Подать объявление

ул. Правды, 80,82 - "Алекс Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
5/36%
4/29%
3/21%
1/7%
1/7%
06 сен 2012 10:17
11 сен 2012 10:21

А что там происходит сейчас? Прочел только что призыв идти на баррикады вот тут: //blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/5 04efb2286d48/

17 сен 2012 08:37
Дом хоть и долго строится, но он уже почти достроен. Сдача дома запланирована на осень 2012. Находится в неплохом месте, недалеко лес, озера, чистый воздух, благополучный микрорайон, рядом школа, садик, метро "не за горами". Внутри поставлены двери, сделана стяжка, лично я уже успела побывать на крыше дома, вид скажу вам неописуемый. Дому осталось совсем немного, коммуникации провести и паркинг достроить. Если бы еще не мешали некоторые, дом бы давно был бы сдан. А так, то митинги местных (по поводу заборов и недовольства что стройка рядом), после который проверяющие органы с фирмы не слазят, прочие строительные сложности.. и ждем вот уже который год, надеюсь последний. Мне лично дом нравится, я дождусь... Желаю всем успехов.
17 сен 2012 08:51
Цитата "belater":
А что там происходит сейчас? Прочел только что призыв идти на баррикады вот тут: //blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/5 04efb2286d48/


да был такой бред, как по мне. тропинку к остановке забор частично закрывал. местные в лице алексеенко с "народной инициативой" приперлись чтобы повозмущаться/пропиариться. сломали забор в щент, оставили открытым котлован, сняли видео ролик для народной инициативы, разместили в ютюбе (мол смотрите как мы жителей города от наглых застройщиков спасаем, ЛОМАЕМ ЗАБОР КАК УМЕЛО) и свалили. а у застройщика началась новая волна проверок, что не на пользу строительству, возведение нового забора, объект не может быть открыт, рядом дети со школы и пенсионеры ходят, подскользнется упадет и в котловане на 1,5 метра. я считаю, те, кто задумал сломать забор и таким образом пропиариться не правы. ломать - не строить. у меня только негатив после таких акций. простому инвестору только худо. людям всего навсего надо было обойти забор на 5 метром дальше. а раздули.. политика, пиар, бабки.. благо оперативно застройщик отреагировал, новый забор поставил. а тем что - вышли покричали, забор сломали и разбежались..
17 сен 2012 14:35
Про метро "не за горами" - смешно. Оно там не за горами уже лет 20 минимум. Я думаю, метро на Виноградаре не будет никогда. Его будут тянуть либо в новые районы (застройщики буду очень рады) - типа как станция Бориспольская, открытая в лесу. Либо в совсем проблемные типа Троещины.
06 ноя 2012 10:05
Скандальную стройку на проспекте Правды в Киеве остановили
//kiev.lb.ua/life/2012/09/19/171143_osta novleno_nezakonnoe.html

Застройщик должен уплатить 407 тыс. грн штрафа.

Инспекция госархстройконтроля по поручению прокуратуры Подольского района Киева провела проверку, остановила незаконные строительные работы на проспекте Правды, 80-82.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, к застройщику были применены штрафные санкции.

По решению инспекции, предприятие-застройщик ООО "Алекс Буд" должно уплатить 407 тыс. грн штрафа за проведение строительных работ без разрешительных документов.

Если застройщик добровольно не уплатит примененные финансовые санкции, прокуратура района обратится с иском в суд.

Проверка законности этого строительства продолжается.
25 дек 2012 12:42

На странице "Житло-инвест" появились сведения о том, что ввод в эксплуатацию состоится теперь 30 апреля 2013.
//www.zhitlo-invest.kiev.ua/index.php?co nfig=news&value=newskv&onews=36548

Интересно, все ли проблемы они порешали на этот раз..

27 март 2013 22:08
Цитата "Domik - Новострой":
...Проверка законности этого строительства продолжается.
Ні, ну як таке може бути, стільки проблем і все одно будують. :notsure:
27 март 2013 22:14
Цитата "belater":
Про метро "не за горами" - смешно. Оно там не за горами уже лет 20 минимум. Я думаю, метро на Виноградаре не будет никогда. Его будут тянуть либо в новые районы (застройщики буду очень рады) - типа как станция Бориспольская, открытая в лесу. Либо в совсем проблемные типа Троещины.
Правду кажете, метро на Виноградарі обіцяють з 90-х років, але до цих пір так і не побудували. Бо його тут не вигідно будувати, вже масив забудований і нових будинків не має, значить не має зацікаленості продати подорожче, тоді навіщо тут метро? От на лівому березі там є де розвернутися (промзони під знос на Червоному хуторі, наприклад), скільки можна житла набудувати і продати по високим цінам.

Треба мешканцям Виноградара збиратись та йти пікетами до київради, може тоді щось зміниться із будівництвом метро.
28 март 2013 12:06
Цитата "Leotau":
Цитата "Domik - Новострой":
...Проверка законности этого строительства продолжается.
Ні, ну як таке може бути, стільки проблем і все одно будують. :notsure:

В країні правовий нігілізм і ментальність злодіїв. Хіба може наприклад, громадянин европейської країни після викладення вбивчих фактів про забудовника питати
" А навіщо вам це потрібно?"
"А скільки вам платять?"
Йому не соромно таке питати. Тому що ради особистих інтересів він демонструє готовність будувати своє особисте щастя за рахунок інших.
Тут закони й рішення суду може просто не виконуватися.
28 март 2013 22:50
Helg, про ментальність, на жаль, дуже влучно. Респект і повага вам за просвітницьку форумну діяльнсть і активну позицію.
11 апр 2013 23:36
Фотография объекта. Строительство паркинга.
15 июнь 2013 07:49
В доме действуют скидки при 100% оплате.
20 июнь 2013 14:43
Новая дата сдачи дома - 30 июля 2013.
04 июль 2013 10:06
18 сен 2013 12:45
В доме остались только 2-х и 3-х комнатные квартиры. От 9500 и 9000 за метр соответственно.
18 сен 2013 13:29
Цитата "Yellowcards":
В доме остались только 2-х и 3-х комнатные квартиры. От 9500 и 9000 за метр соответственно.

Введення в експлуатацію: 30 жовтня 2013 р. -не успеют же. Часто там проезжаю ,не вижу никаких изменений уже очень давно...
18 сен 2013 15:14
Цитата "Leotau":
Правду кажете, метро на Виноградарі обіцяють з 90-х років, але до цих пір так і не побудували. Бо його тут не вигідно будувати, вже масив забудований і нових будинків не має, значить не має зацікаленості продати подорожче, тоді навіщо тут метро?
Треба мешканцям Виноградара збиратись та йти пікетами до київради, може тоді щось зміниться із будівництвом метро.

Есть инсайдерская инфа: метро от Сырца дальше планируется. Но следующая станция будет не ранее 5-7 лет.
29 окт 2013 21:04
На сайте "Алекс Буд" появилась новая дата сдачи дома: 31 декабря 2013
30 окт 2013 09:22
учитывая, что ранее "на странице "Житло-инвест" появились сведения о том, что ввод в эксплуатацию состоится теперь 30 апреля 2013" эти сроки будут тянуться вечно. Или денег нет на завершение. Или нарушения при строительстве что ДАБК идет в отказ
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее