Подать объявление

ЖК "Sky Hill", ул. Николая Соловцова, 2

ЗастройщикСК ЖК Sky Hill
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 35 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
0/0%
1/20%
2/40%
2/40%
0/0%
2
21 апр 2017 09:31
21 апр 2017 11:22
Квартиры по 18м2? Как думаете под сдачу в аренду пойдет в центре?
21 апр 2017 13:32
Цитата "Anatoli4":
Квартиры по 18м2? Как думаете под сдачу в аренду пойдет в центре?

конечно будут разгребать как горячие пирожки, мажоры только и хотят жить одновременно на кухне, спальне, и туалете.
22 апр 2017 14:51
3D-візуалізація квартир в ЖК Sky Hill.
Оптимальне планування, максимум комфорту.
24 апр 2017 10:09
Сегодня был в районе зверинецкой, обошел несколько строек. Был на соловцова. У них готов цоколь. На свои деньги по словам менеджера могу взять 24 квадрата, вполне мне одному думаю. Вроде будут делать на крыше места для отдыха, как по мне интересный вариант. Ребят, хочу поставить на резерв, посоветуйте кто знает что у них с землей и доками? Может кто еще что знает
24 апр 2017 15:15
Интересный ЖК, визуалиция понравилась. Место шикарное, район я знаю(арендовал квартиру). Супермаркеты рядом, рестораны, ботанический сад, метро(5-6мин.), Sport life. Меня покупает площадка на крыше) возможность выйти и приятно провести время с друзьями. Смотрю на квартиру 24м. Информация от ОП: квартиру можно купить от 490тыс, сдают дом в начале 4 квартала этого года, землю они купили(если мне не изменяет память). Более детально спрашивайте сами. Снимать квартиру надоело, а купить в этом районе меньше 1м грн новострой не реально(смотрю только печерск). Возможно стану жильцом.
25 апр 2017 09:28
Цитата "RomashkaR89":
Сегодня был в районе зверинецкой, обошел несколько строек. Был на соловцова. У них готов цоколь. На свои деньги по словам менеджера могу взять 24 квадрата, вполне мне одному думаю. Вроде будут делать на крыше места для отдыха, как по мне интересный вариант. Ребят, хочу поставить на резерв, посоветуйте кто знает что у них с землей и доками? Может кто еще что знает


Добрый день, RomashkaR89. Земля выкуплена, по документам свяжитесь с менеджером отдела продаж и Вас проконсультируют.
Хорошего дня.
16 май 2017 11:18
Установлены плиты перекрытия цокольного этажа (коммерческих помещений).
Приступили к кладке стен первого этажа.
04 июнь 2017 10:26
тоже интересует покупка в этом жк. земля на частном лице? может выложите документы чтоб не ехать к вам в офис?
17 июнь 2017 15:24
Был сегодня возле стройки. Прошелся вокруг и вот мои впечатления. Ищу себе недорогую квартиру в этом районе, по доступной цене и в новом доме. Пересмотрел много вариантов, но, увидев этот, обнадежился. Рендеры дома ОЧЕНЬ понравились. Но меня ждал сюрпрайз ))) Слева и справа от этого "Скай Хилл" просто беда. Справа строится многоэтажка (судя по котловану) и она всего лишь в паре метров от стены с западными окнами. А с восточной стороны чей-то частный дом, до которого хорошо если 3 м. А дом этот еще и деревянный, с трубой наверху, с печным отоплением. Мало того, что это нарушение строительных норм (минимум 15 м от деревянного дома), так еще и дым в окна из трубы ))) Но это еще пол беды, можно пережить. Главная проблема паркинг. Вы пишите, что есть гостевая парковка. Эта та, которая перед домом, где сейчас стоит кран ? Туда поместится хорошо если 5 машин и домик охраны. А где будут парковать свои машины жильцы ? Или предусмотрен подземный паркинг? Я оставил машину на Зверинетской и шел пешком. Ответьте про вопрос с парковкой, это очень важно. И вы пишете про придомовую территорию, она где находится ? Там будет детская площадка ? Спасибо заранее за ответ. Леонид.
19 июнь 2017 18:05
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Sky Hill":

Отдых на крыше киевских новостроек: парки, лаунж-зоны, кофейни
25 июнь 2017 08:59
Цитата "Domik - Inform":
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Sky Hill":

Отдых на крыше киевских новостроек: парки, лаунж-зоны, кофейни


Спасибо!
25 июнь 2017 09:04
Цитата "Sheva_4enko":
Был сегодня возле стройки. Прошелся вокруг и вот мои впечатления. Ищу себе недорогую квартиру в этом районе, по доступной цене и в новом доме. Пересмотрел много вариантов, но, увидев этот, обнадежился. Рендеры дома ОЧЕНЬ понравились. Но меня ждал сюрпрайз ))) Слева и справа от этого "Скай Хилл" просто беда. Справа строится многоэтажка (судя по котловану) и она всего лишь в паре метров от стены с западными окнами. А с восточной стороны чей-то частный дом, до которого хорошо если 3 м. А дом этот еще и деревянный, с трубой наверху, с печным отоплением. Мало того, что это нарушение строительных норм (минимум 15 м от деревянного дома), так еще и дым в окна из трубы ))) Но это еще пол беды, можно пережить. Главная проблема паркинг. Вы пишите, что есть гостевая парковка. Эта та, которая перед домом, где сейчас стоит кран ? Туда поместится хорошо если 5 машин и домик охраны. А где будут парковать свои машины жильцы ? Или предусмотрен подземный паркинг? Я оставил машину на Зверинетской и шел пешком. Ответьте про вопрос с парковкой, это очень важно. И вы пишете про придомовую территорию, она где находится ? Там будет детская площадка ? Спасибо заранее за ответ. Леонид.


Интересный вопрос! Но думаю что паркинг можно будет купить рядом, конечно его стоимость...?
25 июнь 2017 11:25
Цитата "Sheva_4enko":
Был сегодня возле стройки. Прошелся вокруг и вот мои впечатления. Ищу себе недорогую квартиру в этом районе, по доступной цене и в новом доме. Пересмотрел много вариантов, но, увидев этот, обнадежился. Рендеры дома ОЧЕНЬ понравились. Но меня ждал сюрпрайз ))) Слева и справа от этого "Скай Хилл" просто беда. Справа строится многоэтажка (судя по котловану) и она всего лишь в паре метров от стены с западными окнами. А с восточной стороны чей-то частный дом, до которого хорошо если 3 м. А дом этот еще и деревянный, с трубой наверху, с печным отоплением. Мало того, что это нарушение строительных норм (минимум 15 м от деревянного дома), так еще и дым в окна из трубы ))) Но это еще пол беды, можно пережить. Главная проблема паркинг. Вы пишите, что есть гостевая парковка. Эта та, которая перед домом, где сейчас стоит кран ? Туда поместится хорошо если 5 машин и домик охраны. А где будут парковать свои машины жильцы ? Или предусмотрен подземный паркинг? Я оставил машину на Зверинетской и шел пешком. Ответьте про вопрос с парковкой, это очень важно. И вы пишете про придомовую территорию, она где находится ? Там будет детская площадка ? Спасибо заранее за ответ. Леонид.


Добрый день, Леонид. Возле дома будеть 6 гостевых паркомест, рядом есть охраняемая парковка (450 грн. в мес.)
Придомовой территории - нет. Зона отдыха для жильцов будет на крыше.
01 июль 2017 11:03

ЖК "Sky Hill" занял 3 место в Топ-5 доступных новостроек на Нижнем Печерске по версии Domik.ua.

07 июль 2017 19:53
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Sky Hill":
Новостройки комфорт-класса в Нижнем Печерске: обзор предложений
17 июль 2017 18:10
ЖК Sky Hill — клубный дом на Печерске

В текущем году запланирована сдача лишь одного проекта комфорт-класса, который подробно изучил портал Domik.ua. Это жилой комплекс «Sky Hill», который сочетает в себе:
- преимущества жизни в центральной части города;
- экологичность окружающей среды;
- клубную концепцию проживания;
- энергоэффективность;
- доступную цену квартир;
- возможность заселиться уже к концу 2017 года.
30 июль 2017 11:09

Добрый день! Как представители застройщика прокомментируют вот это: //kievvlast.com.ua/news/deputat_kievsove ta_prosit_proverit_zakonnost_stroitelstv a_mnogojetazhki_na_ul_solovcova_v_kieve5 4331.html ??

18 янв 2018 11:41
Уважаемые форумчане, рады Вам сообщить, что с 18.01.18, мы возобновили продажи квартир.

Коммуникации все подключены.
Фасадные работы закончены на 95%.
Завершено остекления дома.
Подготовка к внутренним работам.

Отдел продаж начнет работу с февраля 2018 года.
Дополнительная информация и цены по телефону.
На данный момент показы только по предварительной записи у менеджера.


С уважением, отдел продаж ЖК"SKY HILL"
26 янв 2018 08:58
В зв'язку з чим зупиняли продаж?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее