Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .132134. . .242
04 ноя 2019 12:14
Открытая парковка может быть под ЛЭП.
04 ноя 2019 12:44
Цитата "Ded-Evgen":


Вот с дорогой думаю вопрос решаем. И думаю, как только будут сданы первые четыре дома, дорогу сделают в том или ином направлении. А вот по поводу ЛЭП вопрос реально вряд ли сдвинется. Единственный вариант проверить застройщика подать запрос в Киевэнерго о планах на эти ЛЭП. Так как реально страшно за детей, которые каждый день должны пересекать эти провода по дороге в школу (сад), тем более в зимнее время, когда возможны обледенения и провисание проводов. Кстати еще заметил на генплане, которые всем демонстрируют в ОП между парковками присутствует ТЦ, сказали там будем Новус. Но только как же там может быть ТЦ если под ЛЭП ничего строить нельзя. Получается это тоже все развод. А ближайшего магазина в пешей доступности как такового нет.

За детей бойтесь если они вдруг захотят побегать с воздушным змеем. Как вы себе представляете провисание проводов ЛЭП?
04 ноя 2019 13:16
були вчора у відділі продажу.
показували ген.план, парковка планується на території комплексу аж до вулиці Північно-Сирецької.
оскільки це все територія комплексу, а будувати будинки в тій ділянці не можна через близькість ЛЕП, то там буде парковка.
Обіцяють зробити дорогу по периметру комплексу для можливості під`їзду машиною до будинку, але внутрішній двір буде без машин.

Я не знаю чи справді воно так буде, просто передаю інформацію, яку чула від ВД :)
04 ноя 2019 13:27
я тоже звонил много раз в ОП говорил что если поломается чья-то машина и станет там то ни пожарная ни скорая не проедет, но они делают вид что этот вопрос не относиться к ЖК.
04 ноя 2019 14:07
Цитата "gulvic":
Сроки прошли по первому дому прошли 30 сентября.
Дальше, кто как:
-ничего не делать
-просить гарантийные письма (бесплатно)
-подписывать дополнительные соглашения к предварительному договору (платите 250грн, подписываете на Барбюса у того нотариуса с кем подписан предварительный договор).Звоните в отдел сопровождения договора (тел. на сайте интергала.



спасибо за ответ. сроки видно у всех разные в зависимости от даты заключения предварительного договора.
05 ноя 2019 07:41
Шановні, не робіть паніку заздалегідь. Давайте будемо спостерігати за розвитком подій. Бо, на скільки я замітив, наш народ любить панікувати задовго до проблеми і часто буває так, що проблема так і не виникла, зате люди негативу вже нагнали нормально. А негатив, то кепський настрій і наші з вами нерви, які треба берегти. Суть в тому, що ми вже є інвесторами даного ЖК і, як то кажуть, вороття немає. Тому варто не лялякати про те чого ще не сталося, а дивитися по факту. Все буде прекрасно, от побачите. Всім добра і позитиву!!!
05 ноя 2019 09:13
Спасибо Вам, представитель Пресс-Службы Интегал-Буд, за хороший позитив!
05 ноя 2019 09:44
Цитата "giperinvestor":

Почти месяц прошел - стабильность в строительстве прослеживается

Из рубрики - с лета красим фасад
07 ноя 2019 14:11
Здравствуйте, дорогие инвесторы! Кто то получил право собственности из первого дома? И что говорят по этому поводу.
07 ноя 2019 16:52
Странный вопрос, как можно получить право собственности если дом не сдан в эксплуатацию? Никто не получил. Весна в лучшем случаи.
08 ноя 2019 09:32
Цитата "giperinvestor":

Из рубрики - с лета красим фасад
12 ноя 2019 06:46

⚠️На сайте петиций кгга появилась петиция о метро на веник. https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=9165

Хоть она и обращается почему-то к Кличку, а не к минфину, который инициировал изменения в бюджет, считаем, что 10 тысяч подписей ей не помешает: Кличко будет, к чему аппелировать 👊.

Напомним, что зрада с финансированием пока отменилась только до конца 2019 года. Что будет в 2020 и 2021, когда должно начаться основное и самое затратное строительство, пока непонятно🤷‍♀️🤷‍♂️

petition.kyivcity.gov.ua
(https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=9165)Не зупиняти будівництво метро на Виноградар, і забезпечити запуск першої черги до кінця 2021 року
Веб-сайт петицій Київської міської ради. Сервіс електронних петицій

petition.kyivcity.gov.ua (https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=9165)
Не зупиняти будівництво метро на Виноградар, і забезпечити запуск першої черги до кінця 2021 року
Веб-сайт петицій Київської міської ради. Сервіс електронних петицій

12 ноя 2019 12:31
Это какой-то треш. Не могу подписать петицию потому,что не приходит смс. Звонил в колл-центр, сказали поменять оператора с МТС на Киевстар или другой, так как с МТС сейчас проблемы. Другой карты нет...
12 ноя 2019 13:52
Вчера вечером та же ситуация - ни MTC ни Киевстар не приходило смс. Сегодня на Киевстар пришло. +1. Пробуем!
12 ноя 2019 16:00
Скажите пожалуйста кто там сейчас живет, как там дела с отоплением. Собираются включать или нет?
12 ноя 2019 17:39
5й дом, осталось два этажа.
12 ноя 2019 19:46
Цитата "Dimon4ik935":
Скажите пожалуйста кто там сейчас живет, как там дела с отоплением. Собираются включать или нет?


Пока не собираются.
12 ноя 2019 20:03
У меня получилось подписать петицию без проблем через аккаунт Приватбанка. Только поможет ли она, если у города не будет денег...(((
13 ноя 2019 12:20
Цитата "Dimon4ik935":
Скажите пожалуйста кто там сейчас живет, как там дела с отоплением. Собираются включать или нет?


А кто то видел вообще, что бы теплотрассу провели к первому дому? Лично я подобного не заметил пока. Вот только, судя по веб-камере, возле забора (который возле бетонки) траншею разрыли. Скорее всего под тепло. Могу ошибаться, поправьте кто в курсе вопроса.
13 ноя 2019 18:24
Там поддоны будут завозить, для дров. Каждый сможет взять сколько нужно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .132134. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx