з буд. С (і мені в ЖЕКу сказали 5-9-го), можливо буд. А отримує раніше )


Офiцiйно. В ЖЭКе, после оплаты авансовой квитанции.
По домам B и C пока вроде не давали.
29 черв 2018 19:52
Цитата "diversant":


Офiцiйно. В ЖЭКе, после оплаты авансовой квитанции.
По домам B и C пока вроде не давали.

Круто, це ж чудова новина
Дякую, значить я дійсно був не в курсі
30 черв 2018 08:02
Спасибо Вам большое за ответы! :)
Скоро будем соседями! :)
30 черв 2018 10:44
В підїзді висять інформаційні щити - там реклама провайдера. Схоже, буде в нас якийсь SunNet - хз, чий він. Але тариф - 140 грн за сто мегабіт - наче норм...
30 черв 2018 11:08
Ответьте пожалуйста - кто ни будь получил ключи для захода на ремонт в первой очереди дом А1? И есть ли вода?
Спасибо.
30 черв 2018 12:10
Сейчас прогуливаюсь по Варшавскому. Обнаружил новообразовавшееся огромное озеро на круге-подъезде к дому С второй очереди. Воде некуда уходить, ещё немного и лужа выйдет на тротуар.
В других местах ЖК я луж не заметил.
Оцените глубину лужи по высоте бровки.
Инвесторы второй очереди, поднимите вопрос водостока при приемке квартир.
30 черв 2018 12:17
Другие ракурсы лужи
30 черв 2018 12:21
Цитата "Point_Zero":
Сейчас прогуливаюсь по Варшавскому. Обнаружил новообразовавшееся огромное озеро на круге-подъезде к дому С второй очереди. Воде некуда уходить, ещё немного и лужа выйдет на тротуар.
В других местах ЖК я луж не заметил.
Оцените глубину лужи по высоте бровки.
Инвесторы второй очереди, поднимите вопрос водостока при приемке квартир.


Спасибо
30 черв 2018 12:37
Ключи получил вода будет после 3 числа
01 лип 2018 08:32
Цитата "Shumiko":
Ключи получил вода будет после 3 числа


Подскажите, пожалуйста, что должны дать с ключами? документы на счетчики, ручки от окон....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .698700. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше