Подати оголошення

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗабудовникБілий Шоколад
Здача ЖК2017 - 2023 р.
Планування
від 17 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
111з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .4850. . .88
17 жовт 2017 10:55
Цитата "ProDim":
радіатори підвезуть десь через два тижні і аж потім зможуть кликати газову комісію...


Еще минимум недели две чтобы радиаторы установить по всему дому...

Цитата "ProDim":

Там перші морози, боюся, що зима буде без тепла.


Если не будет отопления, они же тогда и воду и канализацию отключат.
Кто нибудь уже делает ремонт, вода есть?

Цитата "ProDim":

Прикро, бо відвалюєш за радіатори і котел, як за маму рідну, а потім випрошуєш їх місяцями.


Те у кого по проекту нет радиаторов (теплый пол и др.) тоже ждут радиаторов чтобы был газ. Вообще странная зависимость, почему нельзя подключить газ без радиаторов?
17 жовт 2017 12:43
Я слышал в УК что радиаторы и газ не связаны.Ждут комиссию, пломбируют и гоу. А ВКтепло уже будут запускать всю систему.. Как то так..
17 жовт 2017 14:03
Цитата "Dekasan":
Я слышал в УК что радиаторы и газ не связаны.Ждут комиссию, пломбируют и гоу. А ВКтепло уже будут запускать всю систему.. Как то так..


Если это действительно так, то это хорошая новость.
19 жовт 2017 09:13
Всем привет!
Тут много обсуждения про второй свет и разделения комнаты на два уровня (потолок 7м.)
Искал в интернете конторы - кто может сделать.... Что-то глухо..(( Кто может посоветовать людей?
Просьба отозваться соседей, второй дом 502кв. Вопрос касается панорамного окна на втором уровне.((( Что-то уж очень тревожит большая парусность... Сегодня встречаюсь по этому вопросу со специалистом - оконщиком от БШ...
19 жовт 2017 13:53
Добрый день.
Мы будем делать комнату на месте второго света, у нас получится +12-15 кв. Напишите в личку все подробно расскажем). Мы с третьего дома.
19 жовт 2017 15:08
Цитата "luckydan":

Тут много обсуждения про второй свет и разделения комнаты на два уровня (потолок 7м.)
Искал в интернете конторы - кто может сделать.... Что-то глухо..(( Кто может посоветовать людей?


Добрый день,
Я тоже долго искала бригаду для такой работы. Попробуйте гуглить "Монтаж деревянного перекрытия Киев". У нас площадь перекрытия более 30 метров (квартира квадратная, по сути еще один полноценный этаж добавляется). Как только перекрытие будет смонтировано, и если Вам интересно, смогу показать результат и дать контакт бригады.
24 жовт 2017 10:57
Для тех, кто как я раз в ...надцать дней захожу на сайт и нахожу там что-то новое :) Новая визуализация! :winky:
24 жовт 2017 11:07
И зачем я ждала третий дом и покупала двух стороннюю квартиру!)))Что бы упираться в еще один дом!
24 жовт 2017 12:55
Цитата "Mafia1706":
И зачем я ждала третий дом и покупала двух стороннюю квартиру!)))Что бы упираться в еще один дом!

Если будут застраивать комплекс окна в окна как на визуализации, жильцам 1-го и 3-го домов надо объединяться и всеми силами противостоять. Нельзя позволять застройщику плевать на свои обещания и на законы - надо писать во все инстанции включая КМ, МОЗ и др. и привлекать СМИ.
Новый план застройки нарушает нормативы по 30-метровой санитарно-охранной зоне ЛЭП-330.
24 жовт 2017 15:53
Мне просто интересно... неужели есть инвесторы, кто готов купить квартиру и жить в 15-20 метровой близости к ЛЭП 330 кВ? :oh:
24 жовт 2017 16:15
Цитата "alex5750":
Мне просто интересно... неужели есть инвесторы, кто готов купить квартиру и жить в 15-20 метровой близости к ЛЭП 330 кВ? :oh:

Объясните, пожалуйста, чем это чревато?)
24 жовт 2017 19:22
Цитата "Mafia1706":
И зачем я ждала третий дом и покупала двух стороннюю квартиру!)))Что бы упираться в еще один дом!

Дааа...Новая визуализация кардинально отличается от клятвенных обещаний менеджеров при покупке мной квартиры в 1 доме.Было обещано что окна в окна не будет...Эх...(((((
24 жовт 2017 21:18
Верить менеджерам??? Обещания?? Люди, аууу!!!
Вы в какой стране живете? Может вы все и политикам нашим верите)))
Вот честно, просто смешно иногда читать такое
24 жовт 2017 21:33
Цитата "Dekasan":

Объясните, пожалуйста, чем это чревато?)

Электромагнитными наводками на слаботочку в квартире (вайфай, локальную сеть, сигнализацию и тп). Если вам нравится жить в области повышенной напряженности ЭМП, дело персонально ваше.
Нормативы МОЗ существуют не просто так в этой жизни.
24 жовт 2017 23:00
Ну и вдогонку вытяжка с сайта МОЗ о том....
Цитата:
Як впливають на організм людини електричні та електростатичні поля струмів промислової частоти високовольтних ліній електропередач понад 1000 кВ?

Тривала хронічна дія ЕП на організм людини визначається різноманітними суб’єктивними ознаками. Сюди належать розлади і скарги невротичного характеру (відчуття важкості, головні болі у скроневій і потиличній областях, погіршення пам’яті, підвищення втомлюваності, відчуття в’ялості, розбитість, роздратованість, болі в області серця, розлади сну, пригнічений настрій, апатія, своєрідна депресія з підвищеною чутливістю до яскравого світла, різних звуків і інших подразнювачів). Різноманітні розлади у стані здоров’я, обумовлені функціональними змінами у діяльності нервової і серцево-судинної системи.
25 жовт 2017 07:42
ну так это свыше 1000 кВ, а там на сколько мне извесно 350
25 жовт 2017 07:42
Всім вітання! Мене звуть Артем Лобанов і я інвестував у квартиру будинку 16б. Буду радий знайомству із сусідами та готовий приймати активну участь у житті комплексу.
25 жовт 2017 08:25
Добрый день, инвесторы и жильцы! Подскажите, пожалуйста. 1. Реально ли сутра выехать на маршрутке в Киев (или все забито) 2. Сколько платите за охрану и уборку придомовой территории (сколько в среднем комуналка) Буду очень признателен!
P.S. Вы не задавались вопрос как быть с землей? она в аренде в физ. лица на 50 лет, мы подписываем субаренду. А если это физ лицо выедет со страны или возмет другое гражданство, как тогда быть? Я вот что-то погрузился этим вопросом...
25 жовт 2017 09:00
Вот такие тарифы.

Охрана 100грн/мес
Эл энергия ко коммерческому тарифу, газ ~ 6,9
25 жовт 2017 19:30
Спасибо, а про воду и канализацию Вы не сказали, какая цена, подскажите, пжл. ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4850. . .88
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше