Красный цвет в интерьере

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
Ответить
користувач форуму
Ответов: 481
Решил оформить кухню в красных тоннах.Подскажите варианты.
користувач форуму
Ответов: 53
Мне вот что-то такое нравится:
405eff0430f43e1655b5854c80e8a1b3.jpg

Стены светлые, а мебель красная - отличный контраст.
користувач форуму
Спасибо, хороший вариант кухни.
користувач форуму
Ответов: 697
Marina_Alexandrova писал(а):Мне вот что-то такое нравится:

ага, красивая кухня. Я вот подумала, что для меня красный цвет только на кухне приемлем. В спальне или гостиной как-то некомфортно мне с ним.
користувач форуму
Ответов: 144
Alinelle писал(а):ага, красивая кухня. Я вот подумала, что для меня красный цвет только на кухне приемлем. В спальне или гостиной как-то некомфортно мне с ним.

В спальне может быть просто элемент красный, акцентирующий внимание. Например, кресло, ковер или шторы.
користувач форуму
Alinelle писал(а):ага, красивая кухня. Я вот подумала, что для меня красный цвет только на кухне приемлем. В спальне или гостиной как-то некомфортно мне с ним.

Аналогично. Если в гостиной я еще нормально воспринимаю красные элементы или акценты, то в спальне он точно лишний.
користувач форуму
Ответов: 632
Marina_Alexandrova писал(а):Мне вот что-то такое нравится:

Я люблю красный. Но он достаточно агрессивный - такое обилие его в интерьере может утомить. Хотя у подругу как раз почти такая кухня, как на вашем фото - за последние 5 лет не жаловалась) Наверное, индивидуально. Если вам нравится - отчего же нет)
користувач форуму
Lucky Luke писал(а):Я люблю красный. Но он достаточно агрессивный - такое обилие его в интерьере может утомить. Хотя у подругу как раз почти такая кухня, как на вашем фото - за последние 5 лет не жаловалась) Наверное, индивидуально. Если вам нравится - отчего же нет)

Наверное, зависит, чего человек ждет от конкретно этого помещения и как собирается в нем проводить время:) Одно дело, если человеку по душе тихие уютные кофе- или чаепития у окна, и совсем другое - если человек, как я, занимается готовкой, пританцовывая под энергичную музыку:)) В общем, цвет надо подбирать исходя из темперамента хозяев.
користувач форуму
Marina_Alexandrova писал(а):Наверное, зависит, чего человек ждет от конкретно этого помещения и как собирается в нем проводить время:) Одно дело, если человеку по душе тихие уютные кофе- или чаепития у окна, и совсем другое - если человек, как я, занимается готовкой, пританцовывая под энергичную музыку:)) В общем, цвет надо подбирать исходя из темперамента хозяев.

Может кухню все-таки оформить в каких-то более спокойных не агрессивных тоннах,подскажите варианты новой кухни.
користувач форуму
Ответов: 697
Faraon04 писал(а):Может кухню все-таки оформить в каких-то более спокойных не агрессивных тоннах,подскажите варианты новой кухни.

Как насчет голубой-белый (или молочный) -серый?
користувач форуму
Alinelle писал(а):Как насчет голубой-белый (или молочный) -серый?
Лучше что в теплых тоннах.
користувач форуму
Ответов: 226
Faraon04 писал(а): Лучше что в теплых тоннах.

можно молочный+шоколадный и разбавить каким-то декором.
Ответить

Вернуться в Дизайн и стили

dsf