Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .79. . .153
07 ноя 2013 17:43
Цитата "Domik - Новострой":
ЖК «Совские пруды»: сводка новостей

• С апреля месяца начались продажи квартир по III, IV секции по цене 8500 грн/м2
С 10 апреля вводится акция на покупку квартиры. Условия акции: при 100% оплате стоимости квартиры действует скидка от 15%. Ежедневно скидка будет уменьшаться на 0,5%.
Срок действия акции с 10 апреля до 9 мая 2013 года.

Подробнее о скидках в таблице:
[attachment=0]Снимок.JPG[/attachment]

На данный момент в доме для продажи доступно 219 квартир.

не совсем понятно, до 9 мая 2013 цена была 8500 грн. а в октябре 2013г, 1я и 4я секции 6900-7200 грн. 2 яи 3я 6300-6700грн. интересно, что делают те кто купил по 8500 грн.??
07 ноя 2013 18:09
Источник: kiev.unian.net

ЖК «Совские пруды» заинтересовал Прокуратуру по факту незаконной вырубки деревьев.
Прокуратура Соломенского района Киева открыла уголовное производство по факту незаконной вырубки деревьев при проведении строительных работ по улице Кировоградской в Соломенском районе столицы.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Соломенского района, земельный участок общей площадью 1 га по улице Кировоградской, 70, в районе Совских прудов был предоставлен в долгосрочную аренду ООО «Кийжитло» для строительства жилого дома с подземным паркингом.
Прокурорской проверкой установлено, что, не имея разрешительных документов, служебные лица общества самовольно сняли поверхностный слой почвы и уничтожили зеленые насаждения на указанном участке, нанеся государству ущерб на сумму 750 тыс. грн.
Сведения о совершении служебными лицами общества уголовного правонарушения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 365-1 Уголовного кодекса Украины (превышение полномочий служебным лицом). Досудебное расследование продолжается.
03 дек 2013 18:39
04 дек 2013 15:37
Цитата "__":

не совсем понятно, до 9 мая 2013 цена была 8500 грн. а в октябре 2013г, 1я и 4я секции 6900-7200 грн. 2 яи 3я 6300-6700грн. интересно, что делают те кто купил по 8500 грн.??

Что именно непонятно? В октябре продажи стали. А поскольку в УКО не принято вкладывать свою прибыль в строительство, то стронуться стройка с мертвой точки сможет только, если пойдут продажи. А отдел продаж тоже хочет есть каждый месяц. Поэтому тут сделают даже цену ниже себестоимости - важно лишь одно -получить чужие деньги сейчас. А когда тут достроиться, и достроиться ли - это уже не так важно. Важно что находятся люди, ведущиеся на цифры 8000-7000-6700-6300 :hi:
которых кроме них НИЧЕГО не интересует. Ни репутация конторы, сроки -реальные сроки ввода , ни документы на жилье, ни условия проживания там.
p.s.Хотите, тут вам со скидкой за 5900 однушку? :winky: Устроит?
04 дек 2013 18:20

Кстати, за них взялось Головне управління Державної служби України з надзвичайних ситуацій у м. Києві //reyestr.court.gov.ua/Review/35338186

Цитата:
19 листопада 2013 року м. Київ № 826/18208/13-а
Суддя Окружного адміністративного суду міста Києва Амельохін В.В., ознайомившись із позовною заявою і доданими до неї матеріалами
Головного управління Державної служби України з надзвичайних ситуацій у м. Києві
до
Товариства з обмеженою відповідальністю "Сіті-Девелопмент",
Товариства з обмеженою відповідальністю "Бутовий Камінь"
про
застосування заходів реагування,
визнав подану позовну заяву і додані до неї матеріали достатніми для відкриття скороченого провадження у справі

Надо сказать, что МЧС-ники не только за них взялись: аналогичный иск и по Континентбуду имеется. Честно сказать, не совсем понимаю, зачем они через суд действуют - видать, без судебного постановления их тупо посылают.
18 дек 2013 17:54

Появились результаты рассмотрения дела по иску МЧС //reyestr.court.gov.ua/Review/36087081

Цитата:
Позов Головного управління Державної служби України з надзвичайних ситуацій у м. Києві задовольнити повністю.

Застосувати до Товариства з обмеженою відповідальністю «Сіті – Девелопмент» (код ЄДРПОУ 34817336) та Товариства з обмеженою відповідальністю «Бутовий Камінь» (код ЄДРПОУ 38568923) заходи реагування у вигляді повного зупинення роботи підприємств: Товариства з обмеженою відповідальністю «Сіті – Девелопмент» (код ЄДРПОУ 34817336) та Товариства з обмеженою відповідальністю «Бутовий Камінь» (код ЄДРПОУ 38568923) по будівництву житлового комплексу з житловими будинками терасного типу з підземним паркінгом розташованого за адресою: м. Київ, вул. Кіровоградська, 70.

Визначити спосіб виконання судового рішення у порядку, передбаченому наказом МНС України від 21.10.2004р. №130 «Про затвердження Інструкції про порядок та умови застосування органами державного пожежного нагляду запобіжних заходів», зареєстрованому в Міністерстві юстиції України 08.11.2004р. №1416/10015, шляхом відключення джерела електроживлення, накладення печаток на розподільчі електрощити та на двері будівель житлового комплексу з житловими будинками терасного типу з підземним паркінгом, розташованого за адресою: м. Київ, вул. Кіровоградська, 70.

Обов’язок, щодо забезпечення виконання рішення покласти на Головне управління Державної служби України з надзвичайних ситуацій у м. Києві.

Постанову звернути до негайного виконання.
29 дек 2013 10:06
08 янв 2014 20:23
.
09 янв 2014 13:33
06 фев 2014 18:05
.
12 фев 2014 16:45
IV секция
1) Заливка І часть перекрытия на отметке -0.800 = 90 м3
2) Монтаж опалубки и укладка бетона в ядро жесткости и пилоны на отметке -3.900 = 35,5 м3
3) Монтаж опалубки и вязка арматуры ІІ части перекрытия
4) Укладка подбетонки под подпорную стену.
5) Монтаж опалубки, вязка арматуры и укладка бетона под подпорную стену в объеме =120 м3

І секция
1) Устройство свай = 33сваи
12 фев 2014 20:52

Уважаемые форумчане !
//forum.domik.ua/zhk-dom-na-pravdy-t2336 0-260.html#p371677
Кто чем может помочь - пишите, можно и личным сообщением.

14 фев 2014 09:29
скоро весь этот беспредел будет остановлен.
14 фев 2014 10:09
Когда уже ?
Сколько еще терпеть ?
Как помочь ускорить этот процесс ?
14 фев 2014 18:05
Цитата "helg":
скоро весь этот беспредел будет остановлен.


уважаемый helg, вы с таким умным видом ведёте размышления о комплексе, может скажете, откуда информация о связи с укогрупп, о недобропорядочности застройщика,(дело кстати по вырубке деревьев уде давно закрыто, штраф заплатили, документацию я проверил с юристом при оформлении квартиры-всё четко и правильно), выложите ссылки на хоть какие-то доказательства, а то всё это смахивает на обычный флуд от конкурентов, коих на подобном сайте немало. и главное-какой мотив с завидным упорством регулярно лезть на сайт и поливать грязью в противоречие с тем, что мы сами видим? прошу наглядные факты, ссылки-иначе извините, у всех будет возможность назвать Вас треплом, который не смог себе найти нормальной работы.
с уважением.
Денис
14 фев 2014 18:10
да, ещё, уже к модераторам сайте-ЖК Совские Пруды насколько я знаю не относится к City group, но к City development. Проверьте сайт City group(у них нет жк совские пруды в принципе) и самого жк Совские пруды, где написано именно city development.исправьте пожалуйста ошибку. :ded:
14 фев 2014 18:59
Цитата "smpn10":
да, ещё, уже к модераторам сайте-ЖК Совские Пруды насколько я знаю не относится к City group, но к City development. Проверьте сайт City group(у них нет жк совские пруды в принципе) и самого жк Совские пруды, где написано именно city development.исправьте пожалуйста ошибку. :ded:

От перемены мест слагаемых сумма не меняеться знаете токое так вот это самое касаеться этой фирмы Как ее не назови все равно это фирмы Войцеховского .Но лед тронулся Госпада присяжные . После отсьавки Азарова прикрытия у них нет и Госструкткры подставлять себя под их гарушения не будут . Так что ждите отмены декларации и по этому обьекту .Жаль что нет инициативной группы сдесь которая бы этого добивалась
14 фев 2014 19:13
Цитата "atb":

От перемены мест слагаемых сумма не меняеться знаете токое так вот это самое касаеться этой фирмы Как ее не назови все равно это фирмы Войцеховского .Но лед тронулся Госпада присяжные . После отсьавки Азарова прикрытия у них нет и Госструкткры подставлять себя под их гарушения не будут . Так что ждите отмены декларации и по этому обьекту .Жаль что нет инициативной группы сдесь которая бы этого добивалась


"Обьект" пишется с твёрдым знаком, "сдесь" - с буквой "З". "Госпада" - с "о". Остальные ошибки - опечатки, трогать не буду. Нарушений по объекту нет в принципе(проверяли люди, которые в этом разбираются - от грунта до разрешения от Антонова что дом не находится под взлётно-посадочным коридором "Жулян"), кроме как за деревья их штрафанули неслабо(что говорит что протекции "сверху" от действующего правительства у них нет, хотя все недостройки с 2008 были связаны не со сменой правительства, а тупо с падением экономики, если вы припомните). Связи (доказанной) с Войцеховским нету в принципе, им сейчас пугают как Бабаем, меня это веселит уже. Доверять неаргументированному комментарию особы, которая делает ошибки и явно чувствуется ненависть к окружающему миру, которая проявляется в злости к правительству(которое я сам не уважаю, но к делу это не относится) - извините, это не по мне. Но спасибо, в который раз понял что формировать своё мнение на основании отзывов - крайне неправильно. Ещё раз убедился в правильности своего выбора. Если что - четвёртая секция, 21 этаж. Это мои будущие координаты.
14 фев 2014 19:54
Цитата "smpn10":

Лет через пять как минимум Ивините на ай паде твердый знак с мягким перепутала. Да изгаки препинания на айпаде пи сать облом неот безграмотности а от сложности переключения клавиатуры . Зато в прокуратуру пишу на компе с word ом а там все просто
14 фев 2014 19:58
smpn10, не смешите меня. Для начала, объект относился к Сити Груп до прошлого лета, а потом его переписали на Престиж Груп, которая вместе с Сити Груп объединена в Сити Риэлтор.
Какие Вы с юристом проверяли разрешения? У них есть разрешение на строительство 5-й категории и пройдена экспертиза? Если да, то номер назовите. А что на счет запрета строительства через суд по требованию МЧС? Ссылку на судебное решения я давал.
Связи с Войцеховским нет? Извините, но Вам надо было вначале проверить юриста на профпригодность, если у него квалификации не хватило в реестре юрлиц посмотреть собственников компаний. Сити Дэвелопмент принадлежит ЕРБУРГХС ХОЛДІНГС ЛІМІТЕД и МЕІЛУТІС МЕНЕДЖМЕНТ ЛІМІТЕД - им же принадлежат Укогруп, Сити Груп, СМИ и т.д. Даже директор в Сити Дэвелопмент тот же, что и, например, в Эверест Плюс - ХАСАНОВ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ (входит в основной директорский пул Войцеховского и поочереди возглавлять ряд его объектов). А вот генподрядчик принадлежит офшорам не напрямую - он собственность Сити Груп.
Кстати, у Совских Прудов и Мозаики Заказчики принадлежат и руководятся одним и тем же человеком ГАРЮТОЙ СЕРГІЄМ МИКОЛАЙОВИЧЕМ (Кийжитло на 100%, Днипробуд на 90%, а у 10% собственник ЄЛИСЕЄВА ОЛЕНА ЄВГЕНІВНА).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее