Подать объявление

Где искать клиентов на аренду квартир?

124. . .8
01 сен 2011 11:19
Цитата "Megadrive":
Ну так если, действительно, на столько ленивые, то чего тогда писать "А в чем, извините, работа брокера в Киеве?"


Я пробовал продавать сам, прежде чем писать. А вы?
01 сен 2011 22:30
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "vivvera":

Сколько раз обращалась в агентство с просьбой найти мне подходящую квартиру НИ РАЗУ жопу никто не поднял.

Хотите что бы подняли ж..пу - подписывайте договор и требуйте исполнения поставленной задачи.

+1, +пицот, +мильён, +гугол)))
14 сен 2011 19:45
Не вижу ответа от реальных риэлторов по теме. Меня, например, морально убивает, когда Благовест (он же Парклайн), репутация которых сильно говнистая, продает и сдает квартиры, а у меня те же квартиры не идут, нет просмотров. В чем их секрет? Рекламирую во всех крупных газетах, инете. Плюс расклейка по району. Как оторваться от неудачников, которых большинство на рынке, не могущих продать/сдать, как вырваться вперед?
15 сен 2011 09:32
Цитата "kvartira4":
Не вижу ответа от реальных риэлторов по теме. Меня, например, морально убивает, когда Благовест (он же Парклайн), репутация которых сильно говнистая, продает и сдает квартиры, а у меня те же квартиры не идут, нет просмотров. В чем их секрет? Рекламирую во всех крупных газетах, инете. Плюс расклейка по району. Как оторваться от неудачников, которых большинство на рынке, не могущих продать/сдать, как вырваться вперед?

Так и Вы "говорите", как Благовест, а то неправильную инфу тут сливаете... Все сдается - просто разлетается. Осеннее оживление ведь...
15 сен 2011 14:35
Цитата "kvartira4":
Не вижу ответа от реальных риэлторов по теме. Меня, например, морально убивает, когда Благовест (он же Парклайн), репутация которых сильно говнистая, продает и сдает квартиры, а у меня те же квартиры не идут, нет просмотров. В чем их секрет? Рекламирую во всех крупных газетах, инете. Плюс расклейка по району. Как оторваться от неудачников, которых большинство на рынке, не могущих продать/сдать, как вырваться вперед?

Если Вас что-то морально убивает - поберегите здоровье. Если нет просмотров - обратитесь в агенство, которое умеет продавать и сдавать. Будут у Вас просмотры и способ "вырваться вперед".
16 сен 2011 09:52
Я знаю, что у Благовеста хорошо получается, но за счет чего?
16 сен 2011 10:02
Цитата "kvartira4":
Я знаю, что у Благовеста хорошо получается, но за счет чего?

Получается хорошо не только у Благовеста. Что бы получить результат - нужно хорошо знать свое дело (что бы не говорили о бестолковости посредников, но много есть действительно профессиональных представителей рынка недвижимости). Только кропотливый труд делает успешными людей в данной профессии. Необходимо хорошо знать предмет, что бы правильно и эффективно применять его на практике. :winky:
16 сен 2011 10:02
Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции. Врач:
- А сколько вам лет?
Пациент:
- 72. Ну и что из этого? А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит...
Врач:
- И Вы. И Вы говорите.
16 сен 2011 10:41
Что "надо знать" - не спорю. А вот людей, желающих знаниями поделиться, не вижу. Все "бла-бла-бла".
17 сен 2011 11:53
Цитата "kvartira4":
Что "надо знать" - не спорю. А вот людей, желающих знаниями поделиться, не вижу. Все "бла-бла-бла".

Вы хотите заняться риэлторским бизнесом??
17 сен 2011 17:00
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Вы хотите заняться риэлторским бизнесом??


А это идея! Откроем "курсы молодого риелтора". Дадим рекламу "Не важно куда идет цена, вы зарабатываете только на колебаниях курса"... тьфу "на сделаках"... и вперед! Форекс 2.0
19 сен 2011 14:42
Цитата "kvartira4":
Что "надо знать" - не спорю. А вот людей, желающих знаниями поделиться, не вижу. Все "бла-бла-бла".

Хм... А какие здесь нужны Вам особые знания для сдачи собственной квартиры? Знай,периодически понижай себе цену предложения - и встретите свое щастие!

P.S. Записывайтесь на курсы к Бороде!
17 окт 2011 16:03
Цитата "Хозяин1":
Цитата "kvartira4":
Что "надо знать" - не спорю. А вот людей, желающих знаниями поделиться, не вижу. Все "бла-бла-бла".

Хм... А какие здесь нужны Вам особые знания для сдачи собственной квартиры? Знай,периодически понижай себе цену предложения - и встретите свое щастие!

P.S. Записывайтесь на курсы к Бороде!

Народ, сдавая свою квартиру, нужно только уметь считать деньги и разбираться в людях. А вот как эффективно сдать квартиру от 800у.е. - для меня до сих пор непонятно. Инет, авизо, - работают но не так как надо. Ты звонишь хозяину и узнаешь что ему водят клиентов, а у тебя нет желающих. Так где у других берутся эти клиенты?
21 окт 2011 07:24
Цитата "kvartira4":
Цитата "Хозяин1":
Цитата "kvartira4":
Что "надо знать" - не спорю. А вот людей, желающих знаниями поделиться, не вижу. Все "бла-бла-бла".

Хм... А какие здесь нужны Вам особые знания для сдачи собственной квартиры? Знай,периодически понижай себе цену предложения - и встретите свое щастие!

P.S. Записывайтесь на курсы к Бороде!

Народ, сдавая свою квартиру, нужно только уметь считать деньги и разбираться в людях. А вот как эффективно сдать квартиру от 800у.е. - для меня до сих пор непонятно. Инет, авизо, - работают но не так как надо. Ты звонишь хозяину и узнаешь что ему водят клиентов, а у тебя нет желающих. Так где у других берутся эти клиенты?


Клиентов не нужно искать - адекватная цена и они сами повалят, сужу по себе - так как являюсь квартиросъемщиком. Сменил уже 5 квартиру в июле - сейчас снимаю на оболони. Квартир пересмотрел невероятное множество, вывод один: как только адекватная цена и ухоженая квартира - людей море и сдается через пару часов как объявление вышло в авизо или на сайтах!
21 окт 2011 19:46
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "kvartira4":
Я знаю, что у Благовеста хорошо получается, но за счет чего?

Получается хорошо не только у Благовеста. Что бы получить результат - нужно хорошо знать свое дело (что бы не говорили о бестолковости посредников, но много есть действительно профессиональных представителей рынка недвижимости). Только кропотливый труд делает успешными людей в данной профессии. Необходимо хорошо знать предмет, что бы правильно и эффективно применять его на практике. :winky:

Слегка прихвастнул :winky:
Я не проФФесор в этой проФФессии, но таки много лет сдаю свои квартиры. Что делаю. Исправьте или дополните. 1. Приходит дядька - на все руки мастер, подтягивает и подкручивает, проверяет, где чего перегорело и пр. 2. Приходит уборщица делать генералку. 3. Приходит моя риелторша, делает фото, потом мы с ней ставим сразу правильную цену, не большую не маленькую, с символическим торгом. Ни разу не случалось долго сдавать.
21 окт 2011 19:56
Цитата "avt23":
Интересно, люди по отношению к себе требуют справедливости и честности, а сами позволяют себе любую низость.
Я дважды покупала и продавала со своим брокером и ВСЕГДА встречались такие люди, которые предлагали обойти брокера, но я отказалась.

Когда мне предлагают подобное, тоже отказываюсь. Не люблю, когда кто-то теряет, работая со мной. Пусть заработает, тогда и мне денежка в карман веселей идет.
10 янв 2012 16:31
Часто на сайтах рекламируются квартиры, которые сданы или выдуманы чтобы найти клиента "про запас". Когда ищешь человеку квартиру, теряешь много времени на прозвон. Предлагаю писать "с посредниками не работаю" или "работаю с посредниками", - и вам нет лишних звонков, и другим легче искать.
10 янв 2012 19:24
Цитата "kvartira4":
Часто на сайтах рекламируются квартиры, которые сданы или выдуманы чтобы найти клиента "про запас". Когда ищешь человеку квартиру, теряешь много времени на прозвон. Предлагаю писать "с посредниками не работаю" или "работаю с посредниками", - и вам нет лишних звонков, и другим легче искать.

дык так и пишут же ж: "посредникам не беспокоить" или сейчас ещё новая фишка "без посредников- требование хозяина, отнеситесь с уважением":-)
я так и вижу хозяина, который "требует" отказаться от доброй половины покупателей :lol:
правда это касается по большей части купли-продажи...
по аренде советую сразу отказывать, если просят подобрать гостинку-однушку в спальнике, то есть до 3-3.5 тыс, если у вас нет в данный момент хозяина, сдающего такую, ибо 95%, если не больше, посредников вам откажут. а ещё лучше- обговаривать ситуацию с клиентом, иногда они соглашаются частично оплатить комиссию помимо комиссии контрагента. например 25%. а уже с такой договоренностью можно смело звонить по посредникам и предлагать им поработать на условии 25:75. в результате вы получаете свои 25-50%, клиент доволен, ну и жадный посредник получил почти или все, на что рассчитывал. а не пишут(в том же авизо) потому, что каждое слово стоит денег)))
11 янв 2012 16:31
По недорогим квартирам смысла звонить нет. Но часто и за 4-5 тысяч невозможно найти, хотя предложений вроде хватает. Странно когда нет клиента и одну квартиру рекламируют двое-трое, но все отказываются поделиться. Лучше заработать половину, чем ничего. Плюс в дальнейшем хозяин может позвонить сдавшему квартиру посреднику снова когда прежний арендатор уйдет. В основном так и работаю, новых квартир поступает очень мало. Когда рекламируете на Сландо, пишите район и пару улиц рядом, чтобы легче находилось объявление по ключевым словам. И подробнее, задайте несколько вопросов хозяину. Когда пишут "ремонт, мебель, техника", я не звоню - значит человек ничего не знает и предлагать такую квартиру клиенту не буду.
11 янв 2012 21:01
Цитата "kvartira4":
По недорогим квартирам смысла звонить нет. Но часто и за 4-5 тысяч невозможно найти, хотя предложений вроде хватает. Странно когда нет клиента и одну квартиру рекламируют двое-трое, но все отказываются поделиться. Лучше заработать половину, чем ничего. Плюс в дальнейшем хозяин может позвонить сдавшему квартиру посреднику снова когда прежний арендатор уйдет. В основном так и работаю, новых квартир поступает очень мало. Когда рекламируете на Сландо, пишите район и пару улиц рядом, чтобы легче находилось объявление по ключевым словам. И подробнее, задайте несколько вопросов хозяину. Когда пишут "ремонт, мебель, техника", я не звоню - значит человек ничего не знает и предлагать такую квартиру клиенту не буду.

Хм..Вы должны понимать, что объявление на любом ресурсе рассчитано на прямого арендатора.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее