Подати оголошення

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗабудовникБілий Шоколад
Здача ЖК2017 - 2023 р.
Планування
від 17 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
111з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .4951. . .88
26 жовт 2017 04:18
Цитата "Chibis77":
Спасибо, а про воду и канализацию Вы не сказали, какая цена, подскажите, пжл. ?
30 жовт 2017 10:22
Цитата "alex5750":

Если будут застраивать комплекс окна в окна как на визуализации, жильцам 1-го и 3-го домов надо объединяться и всеми силами противостоять. Нельзя позволять застройщику плевать на свои обещания и на законы - надо писать во все инстанции включая КМ, МОЗ и др. и привлекать СМИ.
Новый план застройки нарушает нормативы по 30-метровой санитарно-охранной зоне ЛЭП-330.

предлагаю жителям 1-го и 3-го дома написать коллективное письмо застройщику пока этот проэкт не стал реальностью,мне как будущему жильцу 3-го дома вообще не хотелось бы смотреть из своих окон в окна другого дома,если б знал что так будет вообще б не инвестировал бы в этот проэкт,чтото с каждым днем все больше грустных новостей
01 лист 2017 15:09
Цитата "Mafia1706":
И зачем я ждала третий дом и покупала двух стороннюю квартиру!)))Что бы упираться в еще один дом!


Визуализация - это всего-лишь концепт, видение архитектора дальнейшего развития ЖК . Это не есть окончательный генплан с утвержденной посадкой домов. Просто красивая картинка.
01 лист 2017 15:14
Цитата "Spektr2":


Визуализация - это всего-лишь концепт, видение архитектора дальнейшего развития ЖК . Это не есть окончательный генплан с утвержденной посадкой домов. Просто красивая картинка.

спрашивал у менеджера он сказал что да реально будут строиться дальше,единственное точно не ясно когда начнут строить
01 лист 2017 16:13
Цитата "Rybak79":
спрашивал у менеджера он сказал что да реально будут строиться дальше,единственное точно не ясно когда начнут строить

Так никто же не против, чтоб строились дальше... только не в ущерб жителям комплекса.
Они должны пересмотреть свой план с учетом наших интересов, а не только их собственных.
Надо четко и однозначно донести этот месседж до застройщика.
02 лист 2017 18:10
давайте объединяться, первый и третий дом, и что-то делать. Это ни в какие ворота не лезет :(
02 лист 2017 19:09
Люди, а когда инвестировали,вы не думали что земля не будет пустовать? Почему я выбирал квартиру "во двор", хотя менеджеры "обещали"?? Вы покупаете метры по почти самым низким ценам на рынке, а ведете себя как цари.. Это все мне напоминает "олинклюзив в Египте"..
Ну как малые дети))
03 лист 2017 06:17
Цитата "Dekasan":
Люди, а когда инвестировали,вы не думали что земля не будет пустовать? Почему я выбирал квартиру "во двор", хотя менеджеры "обещали"?? Вы покупаете метры по почти самым низким ценам на рынке, а ведете себя как цари.. Это все мне напоминает "олинклюзив в Египте"..
Ну как малые дети))

мы тоже хотели с окнами во двор но к сожалению такого варианта не было D-/ и не имеет значения по каким ценам ты покупаешь и это совсем не означает что людей надо наеб......!!!каждый человек имеет право отстаивать свои права,а по поводу царей то не надо пустыми словами бросаться,благодаря таким умникам у нас в стране все через опу и делается потому что спускают все на тормозах,между прочим в таком же денежном диапазоне может немного дороже то можно было и в Киеве вложить в фундамент D-/ , такими темпами могут и во дворе влепить десятиэтажку и будете вы сареть в окна другого дома,так что зарекаться никогда не надо,у меня здается что у вас такое отношение типа моя хата с краю ничего не знаю,и если вы думаете что вы такой красавец а вокруг все олени то вы ошибаетесь,просто к сожалению у нас в стране так все и происходит обещают одно а по факту выходит другое и наш народ это хавает D-/
03 лист 2017 06:23
Каждый месяц вывешивают новые тарифы, каждый раз их повышая. А украденный датчик света на 4ом этаже уже больше месяца просим поставить... По-моему показательно...
03 лист 2017 16:26
Цитата "Dekasan":
Люди, а когда инвестировали,вы не думали что земля не будет пустовать? Почему я выбирал квартиру "во двор", хотя менеджеры "обещали"?? Вы покупаете метры по почти самым низким ценам на рынке, а ведете себя как цари.. Это все мне напоминает "олинклюзив в Египте"..
Ну как малые дети))

Каждый инвестор выбирал квартиру по своим критериям... одни по виду из окна (как вы, в частности), другие по планировке, третьи по бюджету и т.п. Если вам нечего сказать по сути вопроса, кроме как "вы все тупые идиоты, один я умный и все предусмотрел", то лучше промолчите и порадуйтесь за себя.
05 лист 2017 12:59
Привіт всім жителям City Lake! :hi:
Переді мною вже питали маршрутки в будні дні. Та от спитаю ще раз, яка навантаженість зранку і ввечері на маршрутки? Звідки краще добиратися, з Житомирської чи з Академмістечка?
Буду вдячний за відповідь :bye:
05 лист 2017 20:26
Подскажите, а у всех ли в договоре прописано село Шевченково, а не Белогородка?
05 лист 2017 21:04
Да, сити лейк это Шевченково
06 лист 2017 10:19
Цитата "Dekasan":
Люди, а когда инвестировали,вы не думали что земля не будет пустовать? Почему я выбирал квартиру "во двор", хотя менеджеры "обещали"?? Вы покупаете метры по почти самым низким ценам на рынке, а ведете себя как цари.. Это все мне напоминает "олинклюзив в Египте"..
Ну как малые дети))


Дело в том, что когда мы покупали квартиру, уже не было равнозначных вариантов во двор, и для меня было критично, чтобы не было "окна в окна и мы неоднократно уточняли этот вопрос. Отдел продаж заверял нас, что застройка напротив будет, но, это будут низкие дома ниже 5го этажа, и напротив нашей конкретно части дома не будет окна в окна. Я считаю, что адекватные застройщики должны выполнять то, что они обещают, нет?
06 лист 2017 13:37
Цитата "WoT Girl":
Дело в том, что когда мы покупали квартиру, уже не было равнозначных вариантов во двор, и для меня было критично, чтобы не было "окна в окна и мы неоднократно уточняли этот вопрос. Отдел продаж заверял нас, что застройка напротив будет, но, это будут низкие дома ниже 5го этажа, и напротив нашей конкретно части дома не будет окна в окна. Я считаю, что адекватные застройщики должны выполнять то, что они обещают, нет?

На фб архитекторы (Бауст) говорят, что финальная версия плана застройки (ДПТ) который ушел в институт градостроения, отличается от визуализации на сайте БШ... и что напротив 1-го дома будет не 5-этажный жилой дом, а 2-этажное здание хозяйственного назначения.
Насчет 3-й дома не знаю... но в комментах люди тоже высказались за то, чтобы дома напротив не было.
06 лист 2017 17:31
Цитата "InvestorCL":
Привіт всім жителям City Lake! :hi:
Переді мною вже питали маршрутки в будні дні. Та от спитаю ще раз, яка навантаженість зранку і ввечері на маршрутки? Звідки краще добиратися, з Житомирської чи з Академмістечка?
Буду вдячний за відповідь :bye:


Вітаю! З понеділка по п'ятницю о 8-9 ранку, їздив з Житомирської, кожні приблизно 30 хвилин є маршрутка. Назад до Києва, плюс мінус можна сісти, їздять так само кожні 30 хвилин. Пізніше, обід, вже раз в 40-50 хвилин. Увечері так само як і вранці, але людей було більше :)
06 лист 2017 20:03
[/quote]

Я считаю, что адекватные застройщики должны выполнять то, что они обещают, нет?[/quote]

Вы, по моему, путаете понятие "застройщик" и "менеджер по продаже".. Неужели Вы не думаете, что им главное продать, обещать Вам они что угодно будут. Мне вот обещал что терасса не будет протекать)) думаете я ему поверил?))
07 лист 2017 11:44
Цитата "alex5750":

На жб архитекторы (Бауст) говорят, что финальная версия плана застройки (ДПТ) который ушел в институт градостроения, отличается от визуализации на сайте БШ... и что напротив 1-го дома будет не 5-этажный жилой дом, а 2-этажное здание хозяйственного назначения.
Насчет 3-й дома не знаю... но в комментах люди тоже высказались за то, чтобы дома напротив не было.


Кто-то предлагал написать коллективное письмо по поводу строительства окна в окна напротив 3-го дома. Готова поучаствовать в этой инициативе Хочется хоть как-то повлиять на будущий план застройки. Ведь изначально инвестировали в квартиру ориентируясь на план застройки, который на тот момент предлагал застройщик. Вероятность постройки за 3-м домом была, но не так, чтобы окна в окна!!! Это какой то плевок инвесторам 3-го дома, тем у кого окна на южную сторону. Я понимаю, что хочется строить и много, но нужно же уважать своих первых инвесторов и учитывать их мнение и хоть как-то выполнять свои обещания. Компания, которая занимается проектированием, вот эта: Baust Architects https://www.facebook.com/baustarchitects/ Возможно кто-то тоже захочет написать им об этой новой застройке. Вроде она отвечают на письма и обращения тем, кто пишет им в группе в ФБ.
07 лист 2017 20:00
Цитата "Love_S":
Кто-то предлагал написать коллективное письмо по поводу строительства окна в окна напротив 3-го дома. Готова поучаствовать в этой инициативе Хочется хоть как-то повлиять на будущий план застройки. Ведь изначально инвестировали в квартиру ориентируясь на план застройки, который на тот момент предлагал застройщик. Вероятность постройки за 3-м домом была, но не так, чтобы окна в окна!!! Это какой то плевок инвесторам 3-го дома, тем у кого окна на южную сторону. Я понимаю, что хочется строить и много, но нужно же уважать своих первых инвесторов и учитывать их мнение и хоть как-то выполнять свои обещания. Компания, которая занимается проектированием, вот эта: Baust Architects https://www.facebook.com/baustarchitects/ Возможно кто-то тоже захочет написать им об этой новой застройке. Вроде она отвечают на письма и обращения тем, кто пишет им в группе в жб.

Архитекторы сказали, что финальный плат застройки терриории (ДПТ) отличается от того, что мы увидели на визуализации от БШ... прежде чем писать письмо застройщику, предлагаю сначала дождаться инфы по ДПТ или каким-то образом ее получить и посмотреть как будет застраиваться территория. А так конечно, надеюсь многие соседи присоединятся к коллективному обращению, если в этом таки будет необходимость.
08 лист 2017 21:46
Цитата "Dekasan":


Я считаю, что адекватные застройщики должны выполнять то, что они обещают, нет?[/quote]

Вы, по моему, путаете понятие "застройщик" и "менеджер по продаже".. Неужели Вы не думаете, что им главное продать, обещать Вам они что угодно будут. Мне вот обещал что терасса не будет протекать)) думаете я ему поверил?))[/quote]

ну любой менеджер по продажам действует от имени компании. Насчет террасы - я тоже не поверила :) три раза переделывали, но плохо все равно. Но я считаю, что это такое же сравнение, что если бы я купила куриное филе в магазине, вместо филе мраморной говядины, а оно оказалось "с душком", а продавец мне такой - жрите свое гнилое мясо, потому что оно дешевое. :) Я заплатила деньги за качественное куриное филе, пусть оно и дешевое :) И стоимость жилья не должна оправдывать текущие террасы, затопленные подвалы и т.д.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4951. . .88
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше