Подати оголошення

Киев: БЦ "Millennium" начал рушиться

31 лип 2008 08:34

В Киеве начал разрушаться один из первых бизнес-центров столицы - "Millennium". И архитекторы считают, что это только начало.




Читать дальше >>

31 лип 2008 08:34
Это еще цветочки. Смотрю на бестолковых "инженеров", особенно нулёвых выпускников и жду когда начнут падать дома. Слава богу в Украине нет никакой своей промышленности- всё покупное, а то и машины и корабли и самалеты падать уже давно бы начали. Кругом бездари, лентяи и тунеядцы. Это я со знанием дела говорю- 15 лет в расчетной области не считая лучшего в союзе вуза. Хорошего специалиста найти сложно, да иработать он на украинскую "зарплату" не будет. Так что ждите худших времен.
31 лип 2008 08:51
авторы статьи - ..., ничего не понимают в строительстве
31 лип 2008 08:59
кто автор статьи;-)
31 лип 2008 09:09
Из статьи суть технических проблем неясна. Там есть общая обеспокоенность видимыми постороннему глазу несуразностями. Этого достаточно для начала квалифицированного обсуждения.
31 лип 2008 09:32
"15 лет в расчетной области не считая лучшего в союзе вуза" (уверен что это ХАИ) да и работаю не за "украинскую "зарплату"- я то думал что я один такой остался. Во дела! Нас уже 1+1
31 лип 2008 10:02
Цитата:

Это еще цветочки. Смотрю на бестолковых "инженеров", особенно нулёвых выпускников и жду когда начнут падать дома. Слава богу в Украине нет никакой своей промышленности- всё покупное, а то и машины и корабли и самалеты падать уже давно бы начали. Кругом бездари, лентяи и тунеядцы. Это я со знанием дела говорю- 15 лет в расчетной области не считая лучшего в союзе вуза. Хорошего специалиста найти сложно, да иработать он на украинскую "зарплату" не будет. Так что ждите худших времен.


А какой лучший вуз в расчетной области считался в СССР и что вы рассчитывали в течение 15 лет?
31 лип 2008 10:34
от прочности агрегатов (совсем немножко) до алгоритмов систем упр. буржуазных турбин. Вуз же упоминался в единсвенном числе - значит что? правильно - это Харьковский авиационный
31 лип 2008 11:15
Я встречал хороших специалистов с других вузов, так что это конечно шутка. А что касается темы статьи то что здесь можно еще сказать чиновники не специалисты они не виноваты, лишь бы лишний раз не запрещали (не мешали). Молодые специалисты тоже разные и плох тот руководитель у которого не хватает ума найти каждому применение. А вот уровень среднего управленческого звена от которых требуется и знание техники и работа с людьмы ... Таких точных приборов нет чтобы они его (уровень) могли идентифицировать. Лучше договориться при сдаче чем рассчитать все по-человечески. Те которые повыше - смотри упоминание о чиновниках + денег давали на проекты
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше