Подати оголошення

Квартиры в Болгарии сегодня дешевле, чем в Сочи или Ялте

20 жовт 2006 07:22
Президент страховой компании «Омега» Вячеслав Коноплев советует вкладывать деньги в зарубежную недвижимость.

Читать дальше >>
20 жовт 2006 07:22
Хорватия - католическая страна, учи географию!
20 жовт 2006 07:58
Если следовать логике того, что бизнес низкорентабелен, а недвижимость супер надежна и доходна, то кто же тогда будет работать и покупать в последствии эту недвижимость. Какая-то полная подмена понятий и казуистика. Первичным был всегда и останется, на мой взгляд, промышленный капитал. Ведь именно он создает добавочную стоимость и является локомативом ВВП. А производные от него торговый и банковский капиталы, по сути, спекулятивны и в большей степени, зависят от конъюнктуры, то есть участников рынка, и их психологического состояния. Особенно высока волатильность на рынках представленных торговым и банковским капиталами, поскольку так называемый PR и слухи, а также "советы аналитиков" делают свое дело, и движут эти рынки в нужном направлении тех, кто "заказывает музыку". Для них конечно это высокорентабельный бизнес))), покрывающий всякие расходы на рекламу и "аналитику")))
20 жовт 2006 08:09
Еще хочу добавить, по моему мнению, понятие "как хорошо, что цены на недвижимость, за пол года в два раза выросли" никак не способствует гармоничному развитию общества. Это, как минимум, не справедливо к будущим поколениям. Потому как, если следовать логике постоянно растущего и высокодоходного рынка недвижимости, то через 2-5 лет недвижимоть типа разрущающихся хрущевок и гостинок будет оцениваться в миллионах USD))). Ну и к чему все это? Я лично не понимаю))) Бессмыслица)))
20 жовт 2006 09:42

Рост доходов населения, значительно опережающий рост ВВП, является проблемой для украинской экономики, - эксперт //bin.com.ua/templates/news_articl ... l?id=58961

20 жовт 2006 09:59
Получается, что половина населения влезает в долги, а другая половина богатеет вследствие удорожания недвижимости. Вот Вам и "видимое" увеличение доходов населения. В реальности зарплаты особо не возросли, а капитализация недвижимости увеличилась - в среднем-то доходы растут. Реально - это большой вопрос!
20 жовт 2006 11:18
Почитал излияния этого Коноплева...
Жжот, аццкий сотона!
Я сочувствую клиентам компании Омега.
20 жовт 2006 14:49
Таки да! ) "Чужую беду на пальцах разведу" (с)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше