Подать объявление

ЖК West House | Вест Хаус | ул. Кустанайская, 13

ЗастройщикГРК Столица
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
6/14%
3/7%
11/26%
4/9%
19/44%
1. . .3840. . .43
13 дек 2019 12:55
1. Хорошо известные быстрые бесшумные лифты Mizui. Почитал отзывы, Китай, не дорогой, но отзывы в основном положительные при условии бережной эксплуатации.
2. Хорошие окна из пятикамерного профиля Rehau с немецкой фурнитурой. Тоже хорошо.
3. Экономная автономная система отопления. Автономная система отопления может быть как плюсом так и минусом, всё зависит от тарифов, количества жильцов, которые пользуются ею для отопления и нагрева воды, количества квартир в жк.
4. Качественные и красивые входные двери и стройматериалы. Двери это хорошо, стройматериалы обычные - кирпич и газоблок в межквартирных и межкомнатных перегородках, наверное для того чтобы в доме бизнес класса лучше было слышно чем занимаются соседи и сверху перегородки задуты пеной.
5. Вентилируемый фасад из керамогранита, фасад получился красивый, несмотря на то, что он должен быть по плану коричневого цвета, секономили на ветрозащитной мембране. В некоторых местах (где не было или ещё нет фасада) пена, которая использовалась для монтажа окон, уже успела испортиться от солнечного света.
6. В Ревизоре новостроек, где участвовало больше 100 домов,первое место занял West House. Но какое это отношение имеет к качеству строительства, если он занял 3 место за финансовые условия?

В общем у меня сложилось впечатление, что качество строительства ничем не выделяется по сравнению с другими жк в этом ценовом сегменте и что материалы подбирались по принципу неплохое качество за небольшие деньги.

7. Расположение отличное. Расположение неплохо тем, что к центру достаточно близко добираться на транспорте, есть школы рядом, рядом метро. Но само место достаточно уныло, там нет практически ничего интересного. Зоны для прогулки нет, нет парков, магазинов мало, крупных супермаркетов нет, полуразрушенный частный сектор и рядышком подготовленные участки для будущей застройки, сколько этажей там построят и сколько будет длиться возня со стройкой под окнами можно только гадать. Какой будет придомовая территория и какой "паркинг" построят рядом со вторым домом тоже не понятно. Паркинг по цене как в центре города, наверное потому что запарковаться сложно так же как в центре. Над головой периодически пролетают самолёты.
13 дек 2019 17:13
Спорить с Вами не буду– бесполезно, а Ваша цель – очевидна.
13 дек 2019 20:29
veta letа, зря Вы так, по моему это конструктивный диалог с вполне адекватными размышлениями, разве нет? Мы коснулись темы качества стройки и местоположения, что то мне показалось положительным, что то не очень, просто в Вашем сообщении всё было чересчур красочно.
А по поводу моих целей ... ну например сообщение в этой теме от Вест Хауса с планом придомовой территории и подтверждение того, что рядом со вторым домом будет только паркинг меня бы уже порадовало, и будущих жильцов думаю тоже... А и ещё песок из котлована высыпан на соседнем участке, это тоже участок застройщика, если да, то было бы неплохо узнать что там планируется построять? Что б не было как в худших традициях, продали свечку с красивыми видами, перед ней впихнули следующую и так по новой.
18 янв 2020 13:09
Раньше я работала рядом с ЖК, и точно знаю, что как раз над ЖК проходит глиссада Жулян. Кто-нибудь знает, есть ли разрешение от аэропорта на дом высотой 25 этажей? Может застройщик прокомментирует?
Не будет ли проблем со сдачей дома из-за высотности? Дом на Теремковской 3 от Спецжитлофонда сдан 3 года назад и люди давно живут, но сертификат на ввод в эксплутацию не дают до сих пор, потому что высота дома оказалась больше чем по проекту и это не было согласовано с державиаслужбой. А здесь высота 1-ого дома такая же. А так ЖК интересный, и квартиры еще не все раскуплены.
22 янв 2020 14:10
Согласно представленному плануразвития Киева, аэропорт "Киев Жуляны" будет закрыт, Новый аэропорт "Рославичи" хотят построить между Васильковым и Обуховым. :up: так что когда-то ЖК введут в эксплуатацию.
23 янв 2020 12:53
Добрый день! Все согласования на абсолютную высоту наивысшей точки объекта, а именно 213м. в Балтийской системе высот (что соответствует высоте нашего 25-этажного дома) от Госавиаслужбы, аэропортов "Киев Жуляны","Борисполь" и других госструктур получены. По запросу в отделе продаж все эти документы готовы предоставить!
08 фев 2020 09:21
Добрый день, есть тут реальные инвесторы? При покупке при 100 % оплате скидку у кого то получалось получить?
08 фев 2020 18:42
Цитата "Irise":
Раньше я работала рядом с ЖК, и точно знаю, что как раз над ЖК проходит глиссада Жулян. Кто-нибудь знает, есть ли разрешение от аэропорта на дом высотой 25 этажей? Может застройщик прокомментирует?
Не будет ли проблем со сдачей дома из-за высотности? Дом на Теремковской 3 от Спецжитлофонда сдан 3 года назад и люди давно живут, но сертификат на ввод в эксплутацию не дают до сих пор, потому что высота дома оказалась больше чем по проекту и это не было согласовано с державиаслужбой. А здесь высота 1-ого дома такая же. А так ЖК интересный, и квартиры еще не все раскуплены.
рядом жк Bristol там вроде тоже 25 этажей, и дом здан
19 фев 2020 12:48
Добрый день. Что то притих форум. Когда обещают теперь сдачу?
01 март 2020 16:18
Сдачу обещают летом 2020. Судя по официальному сайту, продано 264 квартиры из 334! За три месяца зимы минус 36 квартир, это порядка 2 млн.$ привлеченных средств. Был в пятницу на стройке - работа кипит: во втором доме запустили лифты, стяжку сделали на всех этажах, проводят работы по штукатурке мест общего пользования; в первом доме ставят лифты, стяжка готова, МОПы почти везде поштукатурены и даже двери межквартирные стоят, вешают корзины для кондиционеров; заканчивают заливать крышу паркинга со стороны второго дома.
11 март 2020 13:34
Почему рейтинг упал до 176 ?
24 март 2020 17:53
Ведется ли строительство?
Когда и в связи с чем подняли цены?
25 март 2020 22:43
Странный вопрос. В связи с курсом доллара.
29 май 2020 12:27
29 май 2020 16:12
придомовую территорию еще не сделали
16 июнь 2020 08:37
Какая планируемая дата сдачи жк и какой план выполнения работ по месяцам?
17 июнь 2020 01:51
Хотелось бы знать хоть какой то план окончания и ввода!
03 авг 2020 10:36
Добрый день.

Давно слежу за новостями West House, и жду новых сообщений, но их давно не было, а 39 страничка форума, вне времени и пространства, создается впечатление, что форум споткнулся о страничку, махнул рукой, и решил на ней и остановиться. :smile:

Хочу оживить тему. Давайте знакомиться. Я инвестор в первом доме, также как и вы жду окончания строительства, и наблюдаю как медленно двигается это "окончание".

Скажите, дорогой наш застройщик, когда мы сможем торжественно получить ключи и наконец то познакомиться с соседями? ))

Давайте вдохнем жизнь в эту ветку форума и перевернем 39 страницу.

Хорошего всем понедельника ))
03 авг 2020 13:35
Добрый день,

Уже известно какой планируется супермаркет?
03 авг 2020 15:34
Добрый день! Действительно хочется перевернуть 39 стр. и подойти поближе к вводу дома в эксплуатацию.Недели две назад была на стройке, работы там еще много и никак не видно по придомовой территории к сдаче в 4 квартале.И вопрос все таки какие документы будут оформляться при вводе тем, кто приобретал имущественные права.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее