Подать объявление

Как оплатить коммунальные услуги без комиссии

26 март 2019 11:46
Цитата "Forum.Domik.ua":
Украинцы требуют создать эффективный сервис оплаты коммунальных услуг: подробности

Потребители жалуются на большое количество сервисов для оплаты жилищно-коммунальных услуг и предлагают создать один ресурс. Соответствующее обращение было зарегистрировано на сайте петиций к Президенту Украины. Украинцы не могут своевременно оплачивать потребленные коммунальные услуги из-за большого количества организаций, которые собирают средства. По словам автора, система оплаты коммунальных квитанций запутанная, а принцип начисления стоимости ЖКУ не прозрачный.

Поддержать петицию можно на сайте https://petition.president.gov.ua/petition/42402. Чтобы обращение было рассмотрено, за него должны проголосовать не менее 25000 человек.


Блин, если б еще каким-то образом люди видели эти петиции
Такое ощущение что пару лет назад оплата счетов была ничтожной рутиной - сейчас это чуть ли не работа. Всем вдруг нужно вносить показания, и не когда-нибудь а строго в определенный день. Не можешь - вставляют нелепые показания и долги, которые потом месяцами можно распутывать. В каждой квитанции от ГИОЦ (это вычислительный центр! у них там компьютер!) столько ошибок, нестыковок и бреда что мне бы не хватило воображения придумать.
26 июнь 2019 10:31
Я оплачиваю через портмоне, плачу 20 гривен в месяц, и больше никакой комиссии
02 июль 2019 07:03
У нас в гос секторе с программным обеспечением вообще беда, вы даже не представляете насколько всё плохо и вопрос не только в качестве услуг, а в защищённости системы и личных данных
17 янв 2020 07:33
Я плачу через ощад247 и терминал ощада - комисии нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее