Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .7981. . .100
02 ноя 2017 14:45
Цитата "Stalin":
Вот вам сегодняшняя ситуация, карпенко уже 4 месяца как не берет трубки как только видит мой номер. Дозвонился в к Оле говорю давайте вопрос решать пусть а.и. меня наберет и тут вдруг чудо он берет трубку у Оли и начинает выливать на меня кучу грязи орать как резаный и материть. За простой вопрос когда я смогу получить свои деньги. И только сегодня до меня дошло что этот человек не кому не чего не вернет и по этому тут только одна дорогу посадить его и его семейство и чем раньше тем лучше. Что бы они не могли больше обманывать людей :protest:

Ця шахрайська схема не передбачає повернення грошей. Кооператив це один з найбільш ризикованих видів інвестування і нам не пощастило, потрапили на шахраїв
03 ноя 2017 10:58
Я инвестор по Вишенькам. Жилой дом. Так вот создание инициативной группы, конструктивный диалог с застройщиком, обещания "всё будет ОК" - это весна 2016 года, после этого ничего сделано не было. Так как стройготовность была высокая, то жильцами было принято решение брать все расходы на себя и достраивать самостоятельно. 70% жильцов согласились, остальные пытаются заставить Карпенко выполнить свои обязательства через суд. А надеяться на то, что новый инвестор принесёт деньги и за них Вам построят дом - глупо...
08 ноя 2017 18:11
Сегодня на Заможной,9 бригада расчищала крышу и придомовую территорию от строй мусора для возобновления работ!!! Надеюсь, дело сдвинулось с места)))) Завтра ещё раз проезду и отпишусь о результате)
09 ноя 2017 09:15
Цитата "Natali1Na":
Сегодня на Заможной,9 бригада расчищала крышу и придомовую территорию от строй мусора для возобновления работ!!! Надеюсь, дело сдвинулось с места)))) Завтра ещё раз проезду и отпишусь о результате)

Отличная новость!
11 ноя 2017 17:55
А сегодня делали гидроизоляцию и утепление цоколя) так мне рабочие сказали))))) там вырыты ямы вдоль стороны дома, где подъезд и сбоку)))) Видно, что процесс идёт!!! Если буду там завтра днём - скину фотки) Соседи, есть планы, как будем отмечать новоселье????))))))
12 ноя 2017 17:59
Цитата "Natali1Na":
делали гидроизоляцию и утепление цоколя) так мне рабочие сказали))))) там вырыты ямы вдоль стороны дома, где подъезд и сбоку)))) Видно, что процесс идёт!!!

Чтобы вырыть ямы денег не нужно, это не крышу крыть.
13 ноя 2017 11:56
Цитата "Без эмоций":

Чтобы вырыть ямы денег не нужно, это не крышу крыть.

В любом случае трудозатраты, хоть крыть, хоть капать...
14 ноя 2017 14:03
Цитата "Без эмоций":

Чтобы вырыть ямы денег не нужно, это не крышу крыть.

Не только вырыты ямы, там утеплено уже. Да и вырыты ямы спецтехникой, там они не маленькие. Понятно, хочется больше и быстрее, но хотя бы работы ведутся, объект не брошен
14 ноя 2017 16:30
Люди!!!!!!
Последние новости на форуме ооочень позитивные. Кидайте фоточки, а то не веришь счастью до конца))))) :winky:
14 ноя 2017 18:53
фото прилагаю. сегодня был на стройке
Сегодня добрался до стройки,вот что застал
15 ноя 2017 08:49
Друзья, а где же логика?
Утепляется цоколь, роются ямы, а чего же крыша не кроется? На носу дожди, снега...
15 ноя 2017 16:35
вот хороший вопрос. на выходных хочу с технарем проехать посмотреть, что да как там, пусть оценит. если будут работяги, то поговорим с ними
15 ноя 2017 20:57
Ждем хороших новостей и фоточек :winky:
16 ноя 2017 16:19
Закончили утеплять цокольный этаж :thanks:
16 ноя 2017 18:28
Цитата "Roman1313":
вот хороший вопрос. на выходных хочу с технарем проехать посмотреть, что да как там, пусть оценит. если будут работяги, то поговорим с ними

Роман, присоединяйтесь к нам, у нас есть группа технического контроля из числа пайщиков, у которых есть соответствующее образование и навыки, позволяющие осуществлять контроль за проведением строительных работ.
16 ноя 2017 19:31
наверное, это адекватное решение. скоро замерзнет земля, такие работы уже не смогут проводить. нужно успеть до морозов
17 ноя 2017 07:18
Цитата "Roman1313":
наверное, это адекватное решение. скоро замерзнет земля, такие работы уже не смогут проводить. нужно успеть до морозов

Всё верно!
17 ноя 2017 10:41
сегодня работают
17 ноя 2017 10:49
Глаз радуется когда идут работы
17 ноя 2017 18:24
с осторожным оптимизмом скидываю новые фотки. давно не видел,чтобы на Овочевой и на Заможной одновременно шли работы. работали 2 бригады :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7981. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее