Подать объявление

Стиль "Лофт"

1. . .911. . .13
05 ноя 2017 09:16
Цитата "Ivan_Ivan_":

Может и так. Не думал, если честно особо над этим вопросом, так как мы квартиру свою решили делать не в лофте и детскую тоже делать будем не в лофте точно.
В детской стены под покраску особенно важны. Ребенок растет , интересы его меняются быстро, легче будет внести изменения в его комнату, просто перекрасив стены или добавив любых элементов декора. Мой сын тоже хотел разрисовать стену, я не разрешила, он сделал коллаж из черно-белых фотографий, сам выбрал, распечатал. Мне было потом очень интересно посмотреть. Я как будто заглянула ему в душу, что для него самое увлекательное, важное. Особенно меня тронуло, черно белое фото его с отцом в кафе во Львове, где ему 5 лет и удивительное сходство этих моих любимых мужчин. Фото меняются, жизнь продолжается))))
21 ноя 2017 10:44
Цитата "nadin55":
В детской стены под покраску особенно важны. Ребенок растет , интересы его меняются быстро, легче будет внести изменения в его комнату, просто перекрасив стены или добавив любых элементов декора. Мой сын тоже хотел разрисовать стену, я не разрешила, он сделал коллаж из черно-белых фотографий, сам выбрал, распечатал. Мне было потом очень интересно посмотреть. Я как будто заглянула ему в душу, что для него самое увлекательное, важное. Особенно меня тронуло, черно белое фото его с отцом в кафе во Львове, где ему 5 лет и удивительное сходство этих моих любимых мужчин. Фото меняются, жизнь продолжается))))


Да, предусмотреть возможность каких-то изменений для детей - это действительно важно. Понятно, что пока ребенок еще маленький, то за него родители будут решать. Но уже в подростковом возрасте - тут уже можно и самому давать решать, какой будет его комната. Сложнее, если одна комната на 2 детей.
21 ноя 2017 14:01
Можно одну стену оббить пробковым покрытием или ламинатом затянуть,и пусть там рисуют ,что им хочется.Пусть клеят,кнопками картинки и коллажи прикалывают,да хоть мелом разрисуют-легко стереть или через пару лет заменить.
22 ноя 2017 13:54
Цитата "Беркана":
Можно одну стену оббить пробковым покрытием или ламинатом затянуть,и пусть там рисуют ,что им хочется.Пусть клеят,кнопками картинки и коллажи прикалывают,да хоть мелом разрисуют-легко стереть или через пару лет заменить.

з пробковим покриттям - прикольна ідея)) воно і виглядає красиво, і колір в нього зазвичай нейтральний (в будь-який інтер'єр впишеться, про функціонал взагалі нема чого казати))
04 дек 2017 16:12
Цитата "Беркана":
Можно одну стену оббить пробковым покрытием или ламинатом затянуть,и пусть там рисуют ,что им хочется.Пусть клеят,кнопками картинки и коллажи прикалывают,да хоть мелом разрисуют-легко стереть или через пару лет заменить.


Пробковое покрытие - это да, но не всю комнату, а только какую-то часть одну. А вот с ламинатом слабо пока себе предствляю, как это сделать прикольно для детей.
04 дек 2017 19:20
Цитата "Ivan_Ivan_":


Пробковое покрытие - это да, но не всю комнату, а только какую-то часть одну. А вот с ламинатом слабо пока себе предствляю, как это сделать прикольно для детей.

На стены используют стеновые панели, они есть в разном исполнении.
05 дек 2017 19:56
Цитата "Беркана":
Можно одну стену оббить пробковым покрытием или ламинатом затянуть,и пусть там рисуют ,что им хочется.Пусть клеят,кнопками картинки и коллажи прикалывают,да хоть мелом разрисуют-легко стереть или через пару лет заменить.

на пробке порисовать-то можно, но вот стереть нормально - не факт. Есть специальная самоклеющаяся пленка - и под мел, и под маркер - отличнейшее решение, скажу я вам.
05 дек 2017 19:57
Кстати, в лофт-интерьер, думаю, удачнее впишется именно такой вариант. Пробка как-то не визуализируется.
07 дек 2017 07:18
Цитата "ПетрИваныч":

на пробке порисовать-то можно, но вот стереть нормально - не факт. Есть специальная самоклеющаяся пленка - и под мел, и под маркер - отличнейшее решение, скажу я вам.

пробка більше для того, щоб щось чіпляти на стіну)) а з малюнками, плівка дійсно непоганий вихід))
21 дек 2017 12:52
Цитата "nadin55":

На стены используют стеновые панели, они есть в разном исполнении.


Про стеновые панели я слышал и видел очень удачные решения. Но ни разу не встречал, чтобы их делали именно из лимината. Может просто еще недостаточно глубоко изучил этот вопрос.
21 дек 2017 12:55
Цитата "yalynka":

пробка більше для того, щоб щось чіпляти на стіну)) а з малюнками, плівка дійсно непоганий вихід))


Пробка еще и хороший звукоизолятор. У нас, кстати, сейчас дома есть пробковая доска - удобно записки-напоминания всем оставлять.
А для рисования - есть же еще специальная краска. По ней можно маркерами рисовать и потом стирать.
23 дек 2017 01:33
Цитата "Беркана":
Можно одну стену [...] ламинатом затянуть


Гениально! А нет ли статей с фотографиями про такое?
23 дек 2017 08:15
Насчет технологии погуглите сами.А фото вот одно завалялось,но не детской,это пример.
24 дек 2017 09:10
Цитата "Беркана":
Насчет технологии погуглите сами.А фото вот одно завалялось,но не детской,это пример.

Блин, круто смотрится, но почему мне кажется, что єто не ламинат?
24 дек 2017 09:29
Цитата "Lucky Luke":

Блин, круто смотрится, но почему мне кажется, что єто не ламинат?

Это именно он.На ютубе поищите ролики,ка к это делается.Еще делают паркетную доску,но она дороже.
27 дек 2017 09:05
Здравствуйте, фото моей квартиры в стиле лофт
28 дек 2017 08:43
Цитата "Mariya_kh":
Здравствуйте, фото моей квартиры в стиле лофт


Вот он - кирпич моей мечты:)) Очень красивы стены. Скажите - это гипсовый? Или панели какие-то?
28 дек 2017 09:34
Цитата "Ivan_Ivan_":

Пробка еще и хороший звукоизолятор. У нас, кстати, сейчас дома есть пробковая доска - удобно записки-напоминания всем оставлять.
А для рисования - есть же еще специальная краска. По ней можно маркерами рисовать и потом стирать.

фарба для стін на якій можна малювати?)) перший раз чую, і навіть не можу уявити))
28 дек 2017 09:37
Цитата "Беркана":
Насчет технологии погуглите сами.А фото вот одно завалялось,но не детской,это пример.

непогано)) не впевнена, що собі б так зробила, але можливо комусь підійде такий варіант))
28 дек 2017 11:37
Цитата "Lucky Luke":

Блин, круто смотрится, но почему мне кажется, что єто не ламинат?

Это может быть и не ламинат, кстати. Есть компании, где под заказ делают деревянные панели. Понятно, что это будет дороже, чем ламинат.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .911. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее