Смартфоны надоели. Снова хочу кнопочную

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 1308
Всё больше убеждаюсь, что рынок мобильных устройств зашёл в тупик. Ничего принципиально нового уже давно нет. Если в прошлом десятилетии каждый мобильный телефон был индивидуален при наличии множества форм-факторов у разных брендов, то сейчас всё сводится к идентичным сенсорным лопатам на Ios и Android. Как-то даже уже не интересно, а приобретение нового смартфона уже не приносит удовольствия от такой покупки.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Сама кнопочный нормальный давно хочу. Точнее два. Один наипримитивнейшую "звонилку" с монохромным экраном. А второй, чтобы с удобной клавиатурой и хорошей камерой. В принципе мне бы хватило чего то вроде SE K790i или k750i но с камерой получше.
А вообще нет ничего толком. Только старые восстановленные если с али брать. Но там лотерея...
користувач форуму
Ответов: 1861
та еще проблема сейчас.
поищите LG Wine Smart.
Nokia 515 еще можно новую найти, желательно брать белую. Philips E570, если не испугает исполинскими размерами. E181 выглядит просто, зато поменьше и так же заряжать нужно 2-3 раза в месяц.
користувач форуму
antoniVS писал(а):Nokia 515 еще можно новую найти, желательно брать белую.

На али экспресс можно заказать силиконовый чехол на любой телефон.

chakSi писал(а):Точнее два. Один наипримитивнейшую "звонилку" с монохромным экраном.

Сегодня пощупал в магазине обновлённую "звонилку" Nokia 105 2017года. Девайс очень даже достойный для своего класса. Качественный корпус, приятный на ощупь, хорошо лежит в руке. И главное, исправили косяки присущие бюджетным предшественникам. В первую очередь, теперь там качественный звук разговорного динамика. Вставлял свою симку и звонил. Очень понравился. Это и есть настоящий приемник 3310, а не то "чудо" с камерой на 2 мп, которое Nokia представили.
користувач форуму
Ответов: 64
Крюковщина City писал(а):Всё больше убеждаюсь, что рынок мобильных устройств зашёл в тупик. Ничего принципиально нового уже давно нет. Если в прошлом десятилетии каждый мобильный телефон был индивидуален при наличии множества форм-факторов у разных брендов, то сейчас всё сводится к идентичным сенсорным лопатам на Ios и Android. Как-то даже уже не интересно, а приобретение нового смартфона уже не приносит удовольствия от такой покупки.

Если два телефона то один смарт одна звонилка.
користувач форуму
Автобот писал(а):Если два телефона то один смарт одна звонилка.

Согласен. Просто, если покупаешь новый смарт на замену старому, то такое чувство, что купил опять тоже самое, не зависимо от бренда. Циферки релизов железа и операционки меняются, а так всё тоже с незначительными отличиями.
користувач форуму
Ответов: 74
chakSi писал(а):Сама кнопочный нормальный давно хочу. В принципе мне бы хватило чего то вроде SE K790i или k750i

Да, 750i хороший телефон. Маленький, удобный, мне когда - то подарили б.у. и я его не за что не выброшу. Не то что лопаты 8 дюймов, стыдно на такие смотреть . Сейчас , я смотрю, многие втихаря пользуются винтажными телефонами, хотя на людях стесняются почему - то . Наверное из соображения престижности . Живут, так сказать, не для себя, а для кого - то. А мне как то паралельно . Я пользуюсь и дорогим новым, и "старым" , в нем есть весь необходимый функционал для повседневного использования . .
користувач форуму
Oleg_222 писал(а):Наверное из соображения престижности . Живут, так сказать, не для себя, а для кого - то.

Престижно - это большая квартира с дорогим ремонтом или количество валюты на счету. А какая там у кого балалайка - это вовсе не престижно. Лично мне телевизор возле уха не удобен. Да и глаза раком стают в него постоянно пялится. Пользуюсь, только по-тому, что жена подарила, иначе огорчится. Но душа лежит к кнопочным звонилкам.
користувач форуму
Ответов: 64
Крюковщина City писал(а):
Согласен. Просто, если покупаешь новый смарт на замену старому, то такое чувство, что купил опять тоже самое, не зависимо от бренда. Циферки релизов железа и операционки меняются, а так всё тоже с незначительными отличиями.

я работаю в телекоме, и пользоватся звонилкой просто нереально, все живут в гугл, приложениях и т.д.
користувач форуму
Ответов: 65
:)
користувач форуму
Ответов: 74
Автобот писал(а):я работаю в телекоме, и пользоватся звонилкой просто нереально, все живут в гугл, приложениях и т.д.

Так прямо все :@-: ? И что, обычной телефонной связью никто не пользуется :call: ?
користувач форуму
Ответов: 200
Автобот писал(а):я работаю в телекоме, и пользоватся звонилкой просто нереально, все живут в гугл, приложениях и т.д.

ну так если по негорящему вопросы проще написать - человек ответить как сможет - почему нет? Я тоже больше люблю писать
користувач форуму
Ответов: 110
для мене кнопковий телефон вже не варіант - я користуюсь гугл, а також двохфакторною авторизацією (коли крім пароля треба ввести послідовність цифр). Двохфакторна авторизація є обов'язковою на роботі.
Ответить

Вернуться в Всем обо всём

dsf