ЖК "Sky Hill", ул. Николая Соловцова, 2

Печерский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.
Ответить

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
1
33%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
2
67%
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 3
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34934
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Квартиры по 18м2? Как думаете под сдачу в аренду пойдет в центре?
користувач форуму
Ответов: 204
Anatoli4 писал(а):Квартиры по 18м2? Как думаете под сдачу в аренду пойдет в центре?

конечно будут разгребать как горячие пирожки, мажоры только и хотят жить одновременно на кухне, спальне, и туалете.
відділ продажів проекту
Ответов: 4
Планування квартир в ЖК Sky Hill.
2-4 Этаж.jpg
1 Этаж.jpg
відділ продажів проекту
3D-візуалізація квартир в ЖК Sky Hill.
Оптимальне планування, максимум комфорту.
Б4.jpg
Б3.jpg
Б1.jpg
А4!.jpg
А3.jpg
А1.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Сегодня был в районе зверинецкой, обошел несколько строек. Был на соловцова. У них готов цоколь. На свои деньги по словам менеджера могу взять 24 квадрата, вполне мне одному думаю. Вроде будут делать на крыше места для отдыха, как по мне интересный вариант. Ребят, хочу поставить на резерв, посоветуйте кто знает что у них с землей и доками? Может кто еще что знает
щойно зареєструвався
Интересный ЖК, визуалиция понравилась. Место шикарное, район я знаю(арендовал квартиру). Супермаркеты рядом, рестораны, ботанический сад, метро(5-6мин.), Sport life. Меня покупает площадка на крыше) возможность выйти и приятно провести время с друзьями. Смотрю на квартиру 24м. Информация от ОП: квартиру можно купить от 490тыс, сдают дом в начале 4 квартала этого года, землю они купили(если мне не изменяет память). Более детально спрашивайте сами. Снимать квартиру надоело, а купить в этом районе меньше 1м грн новострой не реально(смотрю только печерск). Возможно стану жильцом.
відділ продажів проекту
RomashkaR89 писал(а):Сегодня был в районе зверинецкой, обошел несколько строек. Был на соловцова. У них готов цоколь. На свои деньги по словам менеджера могу взять 24 квадрата, вполне мне одному думаю. Вроде будут делать на крыше места для отдыха, как по мне интересный вариант. Ребят, хочу поставить на резерв, посоветуйте кто знает что у них с землей и доками? Может кто еще что знает

Добрый день, RomashkaR89. Земля выкуплена, по документам свяжитесь с менеджером отдела продаж и Вас проконсультируют.
Хорошего дня.
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34934
Установлены плиты перекрытия цокольного этажа (коммерческих помещений).
Приступили к кладке стен первого этажа.
P70511-151527.jpg
P70511-145244.jpg
P70511-145206.jpg
P70511-145156.jpg
P70511-145149.jpg
P70511-144649.jpg
P70511-144637.jpg
P70511-144632.jpg
P70511-142739.jpg
користувач форуму
Ответов: 35
тоже интересует покупка в этом жк. земля на частном лице? может выложите документы чтоб не ехать к вам в офис?
щойно зареєструвався
Был сегодня возле стройки. Прошелся вокруг и вот мои впечатления. Ищу себе недорогую квартиру в этом районе, по доступной цене и в новом доме. Пересмотрел много вариантов, но, увидев этот, обнадежился. Рендеры дома ОЧЕНЬ понравились. Но меня ждал сюрпрайз ))) Слева и справа от этого "Скай Хилл" просто беда. Справа строится многоэтажка (судя по котловану) и она всего лишь в паре метров от стены с западными окнами. А с восточной стороны чей-то частный дом, до которого хорошо если 3 м. А дом этот еще и деревянный, с трубой наверху, с печным отоплением. Мало того, что это нарушение строительных норм (минимум 15 м от деревянного дома), так еще и дым в окна из трубы ))) Но это еще пол беды, можно пережить. Главная проблема паркинг. Вы пишите, что есть гостевая парковка. Эта та, которая перед домом, где сейчас стоит кран ? Туда поместится хорошо если 5 машин и домик охраны. А где будут парковать свои машины жильцы ? Или предусмотрен подземный паркинг? Я оставил машину на Зверинетской и шел пешком. Ответьте про вопрос с парковкой, это очень важно. И вы пишете про придомовую территорию, она где находится ? Там будет детская площадка ? Спасибо заранее за ответ. Леонид.
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 1027
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Sky Hill":

Отдых на крыше киевских новостроек: парки, лаунж-зоны, кофейни
користувач форуму
Ответов: 20
Domik - Inform писал(а):Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Sky Hill":

Отдых на крыше киевских новостроек: парки, лаунж-зоны, кофейни

Спасибо!
користувач форуму
Ответов: 20
Sheva_4enko писал(а):Был сегодня возле стройки. Прошелся вокруг и вот мои впечатления. Ищу себе недорогую квартиру в этом районе, по доступной цене и в новом доме. Пересмотрел много вариантов, но, увидев этот, обнадежился. Рендеры дома ОЧЕНЬ понравились. Но меня ждал сюрпрайз ))) Слева и справа от этого "Скай Хилл" просто беда. Справа строится многоэтажка (судя по котловану) и она всего лишь в паре метров от стены с западными окнами. А с восточной стороны чей-то частный дом, до которого хорошо если 3 м. А дом этот еще и деревянный, с трубой наверху, с печным отоплением. Мало того, что это нарушение строительных норм (минимум 15 м от деревянного дома), так еще и дым в окна из трубы ))) Но это еще пол беды, можно пережить. Главная проблема паркинг. Вы пишите, что есть гостевая парковка. Эта та, которая перед домом, где сейчас стоит кран ? Туда поместится хорошо если 5 машин и домик охраны. А где будут парковать свои машины жильцы ? Или предусмотрен подземный паркинг? Я оставил машину на Зверинетской и шел пешком. Ответьте про вопрос с парковкой, это очень важно. И вы пишете про придомовую территорию, она где находится ? Там будет детская площадка ? Спасибо заранее за ответ. Леонид.

Интересный вопрос! Но думаю что паркинг можно будет купить рядом, конечно его стоимость...?
відділ продажів проекту
Sheva_4enko писал(а):Был сегодня возле стройки. Прошелся вокруг и вот мои впечатления. Ищу себе недорогую квартиру в этом районе, по доступной цене и в новом доме. Пересмотрел много вариантов, но, увидев этот, обнадежился. Рендеры дома ОЧЕНЬ понравились. Но меня ждал сюрпрайз ))) Слева и справа от этого "Скай Хилл" просто беда. Справа строится многоэтажка (судя по котловану) и она всего лишь в паре метров от стены с западными окнами. А с восточной стороны чей-то частный дом, до которого хорошо если 3 м. А дом этот еще и деревянный, с трубой наверху, с печным отоплением. Мало того, что это нарушение строительных норм (минимум 15 м от деревянного дома), так еще и дым в окна из трубы ))) Но это еще пол беды, можно пережить. Главная проблема паркинг. Вы пишите, что есть гостевая парковка. Эта та, которая перед домом, где сейчас стоит кран ? Туда поместится хорошо если 5 машин и домик охраны. А где будут парковать свои машины жильцы ? Или предусмотрен подземный паркинг? Я оставил машину на Зверинетской и шел пешком. Ответьте про вопрос с парковкой, это очень важно. И вы пишете про придомовую территорию, она где находится ? Там будет детская площадка ? Спасибо заранее за ответ. Леонид.

Добрый день, Леонид. Возле дома будеть 6 гостевых паркомест, рядом есть охраняемая парковка (450 грн. в мес.)
Придомовой территории - нет. Зона отдыха для жильцов будет на крыше.
Новостной бот Domik.ua
ЖК "Sky Hill" занял 3 место в Топ-5 доступных новостроек на Нижнем Печерске по версии Domik.ua.
Новостной бот Domik.ua
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Sky Hill":
Новостройки комфорт-класса в Нижнем Печерске: обзор предложений
Новостной бот Domik.ua
ЖК Sky Hill — клубный дом на Печерске

В текущем году запланирована сдача лишь одного проекта комфорт-класса, который подробно изучил портал Domik.ua. Это жилой комплекс «Sky Hill», который сочетает в себе:
- преимущества жизни в центральной части города;
- экологичность окружающей среды;
- клубную концепцию проживания;
- энергоэффективность;
- доступную цену квартир;
- возможность заселиться уже к концу 2017 года.
щойно зареєструвався
Добрый день! Как представители застройщика прокомментируют вот это: http://kievvlast.com.ua/news/deputat_kievsoveta_prosit_proverit_zakonnost_stroitelstva_mnogojetazhki_na_ul_solovcova_v_kieve54331.html ??
Ответить

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей