Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .35. . .246
12 ноя 2016 11:28
Цитата "decan":
Были в отделе продаж. Кто то заключал договор? Нам дали 2 договора разных.

что означает 2 разных договора?
12 ноя 2016 12:00
Под разные квартиры разные договора. Буду дома напишу конкретнее.
13 ноя 2016 06:18
Договор оформляется с фк княгиня Ярославна и дализ финанс
13 ноя 2016 06:51
Это первый вариант. Стороны застройщик міськбуд інжиніринг,вторая сторона даліз-фінанс, которая действует в интересах фк княгиня ярославна. Договор купівлі-продажу майнових прав. К нему идет договір про відступлення прав та обов'язків (заміну сторони) за договором между тов "ніка" лтд и "даліс фінанс", которая действует от имени фк "княгиня ярославна" и покупателем. И третья угода про визначення ціни та порядок відступлення прав та обов'язків (заміни сторони) за договором между теми же сторонами. В этом варианте непонятно что за компания "ніка", думаю просто еще с прошлых объектов остались договора и они все не исправили. Ходила жена в отдел продаж и просто взяла проэкты договоров. Второй вариант инвестирования, который предлагается: есть правила фонду фінансування будівництва фк " княгиня ярославна" и договор про участь у фонді фінансування. Сдесь четче: 3 стороны застройщик "міськбуд інжиніринг" фк ярославна и покупатель. Покупатель вносит деньги фк ярославна и она ведет все дела с застройщиком.
14 ноя 2016 08:18
Цитата "AdvokatСергей":
Форум призраков)))
Никто не хочет признаваться)))
Будущим инвесторам V квартала по поводу проплат, особенно актуально для тех кто в рассрочку, первую оплату вносил прямо через кассу, надо чтобы кассир потянула какой-то классификатор "за услуги" тогда комиссия 0.2% всего, счет 100грн открытие, и максимальная комиссия 300,уже как кому будет выгоднее считайте, карточка с возможностью онлайн расчетов по авалю без комиссии, но опять же терминалов авалевских мало, карточку надо как-то по-осбенному активировать, и платеж проводится в течении 2х дней (информация получена по телефону горячей линии банка).
Возможно будет кому то полезным.
А вообще-то пора знакомиться с соседями 🔍

Ну почему форум призраков, просто наверно реальных инвестором либо мало, либо нет совсем :@-: Я пока решила подождать, выборы в США, курс за выходные подрос на 60 копеек, думаю "торопиться не надо", тем более там сдача аж через 2 года в лучшем случае, застройщик какой-то "мутноватенький", да и квартиры пока не разлетаются, как горячие пирожки, судя даже по активности этого форума да отсутствия очередей под ОП. Плюс, если доллар начнет расти, может можно будет присмотреть что-то уже в более "готовом" виде. Да и как-то "стремно" сейчас вкладываться с таким "запасом" времени сдачи дома, как я поняла у них на сайте однушка 500 с лишним, что не очень то и дешево, если учесть сдачу дома через 2-2,5 года, за эти деньги можно что-то прикупить не стадии котлована. Но это мое личное мнение. Пока наблюдаю. ИМХО.
14 ноя 2016 10:55

Информация для размышления. На сайте перфект груп в документах прикреплено разрешение на строительство //perfect-group.ua/wp-content/uploads/do zvil.pdf микрорайонов І, ІІ, І п.к ІІІ, І п.к VІ. Согласно информации с сайта КГГА - это территория рядом с местом, на котором планируют строить 5 квартал

А кусочек, на котором планируют строить 5 квартал - это микрорайон ІІ-А

14 ноя 2016 16:27
Уважаемая "kievlyanka1" судя по форуму домика Вы то никак не можете определиться, то курса ждете, то котлован выжыдаете уже с января 2015!!! года, каково же терпение!!!
А я вот не могу так ходить и язвить по чужим форума, ну не получается у меня такое.
Вы знаете, мир делится на писсимистов и оптимистов, как правило первые завидуют вторым. Надеюсь Вы всё таки определитесь, сделаете правильный для себя выбор, и перестанете блудить на всех подряд форумах 😕
17 ноя 2016 09:38
17 ноя 2016 11:20
Цитата "Yara yara":
//dosye.com.ua/news/2015-02-11/raskryty-korrupcionnye-shemy-firm-ehks-zamministra-isaenko/91208/
Кто что скажет на эту тему?

Все конторы связаны с одной фамилией - риск инвестирования высокий
17 ноя 2016 12:41
Цитата "decan":

Все конторы связаны с одной фамилией - риск инвестирования высокий

И...
Вот это ращоблачение века!!!
Кого реально схватили, разорили, отобрали и посадили из прошлой власти??? Назовите фамилии и процессы, но не телешоу, а из реальности.
Все строй компании, даже самые именитые покрыты паутиной мутных схем, они загнаны в эти рамки, вы же не с луны, и если более менее в бизнесе что то производите или строите, то вам не придется об этом рассказывать.
А если вы тут мимо проходили, то чего охать и ахать, найдите стройку по вашему душевному спокойствию и вкладывайтесь туда.
И, кстати, всем инвесторам данного проекта, давайте подумаем насчет фото или видео отчета каждую неделю,неплохо было бы, правда?
17 ноя 2016 13:27
здравствуйте!
мы купили квартиру в пятом квартале.
завтра несем предоплату.
если говорить честно, то никто не может быть уверенным,что любая из строек в Киеве успешно сдастся.это всегда риск покупать во время начала строительства.но, когда нет денег купить готовое жилье, приходится рисковать.
мы с мужем так и поступили.
ничего особенного в договоре нет,- они почти все такие у застройщиков.
только время покажет или мы не ошиблись.
будем надеяться на лучшее и ждем соседей.
у нас дом 5.1, второй этаж,кв.5
всем желаю удачи и достатка!
все будет хорошо и построится и введется в эксплуатацию.
жду не дождусь
17 ноя 2016 19:08
Приветствуем Ирина!
Мы купили в 3ем доме, 3й этаж, 16 квартира.
Почитайте, ранее писал каким способом проще платить, может Вам поможет.
17 ноя 2016 19:35
мне кажется уже каждому понятно, что 5-й квартал под дмитрием исаенко, вопрос как он себя чувствует сейчас при нынешней власти.

господа инвесторы, расскажите какие документы смотрели, с землей, думаю вопросов нет, скан разрешения на одну ооо-ку, лицензия на строй работы на другую. в скане вроде бы микрорайон другой указан, если я не ошибаюсь. что у них с остальными документами, градостроительные условия, например, ту на подключение коммуникаций, эспертизы и т.п.?

я сегодня забегал в отдел продаж, но спешил, они даже не смогли сказать какие квартиры проданы, а какие нет (потом правда перезвонили с извинениями и объяснениями)

сделайте доброе дело и себе и застройщику, распишите по документам
написал это не "поговорить", а с целью
18 ноя 2016 18:44
Не дождавшись ответа, сегодня сам пригласил юриста из Constructive Lawyers, чтобы тот просмотрел документы, что сказать - документов полный комплект и тележка сверху. это конечно не панацея, но если тупо кинуть так бы с документами не заморачивались, имхо.
В общем остановился на акционных однушках в первом доме на третьем этаже. Начал процесс оформления, посмотрим куда кривая выведет.
20 ноя 2016 10:57
Цитата "Ирина кв5":
здравствуйте!
мы купили квартиру в пятом квартале.
завтра несем предоплату.
если говорить честно, то никто не может быть уверенным,что любая из строек в Киеве успешно сдастся.это всегда риск покупать во время начала строительства.но, когда нет денег купить готовое жилье, приходится рисковать.
мы с мужем так и поступили.
ничего особенного в договоре нет,- они почти все такие у застройщиков.
только время покажет или мы не ошиблись.
будем надеяться на лучшее и ждем соседей.
у нас дом 5.1, второй этаж,кв.5
всем желаю удачи и достатка!
все будет хорошо и построится и введется в эксплуатацию.
жду не дождусь

Подскажите пожалуйста что это за дом 5.1? В v квартале всего 3 дома, первый состоит из двух секций 1.1 и 1.2. Может вы не в v квартале покупали?
20 ноя 2016 11:19
5.1. = 5-й квартал, дом.1
20 ноя 2016 16:14
Цитата "AdvokatСергей":
И, кстати, всем инвесторам данного проекта, давайте подумаем насчет фото или видео отчета каждую неделю,неплохо было бы, правда?


было бы неплохо, а еще лучше чтобы этим озаботился застройщик, ему, если он с этим согласен, это нужно не меньше чем нам
20 ноя 2016 22:21
Был в пятницу в ОП, забирал сертификат, повесили монитор для онлайн трансляции со стройки, теперь бы получить ссылку или доступ или какой-то сайт с этой трансляцией. Будем все внимательно наблюдать за своими домами.
21 ноя 2016 07:46
Сереж, спасибо Вам большое!
Провели оплату согласно Вашей инструкции: быстро и действительно выгоднее.
21 ноя 2016 07:51
Соседи, села и пересмотрела доки. у нас дом2 :yes:
Так что, Сереж, мы таки совсем-совсем соседи :P
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее