Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .333436
29 янв 2019 11:47
А Мне кажеться, в домах бизнес класса все чаще создают свои обслуживающие компании. А уже эконом и комфорт-на балансе города. Или я ошибаюсь?
05 фев 2019 14:34
Ходосовка
Бровары
Борисполь
Пуща водица
05 фев 2019 16:06
Ирпень однозначно the best
05 фев 2019 18:00
Ірпінь, Буча
21 фев 2019 13:22
Цитата "JJBS":
Пуща-Водица - это Киев, так что нужно ее перенести в районы Киева 8-()

Да, меня это тоже повеселило.
21 фев 2019 13:26
Цитата "Olia007":
А Мне кажеться, в домах бизнес класса все чаще создают свои обслуживающие компании. А уже эконом и комфорт-на балансе города. Или я ошибаюсь?

Все новострои бизнес класса, которые я смотрел, были уже со своими, да.
29 апр 2019 08:03
Не знаю какой лучший но худший это Крюковщина.
22 май 2019 04:59
Только, что-то, в уже сложившихся комплексах Крюковщины цена квадрата стала 17500 - 19100 грн. Практически как в Киеве. Кто успел вложится по дешёвке на начальном этапе - тот выиграл.

Аренда посуточно тоже катит нормально. До аэропорта 10 минут.
03 июль 2019 20:45
Обзор Обуховского района Киевcкой области



Обуховский район расположен в центральной части Киевской области на правом берегу Днепра и начинается с курортной местности — Конча-Заспы. Выехать сюда можно по Столичному или Днепровскому шоссе, более известному как Новообуховская трасса. Оба шоссе новые, скоростные, и 50 км до Обухова можно преодолеть за 25-30 минут на автомобиле.

Ландшафт Обуховского района разнообразен: лесные массивы здесь соседствуют с фермерскими угодьями, насыпные пляжи Конча-Заспы — с береговыми линиями трех основных рек: Днепра, Стугны и Красной. Большинство населенных пунктов восточной части района расположены вдоль перечисленных рек, поэтому могут похвастаться собственными набережными и пляжами.
07 сен 2019 17:17
Бровари
10 сен 2019 17:08
Броварьі
26 сен 2019 09:45
Конча. Не далеко, красиво, престижно, зелено, заливы Днепра и более чистый воздух.
29 сен 2019 08:34
Цитата "Крюковщина City":
Только, что-то, в уже сложившихся комплексах Крюковщины цена квадрата стала 17500 - 19100 грн. Практически как в Киеве. Кто успел вложится по дешёвке на начальном этапе - тот выиграл.

Аренда посуточно тоже катит нормально. До аэропорта 10 минут.

До аэропорта 10 минут? Не вводите людей в заблуждение. Это также как до метро 10 минут :faceoff: пишут застройщики. 10 минут это ночью по пустой дороге в выходные. С 7-30 всё стоит уже от Евромиста в сторону Жулянского моста, а особенно плохо стало с этой осени, все наши знакомые в шоке от поездок на работу, особенно тем кому строго нужно быть к определённому времени. Хотя, чему удивляться 13 новостроек в Крюковщине...
30 сен 2019 12:35
marusya_marusya Ну а Вы видели, когда я писал это сообщение? Более полгода назад, в мае! Каждую осень, с началом учебного сезона приходят пробки до Жулянского моста в час-пик.
01 окт 2019 14:24
Цитата "electrogroup":
Ирпень однозначно the best

А чем он лучше других, объясните кто знает пожалуйста? Как раз сейчас подыскиваем пригород.
Цитата "smelk":
Конча. Не далеко, красиво, престижно, зелено, заливы Днепра и более чистый воздух.

Более чистый чем в других "пригородах"?
15 окт 2019 11:19
да и воздух как по мне чище в Конче, заливы Днепра, много лесов и нетронутой природы, отсутствие каких-либо технических зданий. Большая часть это довольно такие большие участки с частными домами, не новострои как в других районах под Киевом.
16 окт 2019 19:20
Голосую за Украинку: живописно(реки,леса), город ухоженный, чистый. Места где можно строить особо нет, поэтому перенаселенности особо не ощущаешь. До метро 30 минут езды, пробок обычно не бывает. Маршрутки комфортабельные, но не дешевые (28грн)
17 окт 2019 06:31
Да, Украинка - супер! Я тоже этот городок люблю. Жаль, только достаточно далеко от Киева.
18 окт 2019 11:42
Бровары. Активный рост, инфраструктура, быстрая дорога к Киеву, зелень и воздух
02 янв 2020 22:26
Итоги привлекательности районов пригорода Киева за 2019 год *


Самыми привлекательными являются районы:
Ирпень
Бровары

Привлекательны:
Вышгород
Буча

Умеренно привлекательны:
Пуща-водица
Вишнёвое
Конча-Заспа

За остальные районы так же отдавались голоса, но не столько много, чтобы считать их привлекательными.


* Данный рейтинг можно рассматривать и как статистика количества нового строительства.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .333436
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее