Подать объявление

ЖК Акварели-2 | ADH | Вишневое

ЗастройщикAkvareli Development Holding
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
5/15%
5/15%
6/18%
12/35%
6/18%
134. . .16
07 окт 2014 10:28

С радостью делимся фотографиями макета нашего жилого квартала!:)
Будем рады видеть Вас в отделе продаж и провести персональную презентацию проекта.
Отдел продаж работает:
пн.-пт.- 9.00-20.00;
сб.-вс.- 10.00-18.00.
//noviy.ua/#contacts

07 окт 2014 10:59
смело начинают строить....
07 окт 2014 11:07
Да уж... когда читаешь последние новости о том, что все стараются закругляться с начатыми проектами до лучших времен - действительно выглядит самонадеянно... или безрассудно.
С другой стороны - такие проекты рождаются не за один месяц. Посмотрим, все равно нужно что-то делать. "Дорогу осилит идущий" (с).
07 окт 2014 11:11
Цитата "Romtron":
Да уж... когда читаешь последние новости о том, что все стараются закругляться с начатыми проектами до лучших времен - действительно выглядит самонадеянно... или безрассудно.
С другой стороны - такие проекты рождаются не за один месяц. Посмотрим, все равно нужно что-то делать. "Дорогу осилит идущий" (с).

+1
13 окт 2014 12:14
Оч крутой проект! Мне кажется, что даже посимпатичнее предыдущего! :up:
13 окт 2014 12:20
А акварели-1 домучили ?
13 окт 2014 12:32
Я воочию видела, что достраивают последний дом - 28й. Я в 27м хотела квартиру приобрести, но...не вышло((. На сайте видно, что почти все квартиры уже раскуплены. По-моему еще с паркингом не все. Т.е. еще не все паркинги достроили. Не в курсе, что еще там должны были построить - спортзал, кинотеарт и т.д. Этого не видела да и не знаю точно, что в проекте предусматривалось.
14 окт 2014 07:57
Цитата "PR Noviy ":
С радостью делимся фотографиями макета нашего жилого квартала!:)

Спасибо за визуализацию макета!) А скажите, пожалуйста, места парковочные как-то предусмотрены? Они видны только на одном из фото и их не густо...
14 окт 2014 08:08
Площадка посреди комплекса - это есть крыша крытого паркинга.
Смотрите, как оно выглядеть будет в разрезе

14 окт 2014 09:07
Ой, спасибо большое! А то на макете совсем незаметен паркинг!)
14 окт 2014 09:27
Цитата "yul4a2007":
Оч крутой проект! Мне кажется, что даже посимпатичнее предыдущего! :up:

Мне так же новый нравится больше! :super:
16 окт 2014 18:47
Кто-то уже купил квартирку?
03 ноя 2014 11:57
... оформил задаток на двушку в первой очереди. стройка движется, уже построено 4 этажа.
08 ноя 2014 23:13
Цитата "BBCA":
... оформил задаток на двушку в первой очереди. стройка движется, уже построено 4 этажа.

В сориентируйте, пожалуйста, по нынешним ценам за кв. м. И какой задаток они хотят?
В онлайн-поддержке советуют приезжать в офис. Но до приезда к ним хотелось бы иметь какую-то информацию.
Спасибо!
09 ноя 2014 08:40
хотят задаток 8000 грн. при внесении задатка за вами закрепляется выбранная квартира и фиксируется цена за метр кв. в долларах США. оплатить через банк, надо в течении одного рабочего дня. фиксировать цену в гривне не хотят. базовая цена- 740 USD м.кв. при 100% оплате цена 690 USD м.кв.
09 ноя 2014 15:45
... теперь такие игры с долларом,- достроят ли? думаю вносить 100% оплату. процесс оформления, мне показался запутанным,может подскажете на что обратить внимание при подписании документов с застройщиком?
18 ноя 2014 07:09

Немного странная организация фотогалереи на сайте застройщика. Все в кучу и с датой накладки постоянные. Тем не менее есть свежачек. Уже вдавили сваи для следующей секции (видимо пока температура позволяла - решили поторопиться). Да и кирпичиком запаслись .

18 ноя 2014 10:25
.
20 ноя 2014 13:06
Долго выбирали между застройщиками, ценами, условиями и т.д.
Все же остановились на Акварели 2. взяли уже 2к квартиру.
Отзывы по застройщику хорошие, договора в порядке, цена очень подошла, а также то что сдача дома уже буквально через 4-5 месяцев. Уже строится 6 этаж! Пока всем довольны!
20 ноя 2014 20:32

Интересно бы увидеть генплан всего квартала, чтобы оценить масштабы.
Сколько очередей планируется, сроки сдачи...

Пока что, имеем только рекламный текст:

В квартале предусмотрено открытие объектов для совместного использования жителями города - торгового центра, фитнес центра с бассейном, детского дошкольного учреждения, медицинского центра

Планируется благоустройство сквера в центре квартала площадью около 1 гектара - идеального места для отдыха и семейных прогулок.

Закрытая территория квартала обеспечит безопасность, порядок и спокойствие для всех будущих жителей квартала.

Предусмотрено строительство детских игровых и спортивных площадок, крытого, а также гостевого паркинга. Большое внимание будет уделено озеленению квартала и прилегающей территории.

Если будет, как в первых "Акварелях", то здорово: //akvareli.ua/ru/sales/plan/

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее