Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

234. . .52
18 март 2015 09:11
//forum.domik.ua/dom-1-zhk-yaroslavichi- t24651-1420.html на останніх фото видно, що вже будується будинок №2. Хто щось чув про нього??? Коли і які будуть ціни на квартири?
18 март 2015 09:28
Цитата "den7777777":
//forum.domik.ua/dom-1-zhk-yaroslavichi-t24651-1420.html на останніх фото видно, що вже будується будинок №2. Хто щось чув про нього??? Коли і які будуть ціни на квартири?


комплекс"Ярославичи" должны сдать в 2015 году.
+ между дачами и "Ярославичами" отведено место под детский сад. Там сейчас активно чистят лес
18 март 2015 10:00
Цитата "du-shа":


комплекс"Ярославичи" должны сдать в 2015 году.
+ между дачами и "Ярославичами" отведено место под детский сад. Там сейчас активно чистят лес


Щось я не побачив як активно чистять ліс, та і ділянку під будівництво на сесії відмовилися надати. Та і сумніваюсь що там буде саме садочок, скоріше ще пара будинків.
18 март 2015 12:28
Цитата "Modelism":


Щось я не побачив як активно чистять ліс, та і ділянку під будівництво на сесії відмовилися надати. Та і сумніваюсь що там буде саме садочок, скоріше ще пара будинків.


между 9-этажным домом и поселком
18 март 2015 15:47
Цитата "du-shа":


между 9-этажным домом и поселком

Зачем писать если не знаете? 8-)
Буквально сегодня были у мера не приеме и обсуждали этот вопрос в том числе.
Мер всячески хочет вырубать лес и отдать под застройку ДБК. Но горсовет на сессии не принимает такого решения. Это лес чистят, жители 9-ти этажек. Надеюсь в ближайшее время и мы к ним присоединимся. Вот только чистить и вырубывать лес - это разные вещи! :yes:
18 март 2015 16:01
Цитата "sarvi":

Зачем писать если не знаете? 8-)
Буквально сегодня были у мера не приеме и обсуждали этот вопрос в том числе.
Мер всячески хочет вырубать лес и отдать под застройку ДБК. Но горсовет на сессии не принимает такого решения. Это лес чистят, жители 9-ти этажек. Надеюсь в ближайшее время и мы к ним присоединимся. Вот только чистить и вырубывать лес - это разные вещи! :yes:


так надеюсь что лес не пострадает! такой красивый...
18 март 2015 19:05
Цитата "sarvi":

Зачем писать если не знаете? 8-)
Буквально сегодня были у мера не приеме и обсуждали этот вопрос в том числе.
Мер всячески хочет вырубать лес и отдать под застройку ДБК. Но горсовет на сессии не принимает такого решения. Это лес чистят, жители 9-ти этажек. Надеюсь в ближайшее время и мы к ним присоединимся. Вот только чистить и вырубывать лес - это разные вещи! :yes:


Ну якщо дійсно хочуть будувати садочок, то це добре, і тей хто заважає просто "нехороша людина". Бо ситуація з садочками просто патова.
А про те що там хтось прибирає, то це не зовсім правда. Жителі 9-ти поверхівки навіть у себе під балконами нічого не прибирають, так і живуть роками в срачу, плюс в тому "ліску" алкаші постійно пікніки влаштовують, дуже весело буде дивитися мешканцям будинку номер 5 :)
18 март 2015 19:28
Цитата "Modelism":


Ну якщо дійсно хочуть будувати садочок, то це добре, і тей хто заважає просто "нехороша людина". Бо ситуація з садочками просто патова.
А про те що там хтось прибирає, то це не зовсім правда. Жителі 9-ти поверхівки навіть у себе під балконами нічого не прибирають, так і живуть роками в срачу, плюс в тому "ліску" алкаші постійно пікніки влаштовують, дуже весело буде дивитися мешканцям будинку номер 5 :)

Вы и вправду верите, что ДБК уже закончив строительство Ярославичей хочет построить для детишек всего лишь детский сад? И для этого им нужно всего-ничего вырубить 1,8 га?! Ольжиному Граду тоже обещали и детсад и школу, а в итоге под носом строят 16-ти этажку.
18 март 2015 19:34
Цитата "Modelism":


А про те що там хтось прибирає, то це не зовсім правда. Жителі 9-ти поверхівки навіть у себе під балконами нічого не прибирають, так і живуть роками в срачу, плюс в тому "ліску" алкаші постійно пікніки влаштовують, дуже весело буде дивитися мешканцям будинку номер 5 :)

У нас в домах есть люди, которые убирают за своими собаками и собой. А есть и такие, которым на все наплевать. Это же не говорит о том, что мы все тут засрались (простите за прямоту).
Если Вы ни разу не видели, что кто-то там убирает, не говорит о том, что этого никто не делает.
Скажу больше. Там также убирают и наши жители, и жители дач. Могу даже с некоторыми лично познакомить. :winky:
:hi: :hi: :hi:
18 март 2015 19:40
Цитата "sarvi":

Вы и вправду верите, что ДБК уже закончив строительство Ярославичей хочет построить для детишек всего лишь детский сад? И для этого им нужно всего-ничего вырубить 1,8 га?! Ольжиному Граду тоже обещали и детсад и школу, а в итоге под носом строят 16-ти этажку.

Вище я вже писав, що не вірю, що лише садочок, але якщо це буде садочок плюс один-два будинки, то це краще ніж нічого. А проконтролювати це дуже легко підписавши відповідну угоду з обовязками, а не просто на словах.
18 март 2015 19:46
Цитата "sarvi":

У нас в домах есть люди, которые убирают за своими собаками и собой. А есть и такие, которым на все наплевать. Это же не говорит о том, что мы все тут засрались (простите за прямоту).
Если Вы ни разу не видели, что кто-то там убирает, не говорит о том, что этого никто не делает.
Скажу больше. Там также убирают и наши жители, и жители дач. Могу даже с некоторыми лично познакомить. :winky:
:hi: :hi: :hi:

Мені не треба розказувати про деяких людей які прибирають, я кожен день проходжу біля тої девятиповерхівки. Сміття лежить біля самих балконів просто таки купами, особливо за будинком зі сторони того самого ліску. Думаю фото викладати нема сенсу, всі і так це бачать.
Але питання зарах про садок. Я категорично за те, аби його будували, і думаю багато батьків також.
18 март 2015 23:01
Цитата "Modelism":

Мені не треба розказувати про деяких людей які прибирають, я кожен день проходжу біля тої девятиповерхівки. Сміття лежить біля самих балконів просто таки купами, особливо за будинком зі сторони того самого ліску. Думаю фото викладати нема сенсу, всі і так це бачать.
Але питання зарах про садок. Я категорично за те, аби його будували, і думаю багато батьків також.

Это все важные и интересные темы, но ветка создана для дома №2. Мы и так тут уже нафлудили. P.S. Как все легко контролируется, расскажите жителям Ольжин Града. :hi:
19 март 2015 08:50
Цитата "du-shа":


между 9-этажным домом и поселком

А можете на карте показать?
19 март 2015 09:31
Цитата "Compatriot":

А можете на карте показать?


Это условный треугольник между "Ярославичами" 9-ти этажкой (Кургузова 3-а) и дачным поселком
19 март 2015 10:03
Цитата "Compatriot":

А можете на карте показать?
19 март 2015 10:37
Цитата "sarvi":

Спасибо. Как раз там, куда у меня окна будут выходить. Супер <:(
23 март 2015 08:05
Был на выходных. Дом номер 2 и 1.
Дом 2 судя по всему 2 этажа уже (фоткал с далека, охрана не пустила дальше)
23 март 2015 08:21
Когда уже цены появятся на новый дом 6-)
23 март 2015 10:21
Думаю что где то через месяц. :smoke:
23 март 2015 10:26
Когда строили дом№1, то цены и планировки появились где то после пятого этажа...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .52
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее