Подать объявление

пгт. Гаспра. ул. Лесная, 2Б. Застройщик "ЮБК Стройгрупп"

11 ноя 2014 11:12
СОГЛАСНА с Вами ПОЛНОСТЬЮ. Я - российский юрист с большим опытом (более 400 судов). Скачала с сайта "Строй групп" ДОГОВОР о приобретении квартиры в ЖК Мисхор-Ай-Петри. И ЧТО ВИЖУ? Договор о совместной деятельности (простого товарищества), в котором ведение дел поручается ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ - гражданину Украины, т.е. ИНОСТРАНЦУ, а не российскому юридическому лицу - ООО "Стройгрупп". ДЛЯ ЧЕГО И ПОЧЕМУ? А как физ.лицо ведет дела? НИКАК. Балансы и налоговую отчетность он не сдает и по закону НИЧЕМ перед нами НЕ ОТВЕЧАЕТ. При этом деньги по договору мы перечисляем этому иностранцу на его личный счет. Куда он денет наши деньги? КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!При этом иностранец не является владельцем земельного участка, на котором строится дом, а действует по доверенности от владельца. Владелец ЗУ 1990 г.р. и право собственности за ним было зарегистрировано еще в 2009 году, т.е. когда ему было всего 19 лет... ??? К тому же - сам договор имеет массу нарушений закона, в т.ч. основное нарушение - такой договор должен заключаться между ВСЕМИ товарищами одновременно либо с присоединением новых товарищей к уже существующему первому договору, который был заключен с первым инвестором.
27 окт 2015 16:37

Обратите внимание на статьи!
//simferopol.bezformata.ru/listnews/mi-s troili-stroili/36323491/
//ktelegraf.com.ru/3612-nad-propastyu-vo -lzhi.html
//nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/str oitelnaja-kompanija-pljuet-na-reshenija- sudov-i-prodolzhaet-vnagluju-stroit-dom- v-koreize-foto-6453.html

Примечательно, что ещё 30.11.2012 в связи с самовольным строительством ООО «Строй-групп», учредителем которого числится упомянутый Дмитрий Тюкаев, было начато уголовное производство (№ 12012130800000049). Об этом говорится в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела ОЭБ и ПК МВД России по городу Ялте, которое правоохранители направили жителям.

Главная особенность бизнеса «Строй-групп» – продажа квартир на побережье по смешным ценам. Откуда же такая щедрость, логично удивится читатель, который ориентируется в неподъёмных крымских ценах на жильё.
Смотрим на сайт ООО и что же мы видим: «взносы» за сроящиеся квартиры предлагается перечислять на личный банковский счёт Дмитрия Тюкаева. Неужели фирма проводит продажи наполовину официально, а наполовину по теневой схеме, укрывая себя и своих отнюдь не бедных и, возможно, не рядовых покупателей со всего СНГ от налогов?!

Характерная черта - теплые и ласково-дружеские отношения с руководством г. Ялты и умение подружиться с любым чиновником!!!

На стройки ООО "СтройГрупп" периодически приезжает посмотреть господин Епик с группой поддержки из двух крепких парней.
Приезжает на стройки и сам гаспринский голова с говорящей фамилией Земляной.
Причем после его визитов строители начинают работать с большим рвением.
Похоже, у головы здесь тоже свой интерес. Видно, не зря поговаривают, что интересы Гаспринского поссовета и интересы ООО «Строй-Групп» общие...

Возмущенных жителей, демонстративно фотографируют «головорезы» Земляного.
Они же, угрожают при милиции, мол, будете выступать — зароем в котлован.
И тут становится очевидным, почему поселковый голова закрывает лицо — ему не нужен такой откровенный черный пиар.

09 март 2017 18:33
Застройщик очень не порядочный, можно сказать за свои слова не отвечает, вкладывать деньги не советую, не вернет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее