Подати оголошення

Где взять зеркальные жалюзи/ролеты?

19 черв 2019 14:22
Думаю каждый сталкивался с жарой в квартирах когда нет кондиционера и в таких случаях очень сильно спасает приколхозить зеркальную пленку на окна за какие то надцать грн. К сожалению такая пленка по сути одноразовая и выглядит действительно по-колхозному, косо-криво.. По аналогии с такой пленкой было бы шикарно установить зеркальные жалюзи! И эстетично и максимально практично!.. Но поиски в интернете привели к полному отсутствию такого продукта на рынке, что честно говоря крайне удивило!
Подскажите, я не там/не так ищу или действительно зеркальных (именно зеркальных, а не металлик и т.п.) жалюзей, штор, ролетов не существует? Если нет, то почему? Спроса нет? Вряд ли. Сложность изготовления? Вряд ли. Сейчас все изготовить без проблем!. Прямо какой то вакуум в этой сфере :notsure:
23 лип 2019 09:38
спроса нет: большинство проблем с избытком света решаются обычными жалюзи + _нормальной_ тонировочной (а не колхозной пленкой). Если есть сильное жалание -- можно купить любую серебристую краску и сделать почти зеркальные жалюзи самому...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше