Подать объявление

Смартфоны надоели. Снова хочу кнопочную

28 ноя 2018 18:24
У жены 2 телефона (один звонилка). Придя с гололёда сказала что сенсорный непрактичный в таких условиях.
29 ноя 2018 19:29
Цитата "Romson":
У жены 2 телефона (один звонилка). Придя с гололёда сказала что сенсорный непрактичный в таких условиях.

Сенсорные "замерзают" и тормозят, точнее их экраны. И сенсоры на морозе, или при нуле и высокой влажности глючат ужасно. Сегодня в течение 5минут заряд айфона упал с 40 до 1 процента, но в тепле оттаял и снова показал прежний заряд. И это при износе аккумялятора 15% всего. На айпаде он износился на 36% и айпад стал айпадлом, - слишком медленным. Хотя эппл утверждает что скорость работы только у айфонов зависит от состояния аккумуляторов
30 ноя 2018 08:06
Ей по звонилке в таких условиях (скользко) было проще позвонить, принять вызов и разговаривать...
30 ноя 2018 21:14
Цитата "Romson":
Ей по звонилке в таких условиях (скользко) было проще позвонить, принять вызов и разговаривать...

Очень умная и практичная женщина.Смартфоны замерзают и глючат.Кто-то там написал-айпадло,так сматфоны ведут себя иногда как смартпадло,особенно в самый неподходящий момент.
30 ноя 2018 21:37
Цитата "Беркана":

Очень умная и практичная женщина.Смартфоны замерзают и глючат.Кто-то там написал-айпадло,так сматфоны ведут себя иногда как смартпадло,особенно в самый неподходящий момент.

Айпадлом айпад назвал Зеленский, когда он упал ему на ногу )). Тач экраны надежно работают выше нуля, а в мороз или дождь их реакция непредсказуема. Сегодня кнопочная Нокия ляпнулась на асфальт, и продолжила работать, только задняя крышка отлетела - весь телефон стальной. У Айфона или другого смарта скорей всего треснул бы экран.
01 дек 2018 08:13
Цитата "kvartira44":

Старые Сименсы,Нокии у меня с 3 этажа падали,в унитазе купались.в ванную вылетали из кармана пижамы,ничего,разберешь,на подоконник посушить,спиртиком ватной палочкой промоешь-и работали,в отличие от смартфонов.
03 дек 2018 20:16
Смартфоны часто меня подводят, а кнопочный телефон всегда выручает. Он не отключается враз, батарею долго держит, сеть хорошо ловит. В общем, как телефон он конечно же лучше. Интернета в нет, но это тоже я считаю плюсом.
04 дек 2018 08:13
Таскайте,как я-смартфон и на запас Нокию или Филлипс.Пусть себе болтается в сумке-есть не просит,раз в неделю зарядили-и будет вам счастье.Но не берите кнопочных китайских телефонов,это жесть,реально,у меня рекламные такие.
06 дек 2018 15:50
Цитата "Беркана":
Таскайте,как я-смартфон и на запас Нокию или Филлипс.Пусть себе болтается в сумке-есть не просит,раз в неделю зарядили-и будет вам счастье.Но не берите кнопочных китайских телефонов,это жесть,реально,у меня рекламные такие.

Есть модели Нокий, спокойно живущие больше недели в ожидании звонка, ну а выключив их, можно и через месяц без зарядки поговорить. А в айфоне замена аккумулятора нужна раз в год, причем на качственный аккум, не дешевый. И работать станет быстрее
11 дек 2018 21:31
Цитата "catsly":
Смартфоны часто меня подводят, а кнопочный телефон всегда выручает. Он не отключается враз, батарею долго держит, сеть хорошо ловит. В общем, как телефон он конечно же лучше. Интернета в нет, но это тоже я считаю плюсом.

Прикол что в кнопочной Нокии инет в метро между станциями работает, там система Симбиан, и трафик инета мизерный. А на Айфоне 6с сайты не открываются, только на станциях некоторых веток.
19 дек 2018 19:08
Цитата "kvartira44":

Прикол что в кнопочной Нокии инет в метро между станциями работает, там система Симбиан, и трафик инета мизерный. А на Айфоне 6с сайты не открываются, только на станциях некоторых веток.

Хм, там что, в них еще и инет есть?
08 янв 2019 06:44
Цитата "Беркана":

Хм, там что, в них еще и инет есть?

Прикиньте! А еще можно как зеркальце на солнце, да и вообще очень полезная штука, даже громкая связь есть, и разговор можно записать. В айфонах тупая политика заботы о личных данных, и чтоб записать разговор нужно сильно извратиться. Я ж грю, Нокия 6700 самая удобная из кнопочных.
05 фев 2019 12:05
Ношу смартфон, с мало кому известном номером, и нокию на 2 сим...интертелеком уже пару лет оставляю дома)
05 фев 2019 22:03
От интертелекома отказался. На Старе подключил прямой городской номер, правда на него редко звонят. Таскать лишнюю мобилку неохота. Городские номера отмирают, даже пенсионеры звонят на мобилку. Укртелеком сам загнал себя повышением тарифов, за его абонплату можно иметь симки двух мобильных операторов и тратить не больше 150грн в месяц
08 фев 2019 11:36
Интертелеком можно раз в 3 мес на 30 грн пополнить, и на прием работает 2 из 3 мес) Просто валяется, но тыс, не знаю, 7 может, в год приносит)))
Операторы достают только)
09 фев 2019 19:59
Цитата "kvartira44":
От интертелекома отказался. На Старе подключил прямой городской номер, правда на него редко звонят. Таскать лишнюю мобилку неохота. Городские номера отмирают, даже пенсионеры звонят на мобилку. Укртелеком сам загнал себя повышением тарифов, за его абонплату можно иметь симки двух мобильных операторов и тратить не больше 150грн в месяц


Я Интертелекому симпатизирую чисто из-за прозрачных дешёвых тарифов и посекундной тарификации. Если проговорил 15 секунд, то с тебя и снимет за 15 секунд, а не с округлением до минуты, как на GSM.

Для обладателей обычных GSM-сматфонов появилась новая фича: качаете на свой смартфон программку IT Phone с плеймаркета, регестрируетесь и пользуетесь звонками Интертелеком по SIP через интернет-подключение. Таскать вторую трубку не надо. На сайте Интертелеком об этом инфа.
04 июль 2019 20:36
Перешел на айфон летом, а зимой, возможно, вернусь к кнопочной Нокии. У кнопочных экран слепнет на солнце, зато зимой удобно юзать в перчатках и сам аппарат маленький, легкий.
09 июль 2019 13:24
Отцу подарил новый самсунг, он мне год жаловался, что всё не то "раньше было лучше")) Этим заканчивался каждый наш разговор (а отец еще не пожилой человек, 55 лет) Психанул, привез ему кнопочный. Папа для вида обрадовался, я самсунг забрал. Через неделю деликатно попросил обратно :smile: Зато больше нет этих разговоров, к хорошему быстро привыкаешь
16 июль 2019 14:34
Подарите отцу Нокию 6.1 - Dual sim или Plus- достойная замена глючным и тормозным Самсунгам. И экран суперовый. Не разбивается так быстро как другие, хотя защитное стекло нужно. За 5500 щас продают
17 июль 2019 17:02
Да, 6.1 - аппарат достойный внимания. Сам такой-же взял. Цельнометаллический брусок.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее