Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

134. . .52
26 март 2015 15:32
неделю назад взяли квартиру в д.1. В отделе продаж квартиры в д.2 еще не продают и когда это будет ответ не дали. Пока он не строится.. Брали квартиру с окнами на лес (о котором идет речь) ездили на место и никого не видели ни с граблями ни с топором. Относительно садика.... так его там не будет.... как бы не прискорбно это не звучало...
26 март 2015 22:37
Цитата "dobrova":
неделю назад взяли квартиру в д.1. В отделе продаж квартиры в д.2 еще не продают и когда это будет ответ не дали. Пока он не строится.. Брали квартиру с окнами на лес (о котором идет речь) ездили на место и никого не видели ни с граблями ни с топором. Относительно садика.... так его там не будет.... как бы не прискорбно это не звучало...

Ну допустим дом №2 строится (уже 3 этаж начали). А насчет леса. Зайдите на ФБ, там "и грабли, и топоры" найдете. :hi:
27 март 2015 07:20
Сегодня специально проеду посмотрю)
30 март 2015 05:54
Есть ли какие нибудь новости, свежие фото и т.п?
30 март 2015 09:04
Цитата "dobrova":
неделю назад взяли квартиру в д.1. В отделе продаж квартиры в д.2 еще не продают и когда это будет ответ не дали. Пока он не строится.. Брали квартиру с окнами на лес (о котором идет речь) ездили на место и никого не видели ни с граблями ни с топором. Относительно садика.... так его там не будет.... как бы не прискорбно это не звучало...

Много еще квартир свободных оставалось?
30 март 2015 10:32
Много еще квартир свободных оставалось?[/quote]

Квартир оставалось прилично. мне скидывали целую шахматку с ценами, посекционно, поэтажно.. Мы когда искали квартиру , звонили на ДБК-4 напрямую, то ту которую мы взяли нам даже не предложили, сказали что в этих секциях квартиры продают подрядчики.
21 июнь 2015 13:46
Добрый день. Хочу приобрести квартиру в Доме №2. Кто-то уже купил себе в этом доме квартиру?
21 июнь 2015 16:07
фото 2-го дома, сделанное 21.06.2015
23 июнь 2015 15:01
Добрый день, уважаемые инвесторы. Сегодня звонила в дбк, сказали, что во 2м доме все однушки уже проданы :'( . Здесь в соседних ветках читала о том, что существуют какие-то подрядчики, которые с наценкой продают. Подскажите пожалуйста покупал ли кто-то из присутствующих у них квартиру во 2м доме, если да, то можете ли поделиться инфой сколько % накрутка, есть ли скидки при 100% оплате и как вообще на этих подрядчиков выйти. Спасибо большое. :pray:
25 июнь 2015 12:32
Добрый день, Дорогие Будущие Соседи! :) Инвестор в Доме 2, 18 этаж. Хотела бы узнать, известно ли что-то о строительстве дороги с выездом на Богатырскую? Спасибо
25 июнь 2015 19:46
Цитата "katerina0910":
Добрый день, Дорогие Будущие Соседи! :) Инвестор в Доме 2, 18 этаж. Хотела бы узнать, известно ли что-то о строительстве дороги с выездом на Богатырскую? Спасибо

В проекте застройки города такая дорога планируется. Причем рядом с нами. Но по факту, одному только Богу известно, когда она появится. Городские власти только плечами пожимают. <:(
26 июнь 2015 05:23
А сколько уже этажей построено?
26 июнь 2015 08:24
А можно конкретнее по строительству дороги? Где можно посмотреть проект, в котором предусмотрено строительство дороги и в чем сейчас проблема? Вышгородская администрация не дает разрешение или что? Просьба ответить тому, кто знает подробности, а не просто ни о чем. Спасибо
26 июнь 2015 08:47
По состоянию на 26.06 строят 11-ый этаж
26 июнь 2015 12:16
Цитата "katerina0910":
А можно конкретнее по строительству дороги? Где можно посмотреть проект, в котором предусмотрено строительство дороги и в чем сейчас проблема? Вышгородская администрация не дает разрешение или что? Просьба ответить тому, кто знает подробности, а не просто ни о чем. Спасибо

Вот мне нравится Ваша настойчивость. О чем - ни о чем! 8-) Вы вообще-то помните, что на этом форуме, в основном, общаются инвестора и собственники ЖК Ярославичи? А хотите конкретики, как вроде бы пишите запрос в администрацию.
Я же уже Вам написал, что дорога в плане есть, вот только делать ее (пока, так точно) никто не собирается. Была даже запланированная дорога через Ярославичи к кладбищу. Пока администрация города не забила на нее "болт", а ДБК этим успешно воспользовались и съехали. Везде свои схемы, строят только то, что прибыльно. Как переедите и станем соседями, если будет желание, могу более подробно посвятить во многое, что происходит вокруг ЖК. :winky:
P.S. Для большей убедительности, приложу для Вас кусочек генерального плана Вышгорода. :hi:
27 июнь 2015 10:23
Цитата "sarvi":

Вот мне нравится Ваша настойчивость. О чем - ни о чем! 8-) Вы вообще-то помните, что на этом форуме, в основном, общаются инвестора и собственники ЖК Ярославичи? А хотите конкретики, как вроде бы пишите запрос в администрацию.
Я же уже Вам написал, что дорога в плане есть, вот только делать ее (пока, так точно) никто не собирается. Была даже запланированная дорога через Ярославичи к кладбищу. Пока администрация города не забила на нее "болт", а ДБК этим успешно воспользовались и съехали. Везде свои схемы, строят только то, что прибыльно. Как переедите и станем соседями, если будет желание, могу более подробно посвятить во многое, что происходит вокруг ЖК. :winky:
P.S. Для большей убедительности, приложу для Вас кусочек генерального плана Вышгорода. :hi:


Спасибо за более конкретный ответ. Видимо это явно вопрос не для форума.
10 июль 2015 08:09
Как продвигается строительство второго дома?какой этаж строят?поделитесь новымы фотографиями.
12 июль 2015 14:54
2
15 июль 2015 07:13
Очень медленно продвигается строительство 2го дома. За 3 недели всего один этаж.
15 июль 2015 09:18
Цитата "katerina0910":
Очень медленно продвигается строительство 2го дома. За 3 недели всего один этаж.



я думаю просто все силы бросили на 1 дом.. чтоб поскорее закончить... все таки в сентябре сдача :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .52
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее