Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .4446. . .139
23 фев 2020 08:32
Я спрашивал у них, но они сами не знают. Сказали что просто дали установку до понедельника всё снести. Но если посмотреть на рендер, то там запланированы паркоместа
23 фев 2020 18:28
Цитата "AndrayUA":

Не с кем не договоритесь так как менеджеры на контакт не идут они сразу говорят что смотрите на сайте
Они не кому не перезванивают даже и не ждите звонка они только в доле с риэлторами так как они им дают деньги от 500$ так говорят но это я так слышал у них там все схвачено и они им бронируют лучшие квартиры и этажи они скупают по 3,5,7, квартир а потом преподаёт по уступки. Мой Вам совет мониторе на сайте и звоните.Я себе так точно покупал. Но когда выбрасывают продажу так там такое твориться как в советское время за колбасой и буквально за 2 часа все квартиры распроданы. Но потом в течении месяца выбрасывают квартиры те которые отказывались риэлтеры и те кто бронировал или передумали или проблема с финансами. Купить квартиру в Варшавском не так и просто нужно магнеторить не то что каждый день а каждый час и если только появились продажи сразу нужно ехать и бронировать не терять минуты, так как когда продажи дозвониться нереально и трубки не кто не берет.Смешно но это факт. Удачи Вам и везения в покупке.

Интересно, а почему такой ажиотаж ? Ровно год назад мы ждали открытия продаж 2 и 3 домов, первый дом был в продаже и даже 1 кв, но выбор был небольшой, штук 10. хотели крупную 1 кв. Старт продаж прозевали, были за границей. Но, прямо от туда связывались по эл почте с ОП, без проблем забронировали по эл. почте 2 ку, маленькую, 54 кв.м. по приезду оформили. Следил за ходом продаж, квартиры уходили постепенно, до мая. Ну а потом началось... Лето ,осень, зима (когда обычно продажи падают) !!! В чем причина ажиотажа? Ну конечно обанкротился УБ,заморожены объекты УБ, инвесторы ушли, ну так рост продаж должен быть и у др застройщиков, но этого не заметно. Впечатляет темпы строительства СГ, год назад 1 2 3 дома были как сейчас 4 5 6, этажи заканчивали, окна начинали вставлять, а на месте 4 5 6 котлован рыли ,фундамент заливали.
24 фев 2020 10:19
Год назад люди слабо понимали что рынок схлопнулся, плюс многие боялись выборов и не инвестировали. Тогда В+ был относительно дорогим и неинтересным для инвестирования, поэтому продажи шли слабо.
Сейчас же ситуация в корне изменилась. Центр, околоцентр и КАН очень сильно выросли в цене, совсем дешевый сегмент умер, а средняки-конкуренты сейчас очень сильно буксуют поэтому В+ остался одним из нескольких комплексов с вменяемой стоимостью и высокой вероятностью быть достроенным в обозримом будущем. Вот и гребут - альтернативы за эти деньги нет.
24 фев 2020 13:41
Альтернатива есть всегда. Просто инвесторы В+ себя так утешают ))
25 фев 2020 05:27
Проходите мимо, товарищ, не задерживайтесь.
25 фев 2020 06:35
Цитата "User59293":
Альтернатива есть всегда. Просто инвесторы В+ себя так утешают ))

Если бы альтернатива была - люди не мучались бы с этим дичайше советским способом продаж :)
25 фев 2020 06:55
Посмотрим какие цены Столица на 6-й дом поставит... возможно такие, что очередей уже не будет!
26 фев 2020 22:11
Хід будівництва: лютий 2020.

Детальніше на сайті ЖК
27 фев 2020 08:28
Я тут подумал, что в связи с вирусом стройки могут остановиться в скором времени. Что скажете??
27 фев 2020 08:33
как это связано?
27 фев 2020 08:40
Все взаимосвязано на самом деле. Если будет кризис в Китае/мире, Европе или у нас, то бамбанет бакс. Не факт, что люди захотят покупать квартиры в строящихся домах. Судя из того что уже есть, экономика Китая просядет в любом случае. На сколько не знает никто. Что будет дальше тоже никто не знает. Что будет в Европе или какая будет ситуация с зараженными в Украине никто тоже не знает. Если начнется эпидемия, то всем будет не до квартир
27 фев 2020 09:13
Цитата "Slavik123":
Я тут подумал, что в связи с вирусом стройки могут остановиться в скором времени. Что скажете??


Так ... только позитивные мысли ... Все достроят, вовремя и сдадут в эксплуатацию!
27 фев 2020 09:17
Цитата "Алексанна":
как это связано?
Что значит, как связано - карантин!
27 фев 2020 09:20
вы не ответили на вопрос, как связан карантин и стройка?
27 фев 2020 09:46
"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет"
27 фев 2020 10:58
Уже и на форум короновирус добрался;)))) действительно заразная штука...
27 фев 2020 11:04
Цитата "Slavik123":
Я тут подумал, что в связи с вирусом стройки могут остановиться в скором времени. Что скажете??

Стройки из-за гриппа останавливаются?!? Это просто форма гриппа. Такие «эпидемии» уже были. И кстати будут. Просто эта тема раскрутилась на истерии новостей. Даже рынки начали падать, просто тупо на новостях.
Как это может в теории отразиться на стройке - это если вдруг по какой-то непонятной мне причине Китай перестанет отсылать стройматериалы. Но это уровень эпидемии масштаба мира тогда. В этом случае нам всем уже точно не будет до строек. Там другие проблемы начнутся - нет продуктов, бензина, озверевшая толпа с факелами крушит аптеки в поисках антибиотиков и т.д.
27 фев 2020 16:02
Цитата:
Если будет кризис в Китае/мире, Европе или у нас, то бамбанет бакс

О господи... Откуда ж вы такие "умные беретесь"? И обосновать сможете?
27 фев 2020 17:48
Я просто хотел услышать мнение коллег. Как по мне такой вариант развития событий вполне возможен - в Ухане закрыто абсолютно всё, людям запрещено на улицу выходить больше 2 раз в неделю, а вы говорите стройки...
27 фев 2020 22:06
Слышала такую информацию, что существуют проблемы с ГАСКОм,что презедент хочет упразднить этот орган.В связи с этим новострои сейчас не будут вводиться в эксплуатацию.Не отразиться ли это на сдаче домов в Варшавском +?Будут ли наши дома 1 очереди сданы в срок?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4446. . .139
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее