Подати оголошення

Федерация экстрималов Украины интересуется

Тема закрита

30 квіт 2014 10:34
Добрый день дамы и господа,
меня зовут Ульянов Роман Вадимович, я являюсь представителем Федерации Экстрималов Украины (ФЕУ) в Киеве.

Сразу хотелось бы пояснить почему я обращаюсь к посетителям этого форума, а так же разъяснить для администраторов сайта и форума - одной из целей нашей некоммерческой общественной организации является продвижение экстримальных видов спорта и популяризация активного отдыха среди молодёжи и в принципе всех Украинцев.

Одним из таких видов спорта является роупджампинг - ссылка на Википедию: //ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%83%D0%BF-%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Увидав, в остальных ветках форума, что многие люди мониторят строительство новостроек в Киеве, и знают гораздо больше о недостроенных/не сданных объектах в эксплуатацию, обращаюсь к посетителям:
"Дамы и господа обращаюсь к Вам с просьбой указать возможные недостроенные/не сданные высотные объекты в городе Киеве для проведения мероприятий по Роупджампингу. Так же был бы очень благодарен за контакты владельцев данных объектов"

Для дополнительной информации оставлю свои контакты:

Email: lenin_for@mail.ru

Спасибо за уделенное время на прочтение.
30 квіт 2014 10:52
ЭкстрЕмал через "е" пишется. "Представители" безграмотные, не знающие, как пишется то, чем они занимаются.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше