Подать объявление

Дно рынка недвижимости и влияющие факторы

1. . .680682. . .762
17 янв 2020 15:08
Зашла почитать,- а тут политика!
Заведите для политики отдельную тему.
17 янв 2020 16:31
Политика, экономика, бизнес и недвижимость тесно связаны. Кучму помните? Рост цен на квартиры бурный. Порошенко и Янукович падение. Если постоянно грабить закрома, гнобить бизнес, поддерживать войну, жизнь лучше не станет.
17 янв 2020 19:26
Извините , а дно все же было есть или будет ?😂😂😂
17 янв 2020 19:42
Все повторяется. Обязательно будет. Но откладывается по техническим причинам ))). Дайте подъемом насладиться! ))
18 янв 2020 13:46
А якщо буде як в Польщі, там готелька стара 21м,45 тис у.е.Стабільно все.
18 янв 2020 14:02
в Польшу отсюда валят сотнями тысяч, а кто едет сюда? такие отмороженные на голову есть?

в Майями квартиры сравнимо с Киевом уже.

и не надо цеевропу с Европой и США сравнивать. это даже не смешно.
18 янв 2020 17:52
Я знаю багато хто і повернувся,в мене електрик працював який був на заробітках у Польщі, то казав що як раб горбачив не присідаючи, тут він за ці ж самі кошти сам собі хозяїн, і не стоїть над ним пан Пшешик, я наприклад краще буду їсти одну картоплю чим бути рабом. Знаю таких хто потім після заробітків Польських потім більше на ліки потратив. Цеї осені був великий попит на квартири під оренду,не так вже й туго тут я скажу вам
18 янв 2020 17:57
В Берегово мужик местный рассказывал что за рубежом наших типа строителей припахивают и прав никаких. Даже если болеешь обязан работать. Отношение типа быков наняли, а не людей. ЕпрОпа!
19 янв 2020 07:39
Цитата "Yuliya-20":
Я знаю багато хто і повернувся,в мене електрик працював який був на заробітках у Польщі, то казав що як раб горбачив не присідаючи, тут він за ці ж самі кошти сам собі хозяїн, і не стоїть над ним пан Пшешик, я наприклад краще буду їсти одну картоплю чим бути рабом. Знаю таких хто потім після заробітків Польських потім більше на ліки потратив. Цеї осені був великий попит на квартири під оренду,не так вже й туго тут я скажу вам


качество жизни тут - днище постсовка, а ценник за это хотят европейский.
страна была хорошей, пока она стоила даром. но даром закончилось, а качество жизни очень просело.

дешевле послать все эти новострои помойные, с парковками на земле и тротуарах, весь Киев разом, с пробками, бомжами и вечными проблемами инфраструктуры, и ехать к немцам или чехам, селиться в их Ирпени с Бучами. это сугубо экономически, без ностальгии.

так вижу.
19 янв 2020 11:56
Кого не влаштовує Київ, купують або строять часний будинок, автономний, там не буде бомжів і є де паркуватись
19 янв 2020 11:59
Вибір кожного чи бути рабом чи ні, наші діди віддали своє життя за свободу! А ви хочете поїхати після фріців горшки носити
19 янв 2020 13:24
Можно строить, на предприятии пахать, дороги ремонтировать, убирать, мусор вывозить, быть таксистом. Правда отношение как к 2му сорту. Хорошие спецы могут прилично зарабатывать. Мужик в Германии кондиционеры собирал, тупая монотонная работа. Месяца 3 там, месяц дома. Выходило хорошо, правда не все наши выдерживали.
20 янв 2020 06:57
Цитата "Yuliya-20":
Вибір кожного чи бути рабом чи ні, наші діди віддали своє життя за свободу! А ви хочете поїхати після фріців горшки носити


дiди воювали - это как из методички политических агитаторов, я надеюсь, у вас хватает ума не участвовать в этой дряни.

и вы дезинформированы насчет горшков. у меня другой бизнес. инвестировать и вкладывать в Украину - надо быть в маразме. тут можно только пилить бабки с траншей, как нам показывают микитаси, клички и вообще все правительства, начиная с кравчука включительно. но есть проблемка - кому-то их придется отрабатывать. вот главное не стать этим лохом.
20 янв 2020 11:49
Цікаво а що ви робите на цьому форумі, якщо бізнес з нерухомостю і рядом не стоїть? І якось 50 мільйонів населення живе і більшість непогано себе почуває. Київська обл вся забита розкішними особняками,он на Новий рік всі путівки розкуплені на Шрі Ланку та в Таїланд були. Тей хто з мізками і не ледачий і тут достойно може жити. В мене хто за бугром працюють з ранку до ночі і щось ніфіга не мають ні житла ні машини достойної, тільки шаряться де розпродажі.
21 янв 2020 18:18
На мой взгляд, дно пройдено. Давно мониторю цены на недвижку.
Хотя экономика в жопе, спекулятивный капитал начал заходить в Украину. Падение курса доллара лишь подтверждает что начинается эпоха слабого доллара.
А значит цены на недвижимость будут расти.
21 янв 2020 20:55
Так долар то впав але це ненадовго, якщо долар почне рости то ціни я думаю просядуть
22 янв 2020 10:35
Цитата "Yuliya-20":
Цікаво а що ви робите на цьому форумі, якщо бізнес з нерухомостю і рядом не стоїть? І якось 50 мільйонів населення живе і більшість непогано себе почуває. Київська обл вся забита розкішними особняками,он на Новий рік всі путівки розкуплені на Шрі Ланку та в Таїланд були. Тей хто з мізками і не ледачий і тут достойно може жити. В мене хто за бугром працюють з ранку до ночі і щось ніфіга не мають ні житла ні машини достойної, тільки шаряться де розпродажі.


к чему все это? какая шри ланка? жытла машына бизнес с горшкамы? то, что вы не видели ничего красивее хаток в ирпене и шри-ланка с таем для вас необычные места, я понял, спасибо, было интересно. :smile:

реально на вещи смотреть надо. в голодный год (когда в долг перестанут давать) это не будет стоить ни копейки. а сейчас пока что сытые годы. в кредит дали.

в недвигу тут влошиться может только обездоленный и недалекий, неспособный исход этого всего увидеть.
22 янв 2020 11:13
Интересно, что начали строить некоторые ЖК в расчете только на иностранцев. Standard One много на иврите рекламы было. 50 avenue реклама только на иврите! То есть,на местных жителей застройщик уже не расчитывают
22 янв 2020 16:38
Цікаво як обездолені і недалекі строять хатки в Кончі Заспі та інших передмістях, ну зовсім знедолені мобуть за соціал пособіє, чи зарплати 8 тис😂😂😂
22 янв 2020 20:07
Цитата "Yuliya-20":
Так долар то впав але це ненадовго, якщо долар почне рости то ціни я думаю просядуть
С чего такая уверенность, что он начнет расти ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .680682. . .762
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx