Подать объявление

ЖК Синергия 3+ | Ирпень, ул, Новооскольская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
6/14%
2/5%
8/19%
10/24%
16/38%
234. . .76
10 янв 2018 15:17

Отзывы о жилом комплексе


Архив акций и новости "Синергия":
В «Синергии» можно купить квартиру со скидкой, не выходя из дома
Новорічні знижки від «Синергії»
Розпочато продаж квартир у восьмому будинку ЖК «Синергія 3+»
Знижки на житло у комплексах від девелопера «Синергія»
Кешбек від суми внеску за нерухомість у комплексах БГ «Синергія»
Подарунок інвесторам з нагоди дня народження компанії «Синергія»
Акція: «НезИмні знижки на ЗЕМНІ квартири» від БГ «Синергія»
Новогодние сюрпризы от СГ «Синергия»
Старт продаж новой очереди в ЖК «Синергия 3+»
Строительная группа «Синергия» приглашает к сотрудничеству



Жилой комплекс "Синергия 3+"
Ирпень, ул, Новооскольская

Планируемая сдача:
1 дом: 4 кв. 2019 (ранее: 2 кв. 2019), Ірпень, вул. Григорія Сковороди, 13
2 дом: 4 кв. 2019 (ранее: 2 кв. 2019), Ірпень, вул. Григорія Сковороди, 13/1
3 дом: 2 кв. 2020 (ранее: 2 кв. 2019)
4 дом: 2 кв. 2020 (ранее: 4 кв. 2019)
5 дом: 2 кв. 2020 (ранее: 4 кв. 2019)
6 дом: 2 кв. 2020 (ранее: 4 кв. 2019)
7 дом: 2 кв. 2020 (ранее: 1 кв. 2020)
8 дом: 3 кв. 2020
9 дом:


Девять 9-и этажных домов комфорт-класса. «Синергия-3+» – жилой комплекс категории комфорт, состоящий из многоквартирных домов, спроектированных в едином архитектурном стиле. Каждое здание получает прочный каркас из армированного монолитного бетона, стены сооружаются из газобетонных блоков, фасады утепляются плитами минеральной ваты – экологичным и долговечным теплоизолятором. Окна и двери балконов остекляются стеклопакетами с высокими показателями энергоэффективности.
14 янв 2018 15:56
Привет будущим соседям). Пишите,будем знакомится и наблюдать строительство наших домов),а точнее квартиры)
18 янв 2018 14:33
Цитата "Viktroriia":
Привет будущим соседям). Пишите,будем знакомится и наблюдать строительство наших домов),а точнее квартиры)

Здравствуйте!Вы уже вложились?Какая цена за м2?
19 янв 2018 23:06
Здравствуйте,была от 8700. Сейчас вроде уже от 8800.
20 янв 2018 17:22
Добрый вечер Viktroriia. Рассматриваем вариант с Синергией 3+.
Если можете, подскажите пожалуйста как Вы оформляли договорную часть и с кем (там физ лицо ... но как я понимаю в Синергии 3+ уже другое чем в других ЖК)?
21 янв 2018 08:27
Цитата "lyidovik":
Добрый вечер Viktroriia. Рассматриваем вариант с Синергией 3+.
Если можете, подскажите пожалуйста как Вы оформляли договорную часть и с кем (там физ лицо ... но как я понимаю в Синергии 3+ уже другое чем в других ЖК)?

Добрый день. Оформляют так же как и у других их жк. Подписывает физ.лицо. Это так делают многие застройщики. То что разные люди на каждое жк так и есть,но я не спрашивала почему так. Документов всех у них нет,так как только начались работы по этому жк, на тот момент только площадь подготавливали. У них есть главный документ как я считаю,это документ на землю где четко прописано что земля купленая и категория строительства правильная под многоквартирный дом. А это редко встречается. Я думаю Вам стоит поехать посмотреть уже на месте и спросить на прямую все вопросы которые есть непосредственно тому кто продает по документам.
23 янв 2018 13:20
Всем привет)Хотел спросить, много ли тех кто уже вложился в данный ЖК?
23 янв 2018 14:28
Цитата "ДобрОе уТро":
Всем привет)Хотел спросить, много ли тех кто уже вложился в данный ЖК?

Здравствуйте, по данным которые я видела то примерно чуть меньше половины продано уже с двух домов. А как на самом деле вряд ли можно узнать, пока многие здесь не откликнутся.
23 янв 2018 19:51
Если внимательно посмотреть то на сайте отображается количество свободных квартир в 1 и 6 доме . Можете посчитать общее количество квартир на дом и получить разницу)) :smoke: все всегда относительно но приблизительно общую картину можно понять)
24 янв 2018 08:27
спасибо) будем тогда наблюдать) тоже присматриваемся к ЖК
26 янв 2018 19:19
История с кладовкой: После приобретения кладовки в синергии 2, выдали предварительный договор (2.38 кв.м), в котором указаны сроки подписания основного: до конца 4 квартала 2017. Менеджер утверждала, что цена за договор будет 1700 грн. После подписания дозвонится в отдел продаж было нереально, менеджер сбрасывала трубку две недели. В результате сходил в ОП сказали что оформление будет не раньше 10 января 2018. Сходил в Синергию сервис в которой мне выдали ключи от кладовки. Ключи не подошли и ОК искала их еще две недели. После 10 января нотариус Александр сообщил мне что он уволился, никаких документов не оформили и нужно звонить Лилии. После этого юрист Лилия сообщила мне что кладовая имеет площадь 2.2 кв. метра. Т.е. 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн. После этого сообщила что есть два варианта оформления, через договор майнових прав (а это по сути право в будущем получить право), или договор покупки, который стоил 6330 грн. В результате, Синергия обманывает людей, как на квадратных метрах, так и на стоимости оформления:
Обман 1(метры): 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн
Обман 2 (договор): 6330 – 1700 = 4630 грн.
Будущие инвесторы, учтите мой негативный опыт покупки кладовой в своих будущих покупках чтобы не быть обманутыми. Помните, нотариально не оформленный предварительный договор не имеет юридической силы.
26 янв 2018 19:44
Здравствуйсте,вот к чему Вы это пишите? Чтоб здесь кипишь поднялся какая Синергия плохая? Пусть каждый выбор делает сам,после посещения отдел продаж и стройки,а не после негативных отзывов которые не понятны. Надо было не покурать и отказаться. А не биться головой после того как подписали договор и отдали деньги.
26 янв 2018 19:56
Здравствуйте. Мне очень жаль что вы получили негативный опыт, и уверенна что это какая-то наразбериха с ценовой политикой и прочие неточности. За все время работы Синергия особо не участвовала в конфликтных ситуациях, я уверенна что ваш вопрос решить можно! Обращайтесь в ЦО, желаю вам позитивного разрешения ситуации! А нам всем уверенности в застройщике и завтрашнем дне соответственно...
28 янв 2018 18:29
А кто то покупал в 6 доме?
Насторожило что на участке електроопоры и есть ограничение: Охоронна зона навколо (вздовж) об’єкта енергетичної системи, непонятно как строить будут.

В ОП не смог менеджер ответить а обьект интересный.
28 янв 2018 19:33
Во второй синергии сидят два ответственных лица которые Вам расскажут что да как и зачем. Езжайте к ним напрямую чтоб не ждать ответа здесь долго.
28 янв 2018 19:55
Спасибо, но не накатаешся в будни. Был сегодня думал все выясню
28 янв 2018 19:59
Цитата "ArtSh":
Спасибо, но не накатаешся в будни. Был сегодня думал все выясню

Правильный вопрос) думаю в любом случае ситуация аналогична с Синергией 3. Уверен :smoke: вопрос аналогично благополучно решиться
28 янв 2018 20:00
В субботу они есть.
30 янв 2018 19:07
Процесс пошел) :super:
спасибо соседям за фото
31 янв 2018 10:14
Всем привет, вложился в первый дом, в рассрочку. Будем делиться впечатлениями от стройки)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .76
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx