Подать объявление

пгт. Гаспра. ул. Лесная, 2Б. Застройщик "ЮБК Стройгрупп"

27 окт 2013 20:14
Ищу владельцев квартир в пгт. Гаспра. ул. Лесная 2Б.
Предлагаю связаться и обсудить проблемы строительства и инженерных сетей (не подключенный к городской канализации водоотвод, отсутствие стационарного подвода электричества для каждой квартиры), а также пути их решения.
31 окт 2013 11:08
Добрый день. Меня заинтересовал один проект этой компании, но когда стала читать ин-фу в интернете возникло неоднозначное мнение по поводу ЮБК Стройгрупп.
Вы видимо уже в проекте поучаствовали. Не могли бы вы поделиться опытом. Наверняка слышали информацию и по другим их объектам.
Заранее спасибо.
16 ноя 2013 15:51
Цитата "Demkosha":
Ищу владельцев квартир в пгт. Гаспра. ул. Лесная 2Б.
Предлагаю связаться и обсудить проблемы строительства и инженерных сетей (не подключенный к городской канализации водоотвод, отсутствие стационарного подвода электричества для каждой квартиры), а также пути их решения.

А что на это отвечают застройщики? Проект был сдан в срок ? Как давно данные проблемы не решаются ?
16 ноя 2013 17:23
А Вы один из владельцев квартир в пгт. Гаспра. ул. Лесная 2Б.
16 ноя 2013 19:36
Цитата "Zlatta2000":
Добрый день. Меня заинтересовал один проект этой компании, но когда стала читать ин-фу в интернете возникло неоднозначное мнение по поводу ЮБК Стройгрупп.
Вы видимо уже в проекте поучаствовали. Не могли бы вы поделиться опытом. Наверняка слышали информацию и по другим их объектам.
Заранее спасибо.

Есть информация,можем пообщаться.Какой проект Вас заинтересовал,если не секрет?
16 ноя 2013 21:44
В Коктебеле.
18 ноя 2013 21:21
Проект в Коктебеле меня не интересовал,знаю о нём в общих чертах.Вникал в проекты в Гаспре,Ялте.
28 ноя 2013 20:51
Поделитесь пожалуйста опытом. Хочу купить квартиру для отдыха. Не афера ли? Стоит ли верить ЮБКСтройгрупп?
01 дек 2013 11:28
Не афера - однозначно.Верить,не верить это из личных предпочтений.Лучше по принципу:доверяй,но проверяй.Могу в личку кинуть телефон,скайп,что удобно,поделиться информацией.На форуме особо нет времени сидеть.
04 дек 2013 19:30
Удивляюсь Вашему оитимизму. А особенно Вашей уверенности, что это не афера.
у Вас есть хоть одна квартира в уже построенном и подключенном ко всем коммуникациям дому, построенному ЮБК Стройгрупп?
У меня есть две. И строительство началось в июле 2012. Но обе до сих пор не подключены к канализации и стационарно не подведено электричество. Ввод дома в эксплуатацию 31 марта 2013.
И насколько я знаю, такие проблемы с подключением есть или были во всех домах этой строит. компании.
И теперь я понимаю, что полностью построенного и готового для проживания дома, я могу ждать годами. И если Вас устраивает бесконечное ожидание реального ввода дома в эксплуатацию, можете купить у них квартиру.
Если есть конкретные вопросы, пишите в личку. Напишу, что знаю.
05 дек 2013 14:16
) я думала, если я вижу посторонние сообщения, то это не личная переписка. Ну ладно, тогда спрошу тут) Подскажите мне пожалуйста, чего мне нужно опасаться ввязываясь в эту авантюру(вступая в долевое строительство). Просто для этого, я продаю квартиру в Харькове. Не получится ли что меня "кинут"? Как такое мероприятие защищено юридически?. Напишите пожалуйста, если Вам не сложно.
05 дек 2013 15:34
если Вам не сложно, напишите мне пожалуйста на электронку. Ничего у меня в форуме не получается.
05 дек 2013 15:38
Договорились.
16 дек 2013 18:01
Я владелец квартиры в этом доме, о таких проблемах не слышал, свет был (для выполнения ремонта, канализация тоже) надеюсь к лету все сделают. Желавшим купить квартиру необходимо понимать, что покупают коробку не более, по оформлению и расчету есть много нюансов, например комиссия при пересылке на карту приват банка, знаю как их все решать, также по вопросам приобретения можете обращаться ко мне ( 5 процентов от продажи всем хочется))))
24 дек 2013 11:11
Напишите пожалуйста на почту все "ЗА" и ПРОТИВ" вложения в долевое участие ООО "СтройГрупп".Не хочу оказаться "кинутым".Буду очень благодарен
24 дек 2013 11:12
моя почта stroyresurs2000@mail.ru ..Какие трудности ожидать с этой компанией?
24 дек 2013 11:16
Цитата "fedia":
Не афера - однозначно.Верить,не верить это из личных предпочтений.Лучше по принципу:доверяй,но проверяй.Могу в личку кинуть телефон,скайп,что удобно,поделиться информацией.На форуме особо нет времени сидеть.

stroyresurs2000@mail.ru напишите пожалуйста что знаете..
27 янв 2014 19:11
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как продвинулся вопрос с подключением всех коммуникаций в доме? На сайте ЮБС строй групп продаются квартиры с ремонтом в этом доме. Задумываюсь над покупкой, но не уверена в порядочности этой конторы.
27 янв 2014 20:55
Все, как и раньше, подключено по временной схеме (без счетчиков). А канализации нет вообще.
Если готовы рискнуть своими деньгами, покупайте.
Мы рискнули, теперь второй год ждем подключения всех коммуникаций.
Если есть вопросы, отвечу.
21 март 2014 09:52
Цитата "fedia":

Есть информация,можем пообщаться.Какой проект Вас заинтересовал,если не секрет?


Уважаемый Fedia, не могли бы вы сообщить ваш e-mail или Skype? Очень уж хочется пообщаться с Вами, как с человеком решившимся на сотрудничество с ЮБК Строй Групп.

Спасибо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx