Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .8082. . .100
18 ноя 2017 14:43
Сегодня завозили материалы, клей, мастику и ещё что-то в мешках на Заможную)))) !!!
18 ноя 2017 19:47
Дай Бог нам терпения и еще раз терпения дождаться своих гнездышек!))))))
19 ноя 2017 21:23
Цитата "Roman1313":
вот хороший вопрос. на выходных хочу с технарем проехать посмотреть, что да как там, пусть оценит. если будут работяги, то поговорим с ними

Сегодня, как и обещал, был на Заможной с технарем.Сразу хочу сказать, что на начальном этапе строительства я видел, как заливали бетон миксерами с Ковальской, общался с рабочими, они говорили, что железобетон (фундаментные блоки и плиты перекрытия) у них тоже с этого завода. Здесь качество без комментариев.Утепление фасада – пенопласт 100мм + штукатурка с сеткой. Фасад половины дома уже утеплен. Но видны небольшие повреждения штукатурки на 3м этаже в связи с демонтажем крыши и внизу дома при выполнении работ, связанных с гидроизоляцией цоколя дома. В принципе, это легкоустранимые дефекты. 100мм пенопласта + 400мм газоблока – это очень теплые стены.Стены – из броварского газоблока Стоунлайт (до сих пор можно там найти остатки упаковки среди строй мусора), на материале не сэкономили, это хороший газоблок. Но на мой взгляд, недостаточно клеем заделаны кладочные швы, хоть на несущую способность это не влияет, но нужно обязательно оштукатуривать, чтобы не было мостиков холода. Хорошо, что сделали не только гидроизоляцию, но и утеплили фундамент и цоколь. Это позволит избежать сырости и грибка на первом этаже. Гидроизоляцию сделали обмазочную битумную – нормальный вариант, тем более с утеплителем, т.е. в два слоя: первый слой гидроизоляции, утеплитель 60мм, сетка плюс штукатурка, и опять слой гидроизоляции. Можно было бы подороже пропиточную, но, в принципе, и эта тоже нормально отслужит. Входная дверь - металл, 2 листа по 2мм, не из фольги)) , покрыт порошковой краской. В качестве рекомендации – желательно обшить МДФ, хотя бы изнутри, будет теплее в подъезде. Замок обычный кодовый. Строительство дома понемногу возобновляется, есть трансформатор, в склад завозят потихоньку материалы, инструменты, видны следы работы техники, а вот строй мусор не мешало бы убрать. Сроки нарушены, но в таком состоянии находятся больше половины строек Киева, и наш вариант далеко не самый худший. К Карпенко есть несколько срочных вопросов: крыша, канализация и скважина. Планирую встретиться с ним на следующей неделе для детального обсуждения вышеуказанных вопросов.
19 ноя 2017 21:44
Спасибо БОЛЬШОЕ за проделанную работу!!!
Ждем новых хороших новостей :hi:
20 ноя 2017 07:45
Отличные новости!!!
20 ноя 2017 08:04
Хочу поблагодарить Романа, за проделанную работу по оценке технического состояния дома. Роман, скажите, удалось ли вам оценить ситуацию внутри дома? Особенно интересует третий этаж, который довольно долго простоял под дождями без крыши. Так же, в каком состоянии, на ваш взгляд квартиры на других этажах?
20 ноя 2017 10:22
Цитата "Веселый_пендель":
Хочу поблагодарить Романа, за проделанную работу по оценке технического состояния дома. Роман, скажите, удалось ли вам оценить ситуацию внутри дома? Особенно интересует третий этаж, который довольно долго простоял под дождями без крыши. Так же, в каком состоянии, на ваш взгляд квартиры на других этажах?


К сожалению, попасть в подъезд не удалось, пока не могу ничего сказать за внутреннее состояние дома. Но при встрече с Карпенко я обязательно буду требовать, чтобы он допустил нас вовнутрь дома. Я имею право знать, что ждет меня в моей квартире в будущем.
21 ноя 2017 16:19
похоже, серьезно взялись за дом на Заможной, 9)) Правильно, давно пора
21 ноя 2017 21:36
Цитата "Roman1313":
похоже, серьезно взялись за дом на Заможной, 9)) Правильно, давно пора

Мазюкати смолою і кататися на жовтому тракторі це дійсно дуже смішно, але що з дахом? )))
22 ноя 2017 11:32
Даже на позитивные моменты пытаются писимизмом написать(((может хватит!!!
22 ноя 2017 12:30
Ребята, мы не в детском саду. Давайте смотреть реально на происходящее и делать адекватную оценку. Работы должны проводится там, где есть реальная необходимость. Так же, должен быть доступ к квартирам. Мы вложили в этот дом свои деньги и имеем право контролировать все этапы строительства. Здание простояло под дождем несколько месяцев без крыши. Если есть видимые разрушения, нужно составить протокол и обязать кооператив их устранить. Это должно беспокоить жителей третьего этажа.
22 ноя 2017 12:33
Кто как настроен в этой жизни, то и получает. Мы точно получим квартиры на Заможней 9 ибо верим и действуем.
22 ноя 2017 18:49
Сегодня штукатурили стену, на которую вчера клали пенопласт, на Заможной). На Овочевой ставили окна и утепляли!
23 ноя 2017 07:54
Цитата "ok9zamogna":
Даже на позитивные моменты пытаются писимизмом написать(((может хватит!!!

Полностью поддерживаю!!!
23 ноя 2017 20:35
Цитата "Zamogna9":

Мазюкати смолою і кататися на жовтому тракторі це дійсно дуже смішно, але що з дахом? )))


То, что крыша нужна срочно, это очевидно. и никто с этим не спорит и не сомневается. Учитывая расположение дома, гидоизоляция и утепление цоколя - тоже немаловажные работы.
26 ноя 2017 08:25
в субботу, 25 ноября, на заможной, 9 работали 4 человека: двое утепляли фасад и 2 занимались цоколем. ребята сказали, что на след.неделе у них есть указание начинать крышу, вроде как, часть материала уже даже завезли.
27 ноя 2017 16:54
У кого есть информация по крыше? Начали делать или снова "после дождичка в четверг")??
27 ноя 2017 21:03
Вроде в среду начнут крышу.до нового года реально!""""
06 дек 2017 13:58
Что с крышей на сегодняшний день??? И с какой среды должны были начать ее делать?
07 дек 2017 19:41
Вроде в среду начнут крышу.до нового года реально!""""
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .100
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее