Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .110112. . .126
04 июль 2020 05:31


Посмотрите ЖК Навигатор - там с ремонтом.

По-моему, жк навігатор далеко от метро- пешком точно не дойдешь
04 июль 2020 14:49


А если это в спальном районе в дворах - то там первые этажи порежут на микро-студии и будут сдавать за 3 копейки приезжим строителям. А то и вовсе посуточно.


А что именно плохого в том, что режут на студии и сдают на длительно или посуточно? Как по мне, так это сейчас не плохая инвестиция и доход.
05 июль 2020 05:58
Главное бабки...
Качество жизни в доме от такого соседства не важно!
05 июль 2020 13:14
Мне бы чтобы уже с ремонтом от застройщика

На ЖК Ревуцкий от ДБК обратите внимание. до 10 минут пешком до метро Харьковская, квартиры с ремонтом от застройщика (только в санузел нужно будет плитку сделать за свой счет, а умывальники, унитаз и ванна - уже в наличии). Ремонт у них конечно простенький, но мы с таким же ремонтом почти 2 года живем сами в ЖК Акцент, тоже от ДБК - никаких проблем (только в санузле сделали все новое, добротное, а обои и линолеум от застройщика по всей квартире оставили, как был,все нормально, а для сдачи - тем более норм). Сейчас вложились в двушку в ЖК Ревуцкий, цена не высокая, строят быстро, также с ремонтом. Может и вам подойдет...
05 июль 2020 14:42
Список незаконных и проблемных новостроек Киева в 2020 году
//domik.ua/novosti/spisok-nezakonnyx-i-p roblemnyx-novostroek-kieva-v-2020-godu-n 260016.html#aComments
18 июль 2020 04:33
Добрый день ,предлагают однокомнатную квартиру 55 метров на 12 этаже новострой на Антоновича,
меня настораживают отзывы и скорость работа на за год только фундамент сделали ,хотя мне сказали это самая долгая часть работы и сейчас пойдет вверх по 2 этажа в месяц ,обещают закончить через 2 года

вопрос если там сделать средний ремонт за 25 тысяч за сколько ее можно будет сдавать примерно ? что вы думаете по этому поводу , благодарю за любой совет
18 июль 2020 07:44
Ну прогнозировать цену аренды через 2 года в нашей стране будет смело, очень смело. И нужно не слушать байки девочек из отдела продаж, а смотреть по реальным темпам строительства. Сколько народа на стройке, сколько кранов реально работает. Идеально пообщатся с кем то из работяг, угостив сигаретой или пивом. Также прочитайте все форумы этого дома от начала до конца.
18 июль 2020 08:17
Слежу за двумя комплексами - Юнит Хом (КАН) и Креатор Сити. Юнит месяца два назад предлагал скидку 5% за покупку на сайте. Дня два назад прислали скидку на 17% в течении 10 дней акции. Креатор опустил цену несколько дней назад на 1-к квартиры, хотя пока Креатор не возвел 10 эт комплекса - (на котловане не продавали)они даже не начинали старт продаж. Строили за свои деньги, документы все были.
Делаю для себя вывод - если мне предлагают переуступку минус 15% (от Отд ПРОД) частное лицо в интересном комплексе, значит либо срочная продажа и можно поторговаться ещё либо Отд ПРод скоро сам сделает скидку более 15%.
Я бы сделала такие выводы. Про конкретно Ваш комплекс ничего не знаю - выводы делала общие.
18 июль 2020 15:55
Делаю для себя вывод - если мне предлагают переуступку минус 15% (от Отд ПРОД) частное лицо в интересном комплексе, значит либо срочная продажа и можно поторговаться ещё либо Отд ПРод скоро сам сделает скидку более 15%. ____________________________________________________________________________Либо частное лицо что то знает...
18 июль 2020 21:31
В 55 квадратах за 25000 баксов можно и евро ремонт сделать, и дорогую мебель купить. Ориентировочная аренда 17000грн. Пока карантины и кризисы аренда может только падать. В просветления немного (на 10-20%) расти. Вряд ли она серьезно изменится в ближайшие годы.
19 июль 2020 13:47
Хороший ремонт в 55м2 обойдется минимум в 30тыс, но и сдавать можно будет за $1000-1200, это я на реальные кейсы сдачи квартир такой площади в Централ парке и Нью-Йорк опираюсь.

Сейчас стройка в А136 активизировалась, обещают к концу осени выйти на первый этаж.
19 июль 2020 15:47
Цены $1000 есть конечно, но не уверен что их сейчас снимают. Думаю реально $800-850. И не знаю сколько вложено в ремонт и мебель. За $10000-15000 делается отличный ремонт, остальная сумма на мебель и бытовую. Правда если нанимать большую бригаду, возьмут на $5000 больше.
21 июль 2020 08:12
kvartira 4 верно говорит, аккуратный ремонт в 55 м.кв. за 15 тыс. условных можно сделать. Если самому грамотный план-схему составить и обсудить с мастером (прорабом) вашего объекта.

Совет для privat 25 правильный по поводу "частного лица" (объявлений от собственников) в том, что в этой локации +/- 1,5 км - новые комплексы такого же уровня в достаточном количестве, но уже готовы и квартиры в них продаются (торг уместен). Нет рисков ожидания 2 лет+, начинайте ремонт сразу после покупки.
Помните: рендер - это красивая задумка, а реальность вы видите вокруг
Но и об аренде таких объектов: может риелторы скажут точнее, но квартир в сегменте "бизнес" в этом месторасположении уже достаточно много, предложение выше спроса (мне кажется), а через 2-3-4 года будет еще больше, судя по планам застройщиков и развитию местности.
21 июль 2020 13:24
Хороший ремонт в 55м2 обойдется минимум в 30тыс, но и сдавать можно будет за $1000-1200, это я на реальные кейсы сдачи квартир такой площади в Централ парке и Нью-Йорк опираюсь.

Сейчас стройка в А136 активизировалась, обещают к концу осени выйти на первый этаж.

Пока его сдадут,многое может измениться-и в ценах,и спрос, и мода на мебель-ремонт.Сейчас смысла нет что-то планировать и рассчитывать
24 июль 2020 10:51
kvartira 4 верно говорит, аккуратный ремонт в 55 м.кв. за 15 тыс. условных можно сделать. Если самому грамотный план-схему составить и обсудить с мастером (прорабом) вашего объекта.

Совет для privat 25 правильный по поводу "частного лица" (объявлений от собственников) в том, что в этой локации +/- 1,5 км - новые комплексы такого же уровня в достаточном количестве, но уже готовы и квартиры в них продаются (торг уместен). Нет рисков ожидания 2 лет+, начинайте ремонт сразу после покупки.
Помните: рендер - это красивая задумка, а реальность вы видите вокруг
Но и об аренде таких объектов: может риелторы скажут точнее, но квартир в сегменте "бизнес" в этом месторасположении уже достаточно много, предложение выше спроса (мне кажется), а через 2-3-4 года будет еще больше, судя по планам застройщиков и развитию местности.


делим шкуру неубитого мишки
24 июль 2020 11:41
Знание и планирование сила, можно понять куда выгодно инвестировать. Сама квартира за 3 года возможно подорожает на 40-70% плюс доход от аренды $800.
29 июль 2020 09:45
Добрый день ,предлагают однокомнатную квартиру 55 метров на 12 этаже новострой на Антоновича,
меня настораживают отзывы и скорость работа на за год только фундамент сделали ,хотя мне сказали это самая долгая часть работы и сейчас пойдет вверх по 2 этажа в месяц ,обещают закончить через 2 года

вопрос если там сделать средний ремонт за 25 тысяч за сколько ее можно будет сдавать примерно ? что вы думаете по этому поводу , благодарю за любой совет

Я так понимаю, это Монреаль? Они уже 1,5 года котлован экскаваторами возят. В данном случае в виду всех обстоятельств, я бы задумался про то достроит ли застройщик там вообще (предпосылки так утверждать имеются) перед тем как про сдачу и ремонты думать))
По теме - 25 тысяч - это средний ремонт. от 600 до 700 дол.
29 июль 2020 10:51
kvartira 4 верно говорит, аккуратный ремонт в 55 м.кв. за 15 тыс. условных можно сделать. Если самому грамотный план-схему составить и обсудить с мастером (прорабом) вашего объекта.

Совет для privat 25 правильный по поводу "частного лица" (объявлений от собственников) в том, что в этой локации +/- 1,5 км - новые комплексы такого же уровня в достаточном количестве, но уже готовы и квартиры в них продаются (торг уместен). Нет рисков ожидания 2 лет+, начинайте ремонт сразу после покупки.
Помните: рендер - это красивая задумка, а реальность вы видите вокруг
Но и об аренде таких объектов: может риелторы скажут точнее, но квартир в сегменте "бизнес" в этом месторасположении уже достаточно много, предложение выше спроса (мне кажется), а через 2-3-4 года будет еще больше, судя по планам застройщиков и развитию местности.

Когда ремонт делают несколько рабочих, прайс небольшой. Когда загоняется бригада человек 10, сумма моментально растет на 30-50%. При этом и тырить цемент, песок, штукатурку будут больше, и заявления "хозяин, не рассчитали, надо еще привезти" будут чаще.
23 авг 2020 19:56
У меня вопрос : в реальности -сколько месяцев проходит от получения ключей в новострой до сдачи в аренду ? Если приступить к работе-ремонт можно сделать за 3-4 месяца ? А вот когда могут захотеть заехать арендаторы -если рядом Соседи будут годы делать ремонты Да и стройка рядом других домов идёт
24 авг 2020 05:18
Поставьте цену на 20% ниже рынка, срок Договора найма (аренды) до года.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .110112. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее