Подать объявление

Нужно ли ставить сенсорный смеситель в ванную?

2
21 дек 2016 13:54
У кого стоит, есть ли смысл ставить? Смущает, что нельзя регулировать напор воды.
21 дек 2016 14:25
Так зачем тогда он нужен в квартире? Его ставят в общественных местах.
21 дек 2016 14:37
Цитата "МастерСАН":
Так зачем тогда он нужен в квартире? Его ставят в общественных местах.


Экономия воды, современно, умный дом, не касаешься крана чистыми руками.
22 дек 2016 16:11
Цитата "Egouar":


мне, честно говоря, кажется, что чем больше наворотов, тем больше потом проблем. Нужно брать что-то проверенное. Даже если и будет экономия воды (хотя не думаю, что существенная), то если вдруг поломка, то вся эта разница (а то и больше) уйдет на ремонт.
Экономия воды, современно, умный дом, не касаешься крана чистыми руками.
22 дек 2016 21:57
Цитата "Egouar":
не касаешься крана чистыми руками.

Ну если вы профессор Преображенский и проводите дома операции, то это важно. А так...
22 дек 2016 22:08
Цитата "Анатолий Перельман":

Ну если вы профессор Преображенский и проводите дома операции, то это важно. А так...

есть еще специальные сенсорные унитазы, тоже ставьте заодно...
23 дек 2016 09:47
Цитата "МастерСАН":

есть еще специальные сенсорные унитазы, тоже ставьте заодно...


На них не надо садиться? :ne figa sebe:
23 дек 2016 10:09
Цитата "Egouar":


На них не надо садиться? :ne figa sebe:

там не надо ни к чему касаться.. :tualet:
23 дек 2016 15:27
Люди,вам что-заняться нечем? :ded: Зачем вам сенсорный смеситель дома??? :???: 8-() Это ж не общественнный туалет,где толпа народу кран лапает неизвестно какими руками,это ж свое-и бактерии на нем ваши,родные-вам они никак не повредят.
25 дек 2016 21:14
Цитата "Egouar":


Экономия воды, современно, умный дом, не касаешься крана чистыми руками.

Когда речь идет о жилье исключительно для взрослых - может и экономия. У сестры муж поставил - так их двое счастливый отпрысков за первый месяц норму утроили потребления воды месячную))) пока искали, где там шайтан сижит, что им воду включает)))) Хорошо, хоть не разобрали.
26 дек 2016 11:48
Цитата "Mary Pick":

Когда речь идет о жилье исключительно для взрослых - может и экономия. У сестры муж поставил - так их двое счастливый отпрысков за первый месяц норму утроили потребления воды месячную))) пока искали, где там шайтан сижит, что им воду включает)))) Хорошо, хоть не разобрали.


)) может там есть функция блокирования для таких любопытных?
26 дек 2016 20:57
Не думаю, что детей без присмотра в квартире заинтересует всего лишь один кран воды... :hul:
27 дек 2016 09:57
Цитата "МастерСАН":
Не думаю, что детей без присмотра в квартире заинтересует всего лишь один кран воды... :hul:

та и с присмотром не всегда успеешь. Помню ситуацию, когда малая стояла в кладовке и наблюдала как из 9кг пакета красиво сыпался на пол стиральный порошок (дырочку она конечно сама проколупала). А все дома в это время были ) Но по-моему, сенсорный смеситель дома не имеет смысла.
08 дек 2017 08:09
Сенсорные смесители используются в общественных местах, дома в них смысла нет. Экономии вы тоже не получите по сравнению с тем же эко картриджем, а вот электроника+вода при неправильной установке или дешевом смесителе даст о себе знать. Так что лучше покупайте хороший смеситель и будет вам счастье.
10 дек 2017 08:36
Цитата "LastKnight":
Сенсорные смесители используются в общественных местах, дома в них смысла нет. Экономии вы тоже не получите по сравнению с тем же эко картриджем, а вот электроника+вода при неправильной установке или дешевом смесителе даст о себе знать. Так что лучше покупайте хороший смеситель и будет вам счастье.

А что - разве сенсорный покупают для того, чтобы экономить? Я думала, чтобы его меньше трогать руками и соответственно, он ломался от приложения разных и частых усилий.
21 дек 2017 00:35
Смысл ставить сенсорныей смеситель? Вы жене будете мыть руки каждые 5-10 минут. Берите роверенные. А если скучно, то читал о специальных фильтрах-насадках: надеваешь их на кран и вода идёт красная, зелёная, синяя, в зависимости от температуры.
22 дек 2017 21:05
дурниці все це про громадські місця... я і собі планую в майбутньому такі крани ставити, економія насправді є, і досить таки не мала... + дуже зручно.

у мене тільки питання в тому, як їх ставити при індивідуальному опаленні.. як це буде впливати на роботу газового котла, адже він буде щоразу вмикатись і вимикатись при подачі води..
26 дек 2017 21:01
Цитата "Arial13":
дурниці все це про громадські місця... я і собі планую в майбутньому такі крани ставити, економія насправді є, і досить таки не мала... + дуже зручно.

у мене тільки питання в тому, як їх ставити при індивідуальному опаленні.. як це буде впливати на роботу газового котла, адже він буде щоразу вмикатись і вимикатись при подачі води..

Хм, а в чем проблема закрыть кран, если цель - в экономии? Мне кажется, что они наоборот не слишком экономны, поскольку настроены так, что не сразу перестает течь вода, как только руки от сенсора убираешь. Или они настраиваемые в этом плане?
26 дек 2017 21:04
сучасні сенсори на таких кранах реагують миттєво..
доки ви милите руки чи чистите зуби вода не тіче, ви ж не будете кожного разу відкручувати закручувати кран..)
28 дек 2017 22:03
Цитата "Arial13":
сучасні сенсори на таких кранах реагують миттєво..
доки ви милите руки чи чистите зуби вода не тіче, ви ж не будете кожного разу відкручувати закручувати кран..)

ТОгда да. Думаю, уже себе такое соорудить - как минимум на кухне. Или в ванной. или и там, и там.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx