Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .106108. . .140
07 окт 2019 19:02
Ребята, бригада есть, но нет арматуры, необходимо всем инвесторам второго дома позвонить в юридический отдел и спросить почему не выделяют деньги на арматуру
08 окт 2019 06:39
Может в финансовый отдел
08 окт 2019 09:05
Звонила сегодня в юротдел, услышала отговорку как всегда, должны до конца недели зайти монолитчики. Вопрос только когда эта неделя наступит......
08 окт 2019 10:22
Цитата "Lisa55":
Звонила сегодня в юротдел, услышала отговорку как всегда, должны до конца недели зайти монолитчики. Вопрос только когда эта неделя наступит......

Подскажите пожалуйста номер телефона юр. Отдела. Так же позвоню.. будем их доставать
08 окт 2019 10:58
Звонила , сказали что на этой неделе .... Но я думаю, что пока фасад 1-го дома не закончат у нас движения не наступит
09 окт 2019 07:09
Цитата "Investor052019":

Подскажите пожалуйста номер телефона юр. Отдела. Так же позвоню.. будем их доставать

Я звонила 044 337 9517, а потом просила переключить на юротдел.
09 окт 2019 16:21
Среда,09.10.2019,фасадные работы,на 1-ом доме,продолжаются,работало шесть люлек.За домами Вербицкого 6А и 4А,4Б тянут какие то коммуникации,может это к нашему ЖК?Обратил внимание,что дом утепляется по всему периметру,в том числе и холодные общие балконы,такое вижу впервые,необычно,как и звукоизоляцию под стяжкой,обычно её делают в более дорогих домах.По 2-му дому пока тишина,что то с закупками стройматериалов,ждут,сказали,что вот-вот,но пока вот так.
10 окт 2019 13:18
Цитата "Октавия":
Звонила , сказали что на этой неделе .... Но я думаю, что пока фасад 1-го дома не закончат у нас движения не наступит

Так же дозвонился в юр. Отдел. Информация следующая: по второму дому работы должны возобновится в скором времени, но даты, конкретной не называют. Говорят, что сей час делают работы в первом доме, а потом приступят ко второму. Но если учесть что по первому дому ещё много работ, можно сделать вывод, что ко второму дому приступят не скоро.... Так же говорят, что позиция корпорации достроить все начатые ЖК (а что ещё им говорить? Так что вопрос о дате возобновлении стороительства второго дома без ответа)
11 окт 2019 06:50
Каждый день смотришь камеру в надежде что вот вот увидишь строителя на втором доме ... но получается что в САМОМ ЛУЧШЕМ случае еще месяц ждать (это в надежде что все таки за месяц они доделают этот фасад) ...А сердце просто сжимается при виде того как вокруг все стройки просто как грибы. Как же надоели эти брехни, каждый раз со следующей недели :faceoff:
11 окт 2019 07:09
Всем кто звонил в УКРБУД, спасибо. Но Вас , нас обманули . На этой недели работы по 2-му дому не начнуться
11 окт 2019 07:52
Цитата "SERGoTER":
Всем кто звонил в УКРБУД, спасибо. Но Вас , нас обманули . На этой недели работы по 2-му дому не начнуться

На мой взгляд работы никто и не собирается начинать, а на наши деньги, которые мы вынуждены оплачивать каждый месяц достраивают первый дом((( И возникает закономерный вопрос - где будут брать деньги на достройку нашего (второго дома)? К сожалению, при таком раскладе ни на этой ни на следующей ни через месяц не начнут достраивать ((( Необходимо объединяться и обращаться в контролирующие органы может хоть как то можно будет сдвинуть этот воз....
11 окт 2019 07:52
Цитата "SERGoTER":
Всем кто звонил в УКРБУД, спасибо. Но Вас , нас обманули . На этой недели работы по 2-му дому не начнуться

На мой взгляд работы никто и не собирается начинать, а на наши деньги, которые мы вынуждены оплачивать каждый месяц достраивают первый дом((( И возникает закономерный вопрос - где будут брать деньги на достройку нашего (второго дома)? К сожалению, при таком раскладе ни на этой ни на следующей ни через месяц не начнут достраивать ((( Необходимо объединяться и обращаться в контролирующие органы может хоть как то можно будет сдвинуть этот воз....
11 окт 2019 08:19
Вернуть бы 1 год назад, не инвестировали бы ни за что в УКРБУД :sad:
Сейчас они заморозили 2 дом, а потом нам письма слать будут о переносе сроков ввода на год, два...это в лучшем случае :faceoff:
11 окт 2019 10:00
Назар Сергеевич который обещал нам монолитчиков уволился, сейчас нас курирует Дмитрий Попов (юрист Укрбуд). С ним сегодня наша инициативная группа связывалась, он сказал что сейчас активно занялись первым домом, вторым позже(даты не назвал). На следующей недели на ЖК Злагода приедет руководитель проекта расскажет все проблемы по первому и второму дому.
11 окт 2019 17:02
Это полный трешь, если вы думаете ,что первый дом строят Вы ошибаетесь они делают видимость,это не стройка это имитация делают фасад это картинка,чтобы дальше продавать
12 окт 2019 10:52
Больше продавать кому? Первый дом уже раскупили.
12 окт 2019 17:21
Цитата "budhhi":
На следующей недели на ЖК Злагода приедет руководитель проекта расскажет все проблемы по первому и второму дому.

Проблема одна - отсутствие денег. :sad:
12 окт 2019 17:28
Вот и пройден обещанный строк возобновления работ по 2-му дому. Жаль, что работы так и не начаты.
По монолитчикам...пиии... без них никак?? Там работы нет другой что-ли?
Какого Х (икса) нет вообще никаких рабочих боигад?
Могли бы кирпичом закладывать проёмы и т.д. пока тепло ТЕПЛО ТЕПЛО!!!
А то просрали тЁпЛыЕ деньки.
П.С. И видимо деньги наши тоже просрали.
ОТКАЗЫВАЮСЬ СОВЕТОВАТЬ УКРБУД ЛИБО КОМУ!!!
Сегодня смотрел на Лебедыный - Вау
на Свитло Парк - ОГО
на Олимпик Парк - БОДРЕНЬКО
А тут - никакой радости. Сменили владельцев - продали компанию. А результат: - не за горами.. скоро заведём бригаду монолитчиков, вот вам открытые двери - 20-ть человек приехало зазря, а итог в том что разговор был у ворот не с инвесторами - с деректором НьюВей -Вы представляете (зачем только и писать о таких "открытых дверях" и фантомных "монолитчиках", нанятой бригаде - им что деньги за ничто платят - где они наняты? люди ну пОдУмайтЕ).

И да, достроить "начатые объекты". Если что, то второй дом уже начат - ДОСТРАИВАЙТЕ!!!
13 окт 2019 02:36
В субботу в урбан парке работали краны, стройка возобновилась
13 окт 2019 20:21
Вот Вы говорите что в ЖК Urban Park в субботу работали краны. А я Вам скажу, что проезжая возле ЖК Twin House продвижения в строительстве никакого не заметил. И тем не менее сегодня воскресенье, а в ЖК Olimpic Park вовсю работают краны и льют монолит. Вот то, что можно сказать минуя эти объекты проезжая мимо.
Только как это всё касается нас? Чем это всё поможет нашему ЖК Злагода? Сдаче дома №1 в срок указанный в договорах, открытом Show Room в сентябре 2018 года и сдаче дома №2 в 4 квартале 2020 года?
Я очень рад за остальных, но хочу радоваться и за себя!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .106108. . .140
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее