Подать объявление

Стиль "Лофт"

1. . .810. . .13
11 окт 2017 11:49
Цитата "yalynka":

так дитячу можна зробити в іншому стилі)) ніхто ж не заставляє..я ніколи навіть не бачила дитячих у лофтовому стилі..

И не парьтесь,сейчас просто эпидемия какая-то детоцентризма,реально.Детям не стиль важен,а сами условия-чистота,спокойная обстановка в семье,развитие и любовь родителей,а жить они могут в любом интерьере.
17 окт 2017 14:22
Цитата "yalynka":

так дитячу можна зробити в іншому стилі)) ніхто ж не заставляє..я ніколи навіть не бачила дитячих у лофтовому стилі..


Ну просто обычно, если делается с дизайнерским ремонтом, то она вся делается в одном стиле. Чтобы вся отделка подходила и другие мелочи. Ну а детская в лофтовом стиле... Это скорее уже если ребенок-подросток, тогда уже можно что-то придумать интересное.
17 окт 2017 17:00
Добрый вечер , подскажите пожалуйста, как вы оформляете остальные стены, кроме тех, что в кирпиче. У меня стена большая, не знаю что с ней делать ?
17 окт 2017 18:41
Цитата "Инесса ":
Добрый вечер , подскажите пожалуйста, как вы оформляете остальные стены, кроме тех, что в кирпиче. У меня стена большая, не знаю что с ней делать ?


Вы имеете в виду оформление стены в стиле Лофт?
17 окт 2017 18:42
Цитата "Инесса ":
Добрый вечер , подскажите пожалуйста, как вы оформляете остальные стены, кроме тех, что в кирпиче. У меня стена большая, не знаю что с ней делать ?

Да просто заштукатурьте и покрасьте,без всяких украшений,погуглите фото,выберите цвет.Во вам идеи комбинаций с кирпичной кладкой,если стена без окон-можете заложить её ламинатом,очень круто смотрится.Хотите,выложите сюда фото,коллективный разум лучше одной головы,ток надо понять,что именно вы хотите.
17 окт 2017 19:15
Цитата "DAYproject":


Вы имеете в виду оформление стены в стиле Лофт?

все три стены будут в кирпиче , а вот что делать с одной покрасить или обои не могу придумать ?
17 окт 2017 19:33
Цитата "Беркана":

Да просто заштукатурьте и покрасьте,без всяких украшений,погуглите фото,выберите цвет.Во вам идеи комбинаций с кирпичной кладкой,если стена без окон-можете заложить её ламинатом,очень круто смотрится.Хотите,выложите сюда фото,коллективный разум лучше одной головы,ток надо понять,что именно вы хотите.[/quo
я сама не знаю что хочу ))
17 окт 2017 19:51
и еще такой момент если только одна комната в квартире будет в стиле Лофт, не сильно странно смотрится, может есть у кого такой опыт
17 окт 2017 21:01
Цитата "Инесса ":
и еще такой момент если только одна комната в квартире будет в стиле Лофт, не сильно странно смотрится, может есть у кого такой опыт

Ну,если двери из нее под лофт подходят и в открытую дверь не видно розовых в цветочек занавесок и мраморный пол в коридоре-почему нет?
18 окт 2017 05:51
Цитата "Беркана":

Ну,если двери из нее под лофт подходят и в открытую дверь не видно розовых в цветочек занавесок и мраморный пол в коридоре-почему нет?

просто детскую комнату не очень представляю в таком стиле
18 окт 2017 08:06
Цитата "Инесса ":

все три стены будут в кирпиче , а вот что делать с одной покрасить или обои не могу придумать ?


Можно сыграть на фактурах три стены оставить в кирпиче одну оштукатурить и покрасить например в белый.
18 окт 2017 08:12
Цитата "Инесса ":

просто детскую комнату не очень представляю в таком стиле

Детскую можно под штукатурку с покраской.Сильного перепада по стилям между комнатой где кирпич и детской не должно быть.
18 окт 2017 08:52
Цитата "Инесса ":

просто детскую комнату не очень представляю в таком стиле

Если для мальчика-почему бы нет?Если девочка-то посложнее задача
18 окт 2017 10:04
Цитата "Беркана":

И не парьтесь,сейчас просто эпидемия какая-то детоцентризма,реально.Детям не стиль важен,а сами условия-чистота,спокойная обстановка в семье,развитие и любовь родителей,а жить они могут в любом интерьере.

поцікавилась, варіантів оформлення дитячих дуже багато, на будь-який смак і колір)) головне, щоб кімната була функціональна і комфортна))
18 окт 2017 10:08
Цитата "Ivan_Ivan_":


Ну просто обычно, если делается с дизайнерским ремонтом, то она вся делается в одном стиле. Чтобы вся отделка подходила и другие мелочи. Ну а детская в лофтовом стиле... Это скорее уже если ребенок-подросток, тогда уже можно что-то придумать интересное.


ну можна +/- кімнату підібрати по кольоровій гамі, щоб сильно не вибивалась із суцільного стилю квартири, щоб двері підходили і різні дрібні деталі..але не обов'язково ж в середині кімнати робити все в Лофті..принаймні, мені так здається..
18 окт 2017 10:12
Цитата "Инесса ":

все три стены будут в кирпиче , а вот что делать с одной покрасить или обои не могу придумать ?

я б краще пофарбувала, не дуже уявляю поєднання цегли зі шпалерами..
19 окт 2017 11:30
Цитата "yalynka":


ну можна +/- кімнату підібрати по кольоровій гамі, щоб сильно не вибивалась із суцільного стилю квартири, щоб двері підходили і різні дрібні деталі..але не обов'язково ж в середині кімнати робити все в Лофті..принаймні, мені так здається..

Может и так. Не думал, если честно особо над этим вопросом, так как мы квартиру свою решили делать не в лофте и детскую тоже делать будем не в лофте точно.
26 окт 2017 11:27
Цитата "Инесса ":
Добрый вечер , подскажите пожалуйста, как вы оформляете остальные стены, кроме тех, что в кирпиче. У меня стена большая, не знаю что с ней делать ?

Смотря какой кирпич, у меня гостинная со светлым - решила четвертую стену сделать более яркой и немного расписать в граффити, можно еще в более яркий сплощной цвет покрасить.
Вообще главный акцент в лофте - это скорее мебель и предметы декора) Так что стены лучше всего красить в нейтральный цвет, дабы создать хороший "фон", учитывая цветовую температуру комнаты, как показала практика - лучше всего светло-бежевый или светло-серый, если кирпич с заметным рельефом и контрастной затиркой :)
27 окт 2017 09:49
Цитата "Ivan_Ivan_":

Может и так. Не думал, если честно особо над этим вопросом, так как мы квартиру свою решили делать не в лофте и детскую тоже делать будем не в лофте точно.

кожному своє, головне, щоб виглядало гармонійно і було зроблено зі смаком))
05 ноя 2017 08:41
Мода приходит и уходит. все зависит от финансов, возраста и вкусов человека. Я работаю в недвижимости. Скажу не о себе, а о запросах арендаторов.Дешевые квартиры должны быть чистыми и функциональными, это однозначно. А вот дорогие квартиры в избытке, поэтому надо постараться ,тут учитывается каждый фактор. Да, элементы лофта , свободная планировка в зоне кухня-прихожая-гостиная, интересные световые решения, отдельная спальня с большой кроватью. Лучше ванная. а не душевая, если у вас не два с/у. Стены или обои под покраску . или декоративная штукатурка.Полностью лофт -это скорее офисное решение, со временем он будет давить, в нем мало уюта, "холодно" . Эклектика, взвешенная, продуманная,это самое верное решение. Никаких стразиков, "вернисажей" , сегодня это смешно выглядит.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .13
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее