ЖК "Тарасова Світлиця", Канев, ул. Шевченко, 41

Отзывы о застройщиках в Черкассах, мониторинг строительства.
Новобудови Черкас. Відгуки про забудовників, моніторинг будівництва.

Ответить
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35665
33244.jpg
33243.png

Жилой комплекс "Тарасова Світлиця"
Канев, ул. Шевченко, 41
Термін здачі: 1 квартал 2017

33245.jpg
33242.jpg
новий користувач
Ответов: 4
Будьте бдительны, добропорядочные покупатели. Это объект недобросовестного застройщика. У него по всей Украине стоят не достроенные должным образом дома. Коробку выгоняет, а документы не в порядке либо с землей либо с разрешением на объект, к энергосетям не подключает должным образом. Почитайте форумы, пообщайтесь с людьми с других объектов Друзи Девелопмент. ЖК Гостомельские липки, Вышиванка, Запорожский - владельцы этих домов не знают, что теперь делать. Не попадитесь и вы на удочку этих "честных" застройщиков.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Привіт сусіди! Я кв №74 Давайте знайомитися
щойно зареєструвався
Прочитав відгуки по інтернету стосовно компанії Друзі Девелопмент.Зроумів наступне є особа, яка пише несенітниці.Зі слів забудовника, з яким спілкувався по телефоні зрозумів.Що пише боржник, який придбав житло і живе в рострочку.Але рішив, що він не буде платити, а буде гадості писати і таким чином забудовник закриє йому борг. Інвестори не ведіться на пропаганду Panny sun.
новий користувач
Ответов: 4
Какая рассрочка? Вы о чем? Никаких долгов нет, а вот застройщик еще оч много должен.Что же вы Петя, если мониторили, молчите, что не только я оставляю негативные отзывы о застройщике? Причем есть и более ранние отзывы, чем мои? А чего молчите о том, что в мас-медия о них уже не раз написали? А почему молчите, что при покупке квартиры не с Друзи девелопмент договор заключается, а с простым гражданином (чтоб потом никакой ответственности не нести. Что возьмешь с простого гражданина?) Наверное, Петя, только потому, что вы и есть представитель застройщика. Уже не раз себе сами дифирамбы пишите. А людям достаточно самим пол часа в интернете посидеть и все проясниться.например посмотреть группу в google ЖК "Вышиваночка" - как люди теперь не знают что делать без подстанции, или посмотреть объявления о продажах квартир на его объектах и задать себе вопрос - Почему люди пытаются продать квартиры в новых только построенных домах? Дешевый сыр - только в мышеловке.
щойно зареєструвався
Сьогодні були на перегляді будинку, все сподобалося. Будем купувати. Правда хочеться 2 кімнатну квартиру. Але є лише кошти на 1 кімнатну. Правда є шанс, сказали у відділі продажу, що забудовник може йти на компроміс і допоможе. Думаю буде все гаразд!
щойно зареєструвався
Panny sun писал(а):Какая рассрочка? Вы о чем? Никаких долгов нет, а вот застройщик еще оч много должен.Что же вы Петя, если мониторили, молчите, что не только я оставляю негативные отзывы о застройщике? Причем есть и более ранние отзывы, чем мои? А чего молчите о том, что в мас-медия о них уже не раз написали? А почему молчите, что при покупке квартиры не с Друзи девелопмент договор заключается, а с простым гражданином (чтоб потом никакой ответственности не нести. Что возьмешь с простого гражданина?) Наверное, Петя, только потому, что вы и есть представитель застройщика. Уже не раз себе сами дифирамбы пишите. А людям достаточно самим пол часа в интернете посидеть и все проясниться.например посмотреть группу в google ЖК "Вышиваночка" - как люди теперь не знают что делать без подстанции, или посмотреть объявления о продажах квартир на его объектах и задать себе вопрос - Почему люди пытаются продать квартиры в новых только построенных домах? Дешевый сыр - только в мышеловке.

В інтернеті нічого не найшов, лише бачу позитивні відгуки людей про будинок ЖК Вишиванку у Борисполі. Ось скину Вам силку

https://www.youtube.com/watch?v=ipKrQ8Lsoec

https://www.youtube.com/watch?v=OzTMEp_sQVo
Ответить

Вернуться в Новостройки Черкасс

dsf

Обсуждение новостей