Подать объявление

Домофоны и электрозамки

1
18 авг 2016 16:53
Цитата "jybronto":
Так а почему вы против оберига ? Только потому что они хотят 200 грн с каждого?
Я считаю у оберига есть плюсы

- Самый большой плюс - они уже заходят на объект, т.е. понимают что их система окупится не скоро. Они не ждут 50% жильцов
Если вы не в курсе то подскажу за то что они ставят ЖЕК платит им деньги, а не они ставят за свой счёт. Тем более они ставят Б\у оборудование купленое у цифраловских сервисников за гроши. Спросите откуда я знаю! Вот вам для сравнения //cyfral.ru/index.php?page=shop.product_ details&flypage=shop.flypage&product_id= 232&category_id=2&manufacturer_id=0&opti on=com_virtuemart&Itemid=43 цифрал не использует в своих панелях считыватель //www.ironlogic.ru/il.nsf/htm/ru_cpz2MF. Во вторых я знаю людей у которых было это куплено. Такое состояние рычага было на протяжений двух месяцев при монтаже не соизволено было даже закрепить лапу доводчика толком что бы её не вырвало из двери, на это ведь нужен МОЗГ, что бы понять что из двери толшиной меньше милиметра саморез вырвется очень быстро.
23 март 2018 18:48
«Безпека-домофон» - это самые что ни на есть вымогатели и мошенники, как о них и пишут во многих отзывах в интернете. Уже почти 2 месяца, как я дал заявку на устранение неисправности (пр. Победы, 70) – обрыв проводки к запиращему электромагниту на двери подъезда, при этом я сообщил, что сам электромагнит на месте, но если вовремя не выполнят заявку, то его могут украсть. Заявку не выполнили, электромагнит украли, а когда я позвонил им через 10 дней, то меня оболгали: сказали, что когда я давал заявку, то сказал, что электромагнит уже был украден. А когда я возмутился, то вообще не стали со мной говорить и бросили трубку.
Потом приходил мастер и требовал, чтобы я подписал бумаги о краже электромагнита и пока жильцы подъезда не заплатят 1400 грн., то ничего делать не будут. Другие фирмы сначала приводят домофон в рабочее состояние, а потом выставляют счёт, если были дополнительные расходы , а «Безпека-домофон» занялась вымогательством с ультиматумом: не сделаете предоплату – ремонтировать не будем. Так и стоит 2 месяца подъезд открытый.
Я написал соответствующий отзыв на их сайт, так они, конечно, его не пропустили - у них в отзывах, которые явно они сами о себе пишут, одни дифирамбы себе таким «хорошим».
Не советую связывайться с фирмой «Безпека-домофон», есть много других хороших фирм.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx