Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .4042. . .63
09 окт 2020 08:20

Ну да, именно гипсоблок. Тогда хорошо :) только еще интересно, это нужно делать до замеров БТИ или после?

Я так поняла, что только после.
09 окт 2020 08:27
Как Вам повезло :) я тоже надеялся, что так будет. Но когда столкнулся с реалиями 🙈. Что говорить, если родители под фасад дома водят детей справлять нужду и идут дальше на дет площадку отдыхать. Короче мрак.

Жесть, конечно. Я наоборот когда попадаю в киевские новостройки, каждый раз думаю, насколько же условия и внешний вид домов и дворов хуже, чем у меня сейчас. Но в Ирпене свои проблемы, связанные с хаотичной застройкой высотками и бешеной нагрузкой на обе трассы как следствие - пробки даже в выходные теперь. В этом смысле радует, что Науки не особо загруженная улица (по крайней мере пока).
09 окт 2020 17:54
По поводу двигать стены внутри квартиры - конечно, немонолит можно трогать, но при этом над комнатой Вы не имеете права делать кухню или с-у по законодательству, так как это считается ухудшением условий для соседей снизу. И если лично я услышу,к примеру, над спальней своей или над другими комнатами, что кто-то всандалил унитаз)) или кухоньку перенес так , то мы не подружимся точно.
Точно так же как и нельзя "внедриться" в монолит, чтоб что-то там себе скрыть или сделать нишу и тд сантиметров там на 10.. Очень надеюсь, что все это понимают, а так же и дизайнеры, которые будут разрабатывать проекты для вас.
Нельзя менять рамы не в цвет, менять облик фасада и тд, это все прописано же в договоре. По поводу того, что окна неодинаковые - это изначально было видно, н там есть последовательность и они не одинаковые не от того, что ошибка визуализатора-новичка, а потому что - такой дизайн-проект.

Мы вот только размышляем, что на трешку три корзины. Да, я знаю, о внешних блоках на 2 внутренних, но мне не очень хвалили их( у кого-то есть реально такое сейчас дома?


Плюс!

что касается конд., так любая техника требует обслуживания. Вот и тут, думаю, что основное это периодичность и качество обслуживание главный залог успешности и долготы работы любой техники.

Что касается мульти сплит-систем, единственное, что критично - это если «гавкнет» наружка, то оба внутренних блока будут не у дел. И замена/ремонт будет затратнее нежели обычная сплит-система, которую в случае чего, можно легко заменить на другую в целом.
09 окт 2020 19:08
Звонила только что в отдел продаж.

По новостям:
Стяжка - окончена
Двери - до 20го этажа
Электрика в квартиры пока на подготовительных этапах, по корридорам немного развели
Лоджии - точно до 10го(+ пару этажей, возможно 2-3)
Пожарная сетка до 22го этажа
Штукатурка в корридорах до 22го этажа. Вроде как и двери в МОПах установлены до 22го( но я могла напутать насчет дверей в мопах)
С ноября начинают стеклить коммерцию.
Насосная и котельная окончены
Кран опустили уже до 4го этажа
Демонтаж гаража во дворе будет на следующей неделе
По гаражам сбоку - идет суд
это всё из гpyппы тeлeгe
По фасаду - немного затягивают. Уволили еще одних подрядчиков( ибо оч плохо работали, что было заметно) и наняли новых. Посему, планируют полностью все закончить в конце ноября - начале декабря. Думаю тут теперь многое будет зависеть от погодных условий
09 окт 2020 19:12


Если не планируете давать квартиру в залог банку, то суть роли не играет. До или после. БТИ домой не ходит.

да? я почему-то думал, что БТИ приходит и делает замеры согласно паспорта квартиры. Ну может раньше так было, но спасибо за инфо.
10 окт 2020 07:45
Звонила только что в отдел продаж.

По новостям:
Стяжка - окончена
Двери - до 20го этажа
Электрика в квартиры пока на подготовительных этапах, по корридорам немного развели
Лоджии - точно до 10го(+ пару этажей, возможно 2-3)
Пожарная сетка до 22го этажа
Штукатурка в корридорах до 22го этажа. Вроде как и двери в МОПах установлены до 22го( но я могла напутать насчет дверей в мопах)
С ноября начинают стеклить коммерцию.
Насосная и котельная окончены
Кран опустили уже до 4го этажа
Демонтаж гаража во дворе будет на следующей неделе
По гаражам сбоку - идет суд
это всё из гpyппы тeлeгe
По фасаду - немного затягивают. Уволили еще одних подрядчиков( ибо оч плохо работали, что было заметно) и наняли новых. Посему, планируют полностью все закончить в конце ноября - начале декабря. Думаю тут теперь многое будет зависеть от погодных условий

ТП.пока нету не видно что бы строили ГРП.тоже пока не видать.Газ тоже нужно будет заводить.
10 окт 2020 12:50
ТП и ГРП вроде ж от первых двух домов и нас долюны к ним присоединить, а ТП только должны модернизировать.
Вроде такая инфа проскакивала
12 окт 2020 09:31
Но ТП оно рядом еще как то можно подвести если там хватит мощностей на 3и.дома.А ГРП.далековато вести оно перед 60м домом возле склона.По любому надо будет делать врезку и вести на дом отдельно.
14 окт 2020 09:23
Кран убрали полностью. На доме сегодня не глядя на праздник работают внутренние работы. Остекляют окна там где было крепление крана.
17 окт 2020 10:04
Привет. Соседи, может у кого-то есть планировка двушки угловой с подробными замерами, обычно такие планы квартир у строителей. То что дали в ОП не соответсвует действительности. Да и размер каждо стены там не очень сходится, если брать и перекидывать этот план в планировщик то много расхождений.
18 окт 2020 15:46
у вас очень большая погрешность по размерам ?
нам в ОП оглашали, что текущие планировки примерных размеров, окончательные уже при обмерах. Потом или доплата/возврат за общий метраж.
18 окт 2020 18:21
Когда я начал делать план 3D с тем что дали в ОП то с его вышли косые. 🤷🏻‍♂️ + нет размера дверных проемов и отступов от стен. Это на глаз.
19 окт 2020 07:12
Мы при осмотре все перемеряли и давали дизайнеру уже по нашим замерам, понятно там +-2см, но для общей перепланировки уже ок. Плюс ширина газоблока межкомнатных перегородок
20 окт 2020 08:40
Вчера заезжала на стройку ок 18.30
Начали утеплять садик, там уже есть окна.
Гараж, который обещали еще на той неделе кбрать, -стоит нетронутый. Фасадные работы велись.
20 окт 2020 12:04
Ситуация и с этим гаражом начинает напрягать уже
21 окт 2020 07:28
Производят фасадные работы.И убирают оставшиеся гаражи те что за садиком.
21 окт 2020 09:57
Свежая инфа:
- вещи из гаража во дворе вывозят
- гаражи сбоку: вчера Масляк подписал распоряжение о демонтаже (договорились с владельцами)
- на их месте будут строить ТП
-ГРП - все на крыше (п.с в моем новострое так же), над МОПами
- канализация - врезка от Науки,60а , будут рыть. Ждут согласований - это не одна неделя
- на утверждении план обустройства придомовой
- радиаторы до 13эт
- лоджии до 17эт
- штукатурка в МОПах на высоких этажах работы уже
- начали покраску фасада со стороны проспекта

По словам прораба, все по графику.
21 окт 2020 10:51
А батареи никто не фоткал? А то интересно как выглядят.
21 окт 2020 13:16
Жако, как всегда оперативно, емко и по существу! Спасибо большое!)
21 окт 2020 21:33
Всем спасибо за обновлённы данные!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .63
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx