Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
1. . .57. . .29
07 июль 2020 16:08
В дбк сказали
08 июль 2020 14:03
Эта контора "28 управление начальника работ" Т
те ещё "рога и копыта", уставной фонд 1000 грн, в процессе смены директора и закрытия, смотрел по окпо на юконтрол...
09 июль 2020 07:09
Кстати да, 28 УНР в процессе прекращения ..
я не знаю тогда как будет дальше ситуация развиваться.
15 июль 2020 14:01
Действительно, и органы управления, и учредители у "28 управления начальника работ" какие-то сомнительные - мало кому известное Министерство обороны Украины.))) И форма собственности странная - государственная.))) Таки мутная контора ! :smile:
11 авг 2020 07:12
выставили еще один дом в продажу.
11 авг 2020 23:15
Первый дом когда сдадут? Стоит 1 квартал 21, думаю на осень перенесут
И кто покупал недавно, в первом доме еще двушки есть?)
29 авг 2020 07:08
А сколько будет домов 3 или 4?
25 сен 2020 12:03
Добрый день, я инвестор в 1 доме 25 этажки, 15 этаж.застройщик ДБК.
25 сен 2020 18:01
Добрый вечер, Hanna_bagama! Я инвестор этого же дома)
28 сен 2020 04:51
Ух ты! Наконец-то появились живые инвесторы! Расскажите, что Вам обещают в отделе продаж : когда построят коллектор, какое будет отопление ( центральное или от собственной котельной ), будут ли ставить индивидуальные счётчики тепла в каждую квартиру ( в "Навигаторе" вроде как обещают поставить), планируют ли строить где-то поблизости школу и какой-нибудь сетевой маркет ( хотя бы вездесущее АТБ или Сильпо ), под какую коммерцию выкупают помещения на первом этаже ( хорошо бы - под отделение банка, аптеку, почту,парикмахерскую, лишь бы не под очередную пивнушку). И какие там в первом доме квартиры остались? "Однушки" ещё есть?
17 окт 2020 20:03
Просмотрел закладки. Могу ответить на некоторые вопросы.
ППФ идёт как девелоперская компания, которая наняла дбк4 построить дом, также оони и делают плиты для этих домов. В первой панельк собирались делать сетевой супермаркет вроде Фора. С коректором беда. Он не выдержит все дома, особенно когда уже строят 4*25 этажей. P.S. я жилец дома 3а
21 окт 2020 07:59
Такое ощущение, что квартиры в этом комплексе покупают исключительно сотрудники СБУ, скрытные и немногословные... :smile: Спасибо, fessrav, что хоть Вы какой-то информацией поделились. А инвесторы и сотрудники отделов продаж ( и ДБК, и Перфекта) молчат, как партизаны.На сайте ДБК за полтора года даже сайт проекта не сделали, информация только по одному дому.(((
23 окт 2020 07:29
Лимпопо, вы абсолютно правы.
У меня чувство, что там или реально очень мало квартир продано и все висят на барыгах от отдела продаж (мне месяц назад говорили, что в первом доме однушки есть только на последнем этаже и только при 100% оплате). При этом на олх они конечно же есть на 2к дороже, еще не звонил туда, правда. Но скорее всего стандартная схему как у всех ДБК - тебя приводят в отдел продаж и для тебя чудесным образом находится квартира, которую ы у них покупаешь, только надо барыге заплатить сначала.
Сайт не обновлялся давно, там до сих пор 1 дом и 17 этажей :)
В отделе продаж ничего по дому не знают, ничего не хотят отвечать, даже планировок второго дома не могут дать, отправляют на чей-то номер, типа туда пришлют.
С коллектором по-ходу тоже ничего не решили и какие планы не понятно.
Сколько раз будут переносить сдачу неясно - явно на 1 квартал не успеют.

Короче очень все по-совдеповскому и неприятно
23 окт 2020 17:01
То что со сроками уже на 2 квартала сдвинули и сделали 25 этажей - не совсем приятно, лично мне меня подкупило место и планировка 48,11. По пояснениям - застройщик никогда не был слишком разговорчив, но доверие к ДБК перевешивает. Я знаю несколько инвесторов в эту стройку, пока наблюдаем ход строительства.
26 окт 2020 09:37
Цитата "Ubermensch ":
То что со сроками уже на 2 квартала сдвинули и сделали 25 этажей - не совсем приятно, лично мне меня подкупило место и планировка 48,11. По пояснениям - застройщик никогда не был слишком разговорчив, но доверие к ДБК перевешивает. Я знаю несколько инвесторов в эту стройку, пока наблюдаем ход строительства.

а что по поводу коллектора? есть какая-нибудь у вас информация?
ДБК собирается его строить? если да - то когда?
пс 48.11 планировка только через барыг в отделе продаж с доплатой около 2к долларов
26 окт 2020 11:03
На 2 и 17 этажах были в свободной продаже в прошлом году. По коллектору- не могу сказать, не владею информацией.
11 ноя 2020 19:49
Что не так с этим домом?
Какие другие новостройки не почитаешь - везде все с нетерпением ждут сдачи, проводят фото-видео репортажи экскурсий по стройке, активно обсуждают предстоящий ремонт, ОСББ, рисуют план высадки цветов на газоне.... А у нас только мертвые с косами стоят...

Квартиры не продались? Их купили только перекупы или под сдачу, обьясните мне сей феномен, реальных конечных инвесторов почти нет?
12 ноя 2020 08:31
Добрый день, думаю что людям просто лень регистрироваться, что касается того что кто-то строит планы на других форумах, думаю это в основном реклама даных ЖК, а что писать тут я просто не знаю, данный дом будет 1 после и появится ОСББ.

Касательно того что квартиры куплены посредниками, это факт но проц наверное 10, и это хорошо, это значит что данный ЖК имеет перспективу, насколько я знаю отдел продаж официального диллера, говорит что 1-к квартир уже нету, только у посредников...

С женой снимали квартиры у этого застройщика, то что это эконом, факт, но по большому счету все ок, да это панелька, но изоляция вполне себе, ремонт от застройщика может вполне прослужить лет 5, бедно, но мы ведь и не богатые) цены вполне адекватные, район будет постепенно приходить в норму, метро есть, ТРЦ думаю вклепают через пару лет возле станции метро, так как рядом так же проходит стройка и как следсвие будет большое количество людей, в общем и целом, квартиры тут на перспективу.

Застройщику я доверяю, думал долго, даже слишком, по факту есть вопрос только в коллекторе, и то возник он из-за сообщений на самом форуме, про него я вообще не слышал, но с учт того что будет 3 дома или 4, то думаю все будет ок, ибо если 1 дом будет писать что все вокруг плохо, начнутся проблемы с продажей остальных, все это понимают...

Вообщем как-то так, оценка сугубо субъективная, думайте сами, решайте сами.
12 ноя 2020 14:25
Что не так с этим домом?
Какие другие новостройки не почитаешь - везде все с нетерпением ждут сдачи, проводят фото-видео репортажи экскурсий по стройке, активно обсуждают предстоящий ремонт, ОСББ, рисуют план высадки цветов на газоне.... А у нас только мертвые с косами стоят...

Квартиры не продались? Их купили только перекупы или под сдачу, обьясните мне сей феномен, реальных конечных инвесторов почти нет?


А что писать? Еще коробку даже не выгнали 1-го дома. Хотя первоначальный срок сдачи был как раз 4-й квартал 2020... Вы сами-то хоть инвестор?
12 ноя 2020 16:01
Цитата:
ТРЦ думаю вклепают через пару лет возле станции метро, так как рядом так же проходит стройка и как следсвие будет большое количество людей, в общем и целом, квартиры тут на перспективу.

ТРЦ будет в 6 этажей возле метро. УкрБуд даже начал котлован рыть, теперь дело за КГС.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .29
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее