Смартфоны надоели. Снова хочу кнопочную

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 340
JediMax писал(а):Во всех телефонах последних, наверное, 25 лет - литиевые аккумы.

Они есть литий ионные и литий полимерные, вторые типа лучше и дороже. На айфон 6с держат 500-600 циклов а потом советуют менять. Или если заряд держит на 20% меньше нового
користувач форуму
Ответов: 2851
У жены 2 телефона (один звонилка). Придя с гололёда сказала что сенсорный непрактичный в таких условиях.
користувач форуму
Romson писал(а):У жены 2 телефона (один звонилка). Придя с гололёда сказала что сенсорный непрактичный в таких условиях.

Сенсорные "замерзают" и тормозят, точнее их экраны. И сенсоры на морозе, или при нуле и высокой влажности глючат ужасно. Сегодня в течение 5минут заряд айфона упал с 40 до 1 процента, но в тепле оттаял и снова показал прежний заряд. И это при износе аккумялятора 15% всего. На айпаде он износился на 36% и айпад стал айпадлом, - слишком медленным. Хотя эппл утверждает что скорость работы только у айфонов зависит от состояния аккумуляторов
користувач форуму
Ответов: 2851
Ей по звонилке в таких условиях (скользко) было проще позвонить, принять вызов и разговаривать...
користувач форуму
Ответов: 925
Romson писал(а):Ей по звонилке в таких условиях (скользко) было проще позвонить, принять вызов и разговаривать...

Очень умная и практичная женщина.Смартфоны замерзают и глючат.Кто-то там написал-айпадло,так сматфоны ведут себя иногда как смартпадло,особенно в самый неподходящий момент.
користувач форуму
Беркана писал(а): Очень умная и практичная женщина.Смартфоны замерзают и глючат.Кто-то там написал-айпадло,так сматфоны ведут себя иногда как смартпадло,особенно в самый неподходящий момент.

Айпадлом айпад назвал Зеленский, когда он упал ему на ногу )). Тач экраны надежно работают выше нуля, а в мороз или дождь их реакция непредсказуема. Сегодня кнопочная Нокия ляпнулась на асфальт, и продолжила работать, только задняя крышка отлетела - весь телефон стальной. У Айфона или другого смарта скорей всего треснул бы экран.
користувач форуму
kvartira44 писал(а):

Старые Сименсы,Нокии у меня с 3 этажа падали,в унитазе купались.в ванную вылетали из кармана пижамы,ничего,разберешь,на подоконник посушить,спиртиком ватной палочкой промоешь-и работали,в отличие от смартфонов.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Смартфоны часто меня подводят, а кнопочный телефон всегда выручает. Он не отключается враз, батарею долго держит, сеть хорошо ловит. В общем, как телефон он конечно же лучше. Интернета в нет, но это тоже я считаю плюсом.
користувач форуму
Таскайте,как я-смартфон и на запас Нокию или Филлипс.Пусть себе болтается в сумке-есть не просит,раз в неделю зарядили-и будет вам счастье.Но не берите кнопочных китайских телефонов,это жесть,реально,у меня рекламные такие.
користувач форуму
Беркана писал(а):Таскайте,как я-смартфон и на запас Нокию или Филлипс.Пусть себе болтается в сумке-есть не просит,раз в неделю зарядили-и будет вам счастье.Но не берите кнопочных китайских телефонов,это жесть,реально,у меня рекламные такие.

Есть модели Нокий, спокойно живущие больше недели в ожидании звонка, ну а выключив их, можно и через месяц без зарядки поговорить. А в айфоне замена аккумулятора нужна раз в год, причем на качственный аккум, не дешевый. И работать станет быстрее
користувач форуму
catsly писал(а):Смартфоны часто меня подводят, а кнопочный телефон всегда выручает. Он не отключается враз, батарею долго держит, сеть хорошо ловит. В общем, как телефон он конечно же лучше. Интернета в нет, но это тоже я считаю плюсом.

Прикол что в кнопочной Нокии инет в метро между станциями работает, там система Симбиан, и трафик инета мизерный. А на Айфоне 6с сайты не открываются, только на станциях некоторых веток.
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: 23 800 грн./м2
тел: (044) 3794258

цена: 20 327 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: 23 500 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: от 57 516 грн./м2