Подати оголошення

Киев ценами на жилье обогнал многие столицы

14 груд 2006 08:30
Киев по цене на жилье в уходящем году уже обогнал многие столицы Восточной Европы, такие как Варшава, Вильнюс, Таллин, Рига и Санкт-Петербург.

Читать дальше >>
14 груд 2006 08:30
Блин, накопил 200000 долларов, но не могу купить квартиру в Киеве - недостаточный объем предложения!
14 груд 2006 09:44
а где копил?
14 груд 2006 09:47
Да депутат я, мы там, всем скопом, закон о своём финансировании приняли, вот и коплю с этих средств. А что?
14 груд 2006 09:51
Вы наверное имели в виду, что за 200000 долларов только одно га...но взять можно? А насчёт объёма предложения, так квартир полно, только они не стоят того, что за них просят.
14 груд 2006 10:02
Я имел в виду, что квартир полным полно, и разговор о недостаточном объеме предложения, можно принять за нездоровую шутку.
14 груд 2006 13:56
To uncle Oleg Необходимо время - это лучший рецепт выздоровления ситуации в нашей стране, иллюзия дефицита долго не может работать как фактор подогрева покупателей. Дело в том, что доступность недвижимости сегодня достигла возможностей очень состоятельных людей, которые деньги как раз считать умеют, и знают не понаслышке сколько стоит хорошая недвижимость зарубежом (в т.ч. Европе). А состоятельные люди в материальном и психологическом плане- это уже не биомасса)), которой можно потыкать из заказных статей или сообщений без почвы, НУЖНЫЙ ОБОСНОВАННЫЕ ДОВОДЫ ПРОИСХОДЯЩЕГО. ПОЭТОМУ МАЕМО, ТЕ ЩО МАЕМО))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx