Подать объявление

Ремонт, та інше - ЖК "ParkLand"

234. . .8
10 июль 2017 13:05
Підскажіть будь ласка, хто фарбував стіни у ванній кімнаті, залишаючи тільки фартух біля умивальнику і навколо ванни під плитку?
Наскільки це реально зробити у нашому випадку, коли гіпсова штукатурка? Чи все ж таки вона не переносить вологу, і все потрібно плиткою?
02 авг 2017 14:42
а скажите, пожалуйста, кто-то перепланировку какую-то делал? т.е. убирали ли какую-то стену на кухне, например с залом или проходной?
+ у меня в квартире счетчик очень низко подведен, думаю, что туда холодильник стандарных размеров поместить, а для это нужно счетчик поднять немного. в ОП ничего не сказали, направили в ЖЕК, а там ничего внятного не пояснили, кроме того, что ничего нельзя категорически менять!
т.е. не по стенам, ни по счетчику.

Реально ли сделадь ремонт, убирая стену на кухне с комнатой до того, как будет подведен газ?
02 авг 2017 17:34
Та сама проблема щотчик низько вісить. Без проекта Киівгаза ніхто нічого робити не буде. Пробую це питання вирішити бо якось витяжка чуть не посередині кухні стоіть та за нею простір в метр пропадае
04 авг 2017 14:20
Цитата "borisbb945":
Та сама проблема щотчик низько вісить. Без проекта Киівгаза ніхто нічого робити не буде. Пробую це питання вирішити бо якось витяжка чуть не посередині кухні стоіть та за нею простір в метр пропадае



ви можете потім поділитися досвідом, чим все закінчилось? і як вирішили питання? Буду вдячна.

І скажіть, ви на кухню стіни якісь убирати будете? як це аргументувати треба, щось газ підключили?
07 авг 2017 11:42
Кто где заказывал кухню?
07 авг 2017 17:13
Цитата "В надежде на чудо":
Кто где заказывал кухню?

Kolls. Остались довольны
08 авг 2017 05:53
Цитата "Renatvrv":

Kolls. Остались довольны

И что по ценам данная фирма предлагает? +- сколько вышла кухня и каких размеров?
08 авг 2017 08:46
В кого 3-к квартира в 5 чи 7 будинку, ви плануєте зміщувати дверний отвір в кухні? Зараз він по центру стіни і пообидві сторони нічого не поміщається.

Таке невелике перепланування не можна ж робити до підписання договорів по газу?
08 авг 2017 09:23
Цитата "ЖесткийКритикКиев":

И что по ценам данная фирма предлагает? +- сколько вышла кухня и каких размеров?

У нас вышло 60 тыс, но это индивидуально по каждому варианту, нужно к ним ехать и считать варианты. Так как на одном ящике разница может быть в несколько тысяч
08 авг 2017 10:17
Подниму этот вопрос еще раз, т.к. ремонт скоро начинаю. И похоже, до подключения газа, т.к. 6 дом подключат в сентябре-октябре? Мне так сообщили в ОП.
Подскажите, пожалуйста, кто-то до подключения газа стену на кухне убирал? Как все в итоге решили с КиевГазом?
08 авг 2017 11:27
Цитата "Renatvrv":

У нас вышло 60 тыс, но это индивидуально по каждому варианту, нужно к ним ехать и считать варианты. Так как на одном ящике разница может быть в несколько тысяч


60 тыков за кухню да + еще и плита, вытяжка, духовка, раковина итд...
Дешевле лет 10 в кафе кушать :)
Ну тогда нужно уточнить.
"Кто где заказывал кухню по адекватным ценам 15-23 тыс."?
08 авг 2017 11:38
Цитата "ЖесткийКритикКиев":


60 тыков за кухню да + еще и плита, вытяжка, духовка, раковина итд...
Дешевле лет 10 в кафе кушать :)
Ну тогда нужно уточнить.
"Кто где заказывал кухню по адекватным ценам 15-23 тыс."?


15-23 тыс.? Такие цены еще существуют? Это за 3 погонных метра?
08 авг 2017 11:42
Цитата "Qizo":
Подниму этот вопрос еще раз, т.к. ремонт скоро начинаю. И похоже, до подключения газа, т.к. 6 дом подключат в сентябре-октябре? Мне так сообщили в ОП.
Подскажите, пожалуйста, кто-то до подключения газа стену на кухне убирал? Как все в итоге решили с КиевГазом?


Я бы на Вашем месте не спешил... обидно будет, если проблемы во всем доме будут из-за Вашей стены на кухне. Ранее неоднократно обсуждалось, что переносить стены, по крайнее мере до прихода Киевгаза - нельзя.
Рекомендую Вам хорошо подумать и обсудить этот вопрос с отделом продаж.
08 авг 2017 13:22
[quote
Я бы на Вашем месте не спешил... обидно будет, если проблемы во всем доме будут из-за Вашей стены на кухне. Ранее неоднократно обсуждалось, что переносить стены, по крайнее мере до прихода Киевгаза - нельзя.
Рекомендую Вам хорошо подумать и обсудить этот вопрос с отделом продаж.[/quote]

В отделе продаж ничего не говорят, только, что отправлют в ЖЕК, а там тоже ничего не поясняют.
Неужели никто вообще стены не убирал на кухне?
08 авг 2017 14:13
По остеклению кто нибудь может подсказать? Кроме не отвечающего телефона 0671003488 были попытки застеклить по зимовскому алгоритму
В наш отдел комплектации квартир обращается клиент с желанием застеклить балкон
1. Архитектор дома - БЕСПЛАТНО даёт схему окна (согласовав с клиентом открываемые элементы)
2. Отдел комплектации квартир передаёт данную схему нашим партнёрам, в свою очередь которые выдают несколько вариантов остекления - бюджет, оптимальный и топ
3. Проводится остекление.
Отдел комплектации квартир имеет физическое расположение в этом бренном мире? И там где то логическая ошибка, архитектор бесплатно дает схему окна кому?
Кроме того, интересует алгоритм подключения газовой плиты. Благодарю заранее.
08 авг 2017 15:49
Цитата "ЖесткийКритикКиев":


60 тыков за кухню да + еще и плита, вытяжка, духовка, раковина итд...
Дешевле лет 10 в кафе кушать :)
Ну тогда нужно уточнить.
"Кто где заказывал кухню по адекватным ценам 15-23 тыс."?

Это кому как, это не дорогой вариант
08 авг 2017 15:59
Здравствуйте! Кто-нибудь из 5 дома уже заказывал остекление балкона? Я общалась с компанией Геокомрест, мне сказали, что у них утверждена архитектором Паркленда только одна схема 133+85+85... и открывается только среднее окно. Реально ли что-то изменить, или эта схема для всех ?
09 авг 2017 06:19
Кто как делает потолок? Правильно ли я понимаю, что с учетом того, что окна под потолок - гипсокартоном нельзя сделать?
09 авг 2017 06:28
Цитата "alice1":
Здравствуйте! Кто-нибудь из 5 дома уже заказывал остекление балкона? Я общалась с компанией Геокомрест, мне сказали, что у них утверждена архитектором Паркленда только одна схема 133+85+85... и открывается только среднее окно. Реально ли что-то изменить, или эта схема для всех ?


доброе утро,
мы звонили в несколько фирм, средняя стоимость 14-16 тысяч за одно из самых простых вариантов не особо теплых,
звонили Елене, телефон которой давал Ali. и еще в несколько контор,
сейчас отдел комплектации или кто-то там должен тоже посчитать сказать стоимость еще одну,ждем
09 авг 2017 07:28
Цитата "В надежде на чудо":
Кто как делает потолок? Правильно ли я понимаю, что с учетом того, что окна под потолок - гипсокартоном нельзя сделать?

Можно, но нишу оставлять для карниза около окна
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее