ЖК "Vlasna" ( Власна ), Ходосовка, ул. Франко - "AVM Development Group"

Находятся в южном направлении от Киева. Ходосовка - в 1км от административной границы Киева. Украинка, Обухов - в 20 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
50%
Плохо
3
25%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
2
17%
Отлично
1
8%

Всего голосов : 12
Репутація: 0
Доброго дня! Я теж є інвестором 3 будинку в комплексі Власна. Впевнена, що чекати більше не варто. Бо всі можливі строки пропущено.
N3kit » 21.01.2020 22:16
Также инвестор.Согласна с Вами.
N3kit писал(а):Добрый день! Я являюсь инвестором 3-го дома ЖК Власна "Счастливый". Так как в предварительном договоре было обусловленна дата ввода в эксплуатацию дома 3 квартал 2019 года, а сегодня уже 2020 год, плюс на сайте Лун уа дата ввода в эксплуатацию 2021 год, я решил не мириться с этим и подготовить претензию к главе компании АВМ Групп В. Кононову об возмещении пени за несвоевременную сдачу дома в эксплуатацию, и установление рамок ввода здания в эксплуатацию. Ищу будущих соседей для коллективной претензии и возможного иска.

Тоже инвестор Власной. Все разумные сроки прошли. Застройщик на контакт не идет. Поддерживаю Вашу активность.
Здесь есть инвесторы Власна 2, когда его сдавать собираются?
Я инвестор во Власной, не пойму в чем паника?? АВМ надежная компания, задержки и проблемы в строительстве это самое обычное дело. Я инвестировал не в один ЖК, и везде было одно и тоже. Но это специфика строительства, не может быть все и сразу. Потому с точностью говорю, что не нужно уходить в крайности, набраться терпения, и ждать положительного результата, в каком я не сомневаюсь.
Действительно.. чего нервничать? У нас дом Лион должен был быть сдан в декабре 2016 года! 1ая секция. В ОП говорили что реально где-то средина 2017 года... сейчас уже 2ой месяц 2020года.

4 года, а конца не видно. За то дом Виллар строят аж бегом. Вы правда считаете, что не стоит волноваться?

п.с. Я не понимаю, как люди несут деньги этим шарлатанам, если только по НКЗ около 180 страниц негативных отзывов..
Я инвестировал в Власну 3. Рассрочка на пол-года. К моменту внесения остаточной суммы я увидел на сайте компании АВМ..., что сроки сдачи уже перенесены, т.е. нарушены условия моего договора. Поэтому написал заявление о расторжении договора и возврате денег. Думаете мне их вернули? Полюбовно договориться не получилось. Поэтому придется идти другим путем.
Репутація: 1
Три 26-ти этажных дома длиной 200 м каждый в Киеве недалеко от моего бывшего места жительства построили и ввели в эксплуатацию за 1,5 года вместе с инфраструктурой. От котлована до развешивания штор. Знаете как так получается? Очень просто - строит НЕ АВМ. Все.
Но дело даже не в сроках строительства. Тут трудно даже просто жить. Постоянно какая-то хрень - то воды нет, то света, то газа, то всего вместе. Приходишь домой - а там дубарь и темнота как в пещере. И когда починят - неизвестно. Если снег, ветер, дождь - готовся, отрубить свет может в любой момент! И воду вместе с ним. У меня фонарики лежат на почетном месте, регулярно подзаряжаемые. Под столом канистра на 10л с водой - житуха зашибись!
Всем инвесторам и ботам застройщика добрый день. Ситуация угрожающе сложная, даты ввода в эксплуатацию одного и того же дома, а именно например Власна дом 3, по разным договорам - разные. В моем Договоре это 2 квартал 2019г. а у другого инвестора 3 квартал 2019г. Сейчас февраль 2020г. И прошу всех инвесторов комплекса Власна, дома 2,4,5,6 изучить сайт Vlasna.com.ua На данном сайте сроки совершенно отличные от наших договоров. Всем хорошего дня и разумных решений.
signalist писал(а):Тоже инвестор Власной. Все разумные сроки прошли. Застройщик на контакт не идет. Поддерживаю Вашу активность.

Эффективнее будет обратиться пока в две организации: прокурор и надзор за застройщиками. Зафиксировать нарушения прав граждан на данной территории государства и договорных обязательств.
maxt писал(а):
Три 26-ти этажных дома длиной 200 м каждый в Киеве недалеко от моего бывшего места жительства построили и ввели в эксплуатацию за 1,5 года вместе с инфраструктурой. От котлована до развешивания штор. Знаете как так получается? Очень просто - строит НЕ АВМ. Все.
Но дело даже не в сроках строительства. Тут трудно даже просто жить. Постоянно какая-то хрень - то воды нет, то света, то газа, то всего вместе. Приходишь домой - а там дубарь и темнота как в пещере. И когда починят - неизвестно. Если снег, ветер, дождь - готовся, отрубить свет может в любой момент! И воду вместе с ним. У меня фонарики лежат на почетном месте, регулярно подзаряжаемые. Под столом канистра на 10л с водой - житуха зашибись!

По поводу газа, ШРП смонтировали, соответственно газ будет, по документам все отрегулировано, строительство движется, да, я понимаю, что не так как хотелось бы, но движение есть.
Смешно заявлять, что есть движение. За пол-года Мартынов выгнал несколько десятиэтажных домов в ЖК "Клубный"! Кононов, очевидно, надеется на прибыль от строительной пирамиды, на деньги обманутых инвесторов! Подчеркиваю: Кононов не возвращает деньги, которые ОБЯЗАН возвратить! Стоит иметь дело с ним?
Были на выходных здесь на экскурсии. Первое, что важно — удобно добираться до комплекса, и трасса вообще не загруженная. Привлекло ещё то, что застройка малоэтажная, не будет этих бетонных джунглей. Нам понравилось, особенно природа и условия. Здесь и садик частный, школа рядом, для нас это важно 🙂 Парк тематический, прикольный такой)) В целом, думаем приобрести здесь жилье. Лучше вариантов я пока не вижу
Для всех нас это то же было важно. А теперь важно, чтобы за наши деньги не достраивали новые объекты, чтобы было больше таких новичков как Вы. Хотя чем больше новичков, тем больше у нас шансов, что Ваши инвестиции пойдут на достройку наших домов, сроки сдачи по которым давно минул.
Приоритеты меняются. Всё что Вы описали хорошо, если живёшь там, а с этим не сложилось у многих. Плюс 4 года как например у дома Лион здесь же это катастрофа. К сожалению нашему Застройщику не хватает профессионализма... Но мы верим в него. Он наверное постарается доказать, что что-то может кроме красивой рекламы и обещаний на бумаге.
Репутація: 1
LOvELOve писал(а):Были на выходных здесь на экскурсии. Первое, что важно — удобно добираться до комплекса, и трасса вообще не загруженная. Привлекло ещё то, что застройка малоэтажная, не будет этих бетонных джунглей. Нам понравилось, особенно природа и условия. Здесь и садик частный, школа рядом, для нас это важно 🙂 Парк тематический, прикольный такой)) В целом, думаем приобрести здесь жилье. Лучше вариантов я пока не вижу

И бензогенератор сразу приобретайте. Прошла неделя и вот опять нету электричества - лучше места чем НКЗ действительно нету, разве что пещера Феодосия - там тоже не было света, но хоть вода из колодца была.
Дело движется, начали монтаж лифтов по строящимся очередям. Так что не стоит торопить события особо.
NBA. Good. Вы в курсе всего. Помогите и скажите точно что относится к "Строящимся очередям"??? Поблагодарят Люди.
Был на днях в отеле продаж, все внятно и доступно объяснили,подобрали варианты и предложение. Предоставили документы на землю и строительство. У застройщика выгодные условия приобретения. Мне лично подходит, и размещение, и цена.
Welcome to Dreamland!
Пред.

Вернуться в Обухов, Ходосовка, Украинка

dsf

цена: от 24 781 грн/м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 15 955 грн./м2
тел: (067) 402 86 71

цена: от 21 609 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 40 700 грн./м2