Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
1. . .46. . .29
22 июнь 2020 20:48
А вот уже и 18й этаж поставили на 1м подъезде :)
23 июнь 2020 11:18
Да, всё-таки будет 25-этажка. Предсказуемо, но печально.(((
23 июнь 2020 17:55
А вот уже и 18й этаж поставили на 1м подъезде :)


Так оно сразу понятно было что будет 25эт.Им выгоднее построить что бы была высотка.
30 июнь 2020 17:03
Так, а что там с колектрром?
Кто-то узнавал?
И есть ли тут инвесторы?
01 июль 2020 07:00
Да, всё-таки будет 25-этажка. Предсказуемо, но печально.(((

кроме Вас тут есть ещё реальные инвесторы?
и Вы не знаете, что с колектором всё таки? и каким боком перфект груп остаеться с этой всей истории?
01 июль 2020 10:43
Колектор обещают делать параллельно и закончить вместе со сдачей дома, как я понял.
Перфект уже не имеет отношения к этому объекту
01 июль 2020 13:31
кроме Вас тут есть ещё реальные инвесторы?
и Вы не знаете, что с колектором всё таки? и каким боком перфект груп остаеться с этой всей истории?[/quote]
yulia 9, я не совсем "реальный инвестор". Я - активно интересующийся потенциальный инвестор, вот уже год пребывающий в раздумьях, которому очень нравится место ( парк, пешая доступность к метро, запах сосен вокруг) и доступная цена, но крайне напрягает предыдущий анамнез этого ЖК. Вот если бы какой-то представитель ДБК-4 официально заявил, что коллектор уже строится,"Перфект-групп" со своей обслуживающей конторой к данному ЖК никаким боком больше не относится, а напротив первого дома ДБК построят школу ( мечтать, так уж по-крупному :smile: ), то я завтра бы отвезла свои кровные на Луговую. Но ДБК - товарищи необщительные, они не опускаются до того, чтобы отвечать на страницах форума каким-то там потенциальным инвесторам.((( Поэтому пока сижу в засаде и наблюдаю за происходящим.
01 июль 2020 16:14
А кто то в курсе может должен ещё один дом строиться рядом и уже есть 2 этажа, на лун это дом 2, а графике дбк я так понимаю номер 5
В продажу не выставлен он
01 июль 2020 16:18
Я так понимаю в данном жк никто не покупал квартиру?
01 июль 2020 16:38
В перфект груп звонила по этому жк никакой внятной информации дать не могут, сказали, что ждут поступления квартир в продажу...очень всё загадочно
02 июль 2020 09:19
А кто то в курсе может должен ещё один дом строиться рядом и уже есть 2 этажа, на лун это дом 2, а графике дбк я так понимаю номер 5
В продажу не выставлен он

Ну, одному Богу ( и шефу ДБК Шилюку ) известно, что построят в итоге, но была информация, якобы ДБК собирался строить здесь 4 дома. Один сейчас на этапе 19-го этажа ( выходит фасадом на ул. Винграновского), другой - строится параллельно первому, но во дворах ( там возводят 4-тый этаж), следующий будет располагаться перпендикулярно этим двум ( он будет четырёхподъездным и со встроенным детсадом), а последний - ближе всего к метро, за вторым домом, перпендикулярно ул М.Хвыльового. Там ещё было что-то невнятное про паркинг, школу и закрытую территорию, но на ЛУН ничего из вышеперечисленного не отражено.
02 июль 2020 11:48
мне у Дбк, на данный момент, что этот проект нравиться, что и жк ревуцкий
здесь страшно из-за колектора и за перфект груп, а там за санитарную зону, хотя пишут, что проблем нет, но зная нашу страну сегодня так. а завтра по другому(
02 июль 2020 22:04
Цитата:

Ну, одному Богу ( и шефу ДБК Шилюку :smile: ) известно, что построят в итоге, но была информация, якобы ДБК собирался строить здесь 4 дома. Один сейчас на этапе 19-го этажа ( выходит фасадом на ул. Винграновского), другой - строится параллельно первому, но во дворах ( там возводят 4-тый этаж), следующий будет располагаться перпендикулярно этим двум ( он будет четырёхподъездным и со встроенным детсадом), а последний - ближе всего к метро, за вторым домом, перпендикулярно ул М.Хвыльового. Там ещё было что-то невнятное про паркинг, школу и закрытую территорию, но на ЛУН ничего из вышеперечисленного не отражено.


Что-то не пойму насчет 4-го дома. Как это за вторым, но ближе всего к метро? Там вроде и места на участке больше нет, раз все пространство между первым и вторым будет занято многосекционным третьим...
03 июль 2020 03:59
Оно, конечно, на вкус и цвет - все фломастеры разные, но для жизни лучше "Вудстория"( особенно семьям с детьми и любителям ЗОЖ ), а под сдачу - "Ревуцкий". Можно заручиться горой бумажек, подтверждающих отменное качество воздуха на Ревуцкого, но свой собственный нос и свои лёгкие не обманешь. :smile: А ещё там будет постоянный шум от ТРЦ и подъезжающих туда машин. И хоть идти до метро аж на 5 минут ближе, но в утренние часы пик на "Харьковской" в вагоне не сядешь, придётся ехать стоя.То ли дело конечная станция "Червоный хутор" - от неё можно ехать с комфортом, выбрав любое приглянувшееся сидячее место. :smile: Что касается коллектора, то его просто обязаны построить, иначе дому не выдадут сертификат, имхо...
Насчёт 4-го дома.Он будет располагаться за уже построенной 14-ти этажкой ( М.Хвыльового,3) на территории пустыря, который ещё не расчищен, южными окнами - на склады и промзону.
03 июль 2020 07:47
так чего Вы ждете?
почему не вкладываетесь в данный жк?
что поэтому жк, что по ревуцкому, есть вопросы
хотя во Аркаде вопросов не было, а потом возникли глобальные
везде риски короче, никогда не угадаешь)
03 июль 2020 08:37
Цитата:

Насчёт 4-го дома.Он будет располагаться за уже построенной 14-ти этажкой ( М.Хвыльового,3) на территории пустыря, который ещё не расчищен, южными окнами - на склады и промзону.


Так там ведь как раз 2-й дом и строят... Ровно как вы описываете, перпендикулярно Хвылевого, внешними окнами на пустыри, в сторону метро.
03 июль 2020 18:38
Отож ,yulia 9 ... Никакой уверенности в завтрашнем дне. Я подожду, пока реально, а не на словах, начнут строить этот злополучный коллектор, тогда и вложусь. Это же не последний дом в "Вудстории", и я не на вокзале ночую. Спешка в таком деле не нужна, имхо.
И снова о четвёртом доме. Если я правильно поняла, то он будет строиться южнее и левее второго, параллельно ему. Как раз за уже заселённой 14-этажкой. Т.е. от его торца до парка Партизанской славы - всего лишь дорогу перейти. И северные окна будут выходить на соседскую 14-этажку, а южные - на промку.
04 июль 2020 15:12
Вы не путаете его с домом, который там уже сейчас строиться? Там пару этажей
А вообще говорят, что дбк, так должно 4 дома построить
04 июль 2020 15:29
Дбк взяли на себя колектор, уже меняют трубу, земля в оренде в перфект груп
07 июль 2020 08:44
а откуда информация что земля в аренде Перфекта?
Насколько я понимаю, земля в аренде на "28 управління начальника робіт".
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .29
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее