Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .7274. . .105
21 окт 2019 22:29
Цитата "Zaychik":
Да, но фишка в том, что бы включить отопление, надо хотя бы половину квартир передать, застройщик за свой счет топить не захочет, но не так много людей захотят брать на себя квартиру, неотапливаемую, в которой нельзя нечего делать, и платить комуналку за нее. Замкнутый круг.

Присылают письмо и вперед принимай.По законодательству срок два месяца, потом они могут передать ее другому, а тебе вернуть деньги. Не, ну можно конечно не принимать, но смысл тогда было вкладывать деньги что б потом их назад получить.К сожалению рычагов влияния у застройщика много.
22 окт 2019 05:05
Цитата "Zaychik":
Да, но фишка в том, что бы включить отопление, надо хотя бы половину квартир передать, застройщик за свой счет топить не захочет, но не так много людей захотят брать на себя квартиру, неотапливаемую, в которой нельзя нечего делать, и платить комуналку за нее. Замкнутый круг.


В домах с теплосчетчиками застройщику не надо топить квартиры за свой счёт. Подача тепла будет перекрыта перед счетчиком. Принял квартиру, подписал договор с управляющей компанией и только потом тебе включили тепло. Максим какие расходы у застройщика могут возникнуть в этот период это расходы на отопление общих пространств.
22 окт 2019 11:14
Сегодняшние фото от 22 Октября :)

22 окт 2019 13:14
2.01 пошел в рост )
22 окт 2019 13:15
По 2.03 голяк полный?
24 окт 2019 10:40
Цитата "Shukran":


Думаю все уже обсудили задержку на предыдущих страницах и много об этом написано и много слез выплакано))). Теперь поменяли тему на нотариуса, чтобы переключиться. Я вот, например, занимаюсь дизайном и перепланировкой квартиры. На следующей недели покажу, можно будет обсудить. Тоже переключаюсь)))


Как вы делаете дизайн и перепланировку без замеров? Гарантирую, что БУД нам переде сдачей обьявит, что 1 к.к. выросли в площади на 3 кв.м, все 3 к.к на 8 метров. Так делают все застрйощики, но БУД особо жаден.
24 окт 2019 11:15
А я не против, чтобы площадь чуть подросла)))
24 окт 2019 11:52
Я тоже только за) И даже спрашивала в отделе продаж как на практике бывает. Сергей сказал, что обычно площадь увеличивается в среднем на 2%, что мало(
24 окт 2019 12:36
Цитата "ІГ":
А я не против, чтобы площадь чуть подросла)))


Большая часть квартир куплена под сдачу, если есть бюджет на инвестицию в конкретную сумму, то доплата за дополнительные метры абсолютно не выгодна инвестору, так как увеличивается период окупаемости, а арендная плата за дополнительных 2-3 метра не вырастет.
24 окт 2019 14:53
Большая часть квартир куплена под сдачу, если есть бюджет на инвестицию в конкретную сумму, то доплата за дополнительные метры абсолютно не выгодна инвестору, так как увеличивается период окупаемости, а арендная плата за дополнительных 2-3 метра не вырастет.

Я для себя поэтому мне не плохо)))
24 окт 2019 18:34
Цитата "ІГ":
Большая часть квартир куплена под сдачу
откуда такая статистика?
24 окт 2019 20:35
Цитата "Acer2005":


Большая часть квартир куплена под сдачу, если есть бюджет на инвестицию в конкретную сумму, то доплата за дополнительные метры абсолютно не выгодна инвестору, так как увеличивается период окупаемости, а арендная плата за дополнительных 2-3 метра не вырастет.


Это не моя цитата. Это я не умеючи скопировала)))
25 окт 2019 05:57
Цитата "Bvz ":
откуда такая статистика?


Есть опыт ФК2, более половины куплено под сдачу. Например у меня в подъезде три этажа полностью сдаются посуточно, может и верхние тоже - не знаю. Та же картина будет и в Тайме. Близость центра и жд вокзала отлично подходит под посуточную сдачу.
25 окт 2019 06:18
Всё-таки расположение Тайма и ФК2 относительно метро - радикально отличается, и это существенный привлекательный фактор.
25 окт 2019 06:41
Метро привлекательно для долгосрочной аренды, посуточная аренда не так привязана к метро.
25 окт 2019 08:01
Как бы нам не хотелось, но большинство квартир в Тайме - однокомнатные. И это идеальный вариант для аренды, поэтому так же считаю, что большинство квартир будет под аренду. Большим злом считаю, если в нашем комплексе будут многолюдные офисы или хостелы. Тогда придется и ключ индивидуальный на лифт делать, и грязь во входных группах ожидать, и бардак, и неразбериха...
25 окт 2019 09:30
Хостелы в жилых домах уже запрещены.... недавно вышел закон
25 окт 2019 20:17
Цитата "Acer2005":


Как вы делаете дизайн и перепланировку без замеров? Гарантирую, что БУД нам переде сдачей обьявит, что 1 к.к. выросли в площади на 3 кв.м, все 3 к.к на 8 метров. Так делают все застрйощики, но БУД особо жаден.

А можно пару цитат про 8кв.м? У меня 0,5 было. И на этаже есть сосед - ему в минус насчитали - очень переживал
27 окт 2019 07:43
По увеличению площади:
1 к.к. в ФК2 у меня выросла на 3 метра покупалась как 50,9 стала 53.9;
у товарища в доме Геоса - квартира с 120 метров выросла до 128. Но в то же время если идет в сторону уменьшения, Геос до 1 кв.м не возвращает деньги.
В Малахите та же ситуация 1 к.к - увеличиваются в среднем на 1 кв.м
27 окт 2019 09:30
Так эти доп мертры (нарисовали) вы переобмеры делали в другом бти, или согласились и оплатили?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7274. . .105
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее